[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Барахолка » Продается алиментный котенок (Шотландский вислоухий мальчик (скоттиш-фолд))
Продается алиментный котенок
avaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
vsv, обажаю их lub

/
 
DimanyДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:13 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (ksusha)
Мой похудел, как стал с кошкой гулять..
А у вас какие планы на этот счет?;)

Не, я с кошками не гуляю, и по этому мне это не грозит... :)


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
DimanyДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:17 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Irina)
Dimany, а правда ли, что британцы очень царственные особы, считающие что это не они у вас, а вы у них живете?

По многим причинам "британец" представляет собой идеального кота. Он спокоен, но не флегматичен. Его короткая, плюшевая шерсть почти не требует ухода, у него приятный интеллигентный характер. Он любит в семье всех, включая энергичных детей и собак. Он ненадоедлив, малоразговорчив и часто улыбается, когда вполне доволен жизнью. "Британец" не качается на шторах и не карабкается на столы, расшвыривая бумаги, не прыгает по комодам и шкафам, не лезет под ноги, зловредно пытаясь обратить на себя внимание, когда вы утром спешите на работу. Этот кот подходит всем- одиноким людям и большим семьям, где много детей. Этот внешне беззащитный маленький "медвежонок" покоряет всех, включая собак, с которыми прекрасно уживается. Он очень послушен и воспитан, без проблем приучается к аккуратности и не причиняет вреда даже кожаной мебели и вашей любимой пальме при наличии когтедралки. Он внимательно наблюдает за хозяевами и следует за ними по всему дому, - огромному или маленькому, - ему все равно, именно поэтому он не любит закрытых дверей

Если кому интересно, почитайте ЗДЕСЬ


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
vsvДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Dimany)
Британец" не качается на шторах и не карабкается на столы, расшвыривая бумаги, не прыгает по комодам и шкафам, не лезет под ноги, зловредно пытаясь ...

Избаловать можно любую кошку.
С другой стороны при взаимном желании с любой кошкой (породистой или беспородной) можно найти компромисс.
Ее нельзя зажимать, запретив ВСЕ. Она начинает хулиганить исподтишка. Разумные ограничения кошка соблюдает даже при отсутствии хозяев.
Я своей запретил запрыгивать на столы. Разумное ограничение. Но она очень любила лежать на телевизоре, который стоял на высоком холодильнике. Нашла выход. С табуретки прыгала на стену над обеденным столом и оттолкнувшись от стены оказывалась на холодильнике. Обои на кухне слегка страдали от таких акробатических этюдов, но это был компромисс.
Когтедралки не любила, и ей для точки когтей был отдан коврик в коридоре. После переезда в новую квартиру попробовала драть ковровые покрытия в комнатах. Достаточно было по разу слегка встряхнуть за шкирку и все. Обратно к коврику в коридоре.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
IrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:50 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ksusha)
У них конечно серьезные отношения, но после рождения котят они не встречаются... Кошке ведь нельзя часто рожать.

Как жаль, что для кошек до сих пор не существует безопасной контрацепции. Ксюша, а как часто можно кошке рожать?

P.S. Котенка-то берет кто-нибудь? )) Посмотрите какой у него мощный, щекастый, плюшевый папа! Таким же красавцем вырастет!


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ksushaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:02 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Irina)
Как жаль, что для кошек до сих пор не существует безопасной контрацепции. Ксюша, а как часто можно кошке рожать?

Для кошек есть специальные капельки, но в том то и дело что они не очень то и безопасны для здоровья, долго ими пользоваться нельзя..
Рожать кошке лучше не чаще раза в год, максимум 2 раза. А если кошку оставить с котом, она будет рожать каждые 3 месяца;))) Ветеринары говорят, что от этого у нее укорачивается жизнь..

Quote (Dimany)
Он ненадоедлив, малоразговорчив и часто улыбается, когда вполне доволен жизнью.
А мой болтун такооооой, каких еще поискать надо;)) и папка у него такой же говорят;)) mow! mow! mow !mow
И причем не мяукает, а что-то там приговаривает себе, бубнит и бубнит;))))
А еще бодается постоянно, чтобы гладили-гладили его;)))
Но я конечно привыкла - мне с ним весело;)))))


Корпуc 1 (А), Подъезд 2, Этаж 11.

Сообщение отредактировал ksusha - Вторник, 15.03.2011, 11:03
 
vsvДата: Вторник, 15.03.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Irina)
Как жаль, что для кошек до сих пор не существует безопасной контрацепции

Я на лето колол кошке Ковинан. Надо было выезжать на дачу. Хватает на три-четыре месяца. Иногда до полугода. Ветеринары каждый раз кололи и ругали. По их словам это один из лучших препаратов, но лучше стерилизовать.
В конце концов стерилизовал. Как оказалось, Ковинан прошел без последствий, но врач сказал, что бывает всякое.
Все равно второй раз на котят не решились. Зря мучил кошку несколько лет.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
ksushaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:10 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Irina)
P.S. Котенка-то берет кто-нибудь? )) Посмотрите какой у него мощный, щекастый, плюшевый папа! Таким же красавцем вырастет!


Котенка уже сегодня забирают!


Корпуc 1 (А), Подъезд 2, Этаж 11.
 
DimanyДата: Среда, 16.03.2011, 01:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (ksusha)
Котенка уже сегодня забирают!

Здоровья и радости малышу в новом доме!
Прикрепления: 9458123.gif (37.0 Kb)


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
avaДата: Среда, 16.03.2011, 08:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
:) смешной какой--суровый мужчина!!

/

Сообщение отредактировал ava - Среда, 16.03.2011, 08:35
 
AlexДата: Среда, 16.03.2011, 22:11 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Похоже, будет кого попросить присмотреть за котом, если куда-то нужно будет уехать)
Ну и я могу присматривать. Весь дом кошатников?


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
sosedДата: Четверг, 17.03.2011, 05:13 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
да, похоже... ksusha, наш форум хоть помог?

Прикрепления: 9631240.jpg (50.3 Kb)


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Барахолка » Продается алиментный котенок (Шотландский вислоухий мальчик (скоттиш-фолд))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: