[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Внимание! Новая разводка (На бензинчик не дадите?)
Внимание! Новая разводка
ЯнаДата: Среда, 12.06.2013, 23:06 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне сказал, что с 15 этажа. Просил на шкаф :(

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 16.
 
Зая_11Дата: Среда, 12.06.2013, 23:32 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Яна, тоже дали? Или нет? Давайте посчитаем, сколько человек заработал на добрых отзывчивых соседях(((((

Корпус B, лестница 8
 
asus123Дата: Среда, 12.06.2013, 23:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Зая_11)
А вы дали денег?

Нет конечно . Этот развод уже далеко не новый . Так же как смс :" Мама положи на этот номер 500 руб , позже все объясню". Вам деньги не вернули , но возможен другой вариант : Вы идете в комнату за деньгами , а из прихожей выносят все , что можно вынести. Таким попрошайкам лучше верят зимой, ведь редко кому может прийти в голову , что мужик в шортах или девушка в халатике не ваша соседка.


Корпус Д, 10 подъезд , Этаж 14.

Сообщение отредактировал asus123 - Среда, 12.06.2013, 23:52
 
FokusnizaДата: Среда, 12.06.2013, 23:57 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата (asus123)
У меня тот шатен в шортах просил 700 р , тоже сказал , что он с верхнего этажа и в 9 вечера отдаст , когда жена придет. За кухню не хватало , типа , рассчитаться. Такой вежливый .Теперь часто будут ходить , это же нормальное явление в новом доме , пока соседи друг друга не знают. Это уже не новый развод.

У нас по подъезду этот шатен в воскресенье ходил..но про этот развод " соседа сверху" мы знаем давно..Муж так на него рявкнул, что через секунду халявщик испарился...


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
ЛараДата: Четверг, 13.06.2013, 00:43 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
И у нас ходил сегодня какой-то парень в голубой футболке. Звонил во все двери.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
avaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Цитата (asus123)
Вы идете в комнату за деньгами , а из прихожей выносят все , что можно вынести.

вот вот..у нас он ничего не спросил как его увидели, но пройдя за нами к другим дверям прям высматривал что у нас в квартире, когда мы дверь открыли, муж это сразу заметил ...блин..знать бы заранее, что это разводня, а не приличный человек и дать бы в морду..


/
 
ЯнаДата: Четверг, 13.06.2013, 21:02 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Зая_11)
Яна, тоже дали?

Нет, не дала. Но дверь открыла, а потом только о последствиях подумала, открывания дверей всем желающим. :Q


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 16.
 
toyshДата: Пятница, 27.09.2013, 16:05 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вот да, та же фигня про открывание дверей.
Правда мне попался другой дядька. Представился соседом снизу (после этого я и открыла, всегда спрашиваю кто). И начал впаривать какую-то фигню косметическую. Неприятный такой, небольшого роста в потрепанном коричневом костюме.
А потом ругала себя, что мозгов нет совсем.

Добавлено (27.09.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Только что припарковалась во дворе, подходит парень, лет 20-25, светлые волосы, говорит, что он с сестрой живут на улице., просит помощи. Дальше слушать не стала, сказала, извините, ничего нет и закрыла окно.

Добавлено (27.09.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Сижу, жду, пока ребёнок проснётся, а этот парень так и ходит от машины к машине.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
avaДата: Пятница, 27.09.2013, 16:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
меня еще эти рекламщики бесят, начинают разговор об "оповещении жильцов" сразу думаешь может УК что хочет ..а потом начинают втирать посуду или пропылесосить или иную фигню...

/
 
stepanova-mariaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:14 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
По дому опять ходят товарищи, которые предлагают посуду, эл бритву, ножи тп...
За последние 6 месяцев уже третий раз.... Самое интересное, это как они представляются.... На вопрос: Кто там?
Отвечает: Сергей (смотрю в глазок, а он в костюме с галстуком)
Я: Какой Сергей?
Он: Ну, Сергей.
Я: Я не жду Сергея.
Он: Я от соседей сверху
Я: А как их зовут?
Он называет имена, и конечно же не угадывает, так как я знаю как зовут соседей сверху. Говорю ему о его промахе, он разворачивается и уходит.


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
TanyaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:17 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Совсем уже обнаглели.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
IrinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:39 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ещё вариант: говорит, что хочет проинформировать о новом магазине, открывшемся "сегодня" в Окее и показать лучшие товары (для кухни), представленные в ассортименте. Сам в костюме, с галстуком, речь нормально поставлена.. внушает доверие, короче)
Про себя думаешь, что ситуация вполне реалистична - новый магазин может захотеть рассказать о себе) Открываю почему-то..
Тут же со словами "это Вам подарок в честь нашего открытия!" кидает в руки большую коробку со столовыми приборами роскошного вида.. правда, очень красивые и далеко не дешевые (хотя такая дворцовая роскошь на любителя, конечно).. без паузы дает следующую вещь.. так в руки их сует, что не отказаться - если не подхватишь, то упадет на пол просто. И снова со словами "это тоже теперь Ваше, это подарок, наш магазин на рекламную кампанию приобрел большое кол-во подарков для жильцов района"
Уже не знаешь, куда деваться и как избавиться, и как вообще все это у тебя в руках оказалось!
В этот момент нужно было сказать "спасибо за подарки" и закрыть дверь, проучив таким образом обманщика)) Потому что с этого момента "подарки", само собой, начинают трансформироваться в "товар", обретая стоимость. Например, набор столовых приборов 9 000р, учитывая уникальную индивидуальную беспрецедентную скидку 50%! ;)
Вероятно, находятся все ж таки те, кто, не желая выпускать из рук уже "свою вещь", покупает её... иначе бы эти обманщики не шастали тут

Если опустить справедливый вопрос: "зачем открывать дверь кому попало?", встает следующий вопрос: "как при наличии консьержки такие агенты проходят в дом?" (к тому же она в камеру в лифте видит, как он по этажам катается)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Внимание! Новая разводка (На бензинчик не дадите?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: