[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Велосипед / [Роликовые] коньки (Кто на чём, и на сколько далеко.)
Велосипед / [Роликовые] коньки
LinzaДата: Среда, 24.08.2011, 19:44 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Надо ловить хорошую погоду!...и вперёд:))...мой тел. 8-921-358-1441...А вы сейчас где живёте?...я в этом доме в корп.Е снимаю....так-что катаюсь почти каждый вечер, когда погода хорошая:))

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
lelikДата: Среда, 24.08.2011, 20:44 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Linza, я угол культуры и просвета, катаюсь либо в сосновке, либо в парке за родео

Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
LinzaДата: Среда, 24.08.2011, 21:04 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
...За Радео тоже прикольно:))..тогда ждём погоду))

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
YuroshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:03 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Linza)
катаюсь почти каждый вечер, когда погода хорошая:))

Добрый вечер, Linza, ужасно рада, что в новом доме есть люди, с которыми можно скооперироваться для катания на великах, лыжах и пр. Мы сейчас тоже живем на съемной квартире в Московском р-не. Здесь покататься практически негде. А у нас в квартире живут еще, кроме велосипеда, 2 тренажера, коньки роликовые и коньки фигурные...Это всё имущество дочери. Когда мы жили у метро Академическая, она ездила на работу на Петроградку на велике. Мы надеялись, что сможем переехать в новый дом до наступления дождливой погоды, чтобы проложить вело/ролико/маршруты по Сосновке и проч. Но теперь, похоже, придется искать ближайшие катки для фигурного катания... Надеюсь, все-таки удастся встретиться для получения положительных эмоций до наступления зимы...Планируем переехать при первой же возможности, как только сможем обеспечить самое необходимое для проживания. (Как сказали наши приятели, которые тоже переехали в "голые стены": "...У нас есть самое необходимое: унитаз и Интернет" :-))) %)


Корпус В, Этаж 23.
 
LinzaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:15 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
...На самом деле...это действительно здорово, что есть спортивные соседи:))...Можно скооперироваться и зимой на лыжах вместе ездить кататься...да и вообще спорту Ура!!!!..
А про унитаз и интернет- хорошо подмечено yes

Я вижу вы тоже любители жить в небе:))....


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
lelikДата: Четверг, 25.08.2011, 21:24 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
сегодня была вот замечательная погода, но вот у меня со временем не очень было((
у нас тоже роликовые коньки и фигурные))) знаю пару открытых котков, крытый есть в гранде))


Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
LinzaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:36 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
...Может если завтра погода будет...созвонимся?...пятничный вечер:))..

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
YuroshkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:46 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 143
Статус: Offline
%)
Quote (Linza)
тоже любители жить в небе:))....

да, мы - любители солнечного света, но, главным образом - выбор был вызван моим желанием разводить на балконе и на окнах всяческую рассаду и прочих "зеленых друзей"... У меня бзик - я неисправимый садовод, и вообще есть опасения, что в нашем дворе-колодце, ИМХО, могут быть проблемы с естественным освещением на нижних этажах. Единственный аргумент против - это работа лифтов. Но будем надеяться, что хотя бы один из трех всегда будет исправен... Не хотелось бы, чтобы дочке приходилось тащить на себе велик на 23 этаж. А в остальном всё должно быть ОК :)


Корпус В, Этаж 23.
 
sosedДата: Четверг, 25.08.2011, 22:54 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Да уж, это раньше кошек вперед пускали, а теперь первым в квартиру идет интернет кабель...

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
LinzaДата: Пятница, 26.08.2011, 01:39 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Yuroshka)
У меня бзик - я неисправимый садовод,

Надо создать тему "садоводство на балконе".....и фотографии выкладываь:)) у меня например кроме цветов помидоры...и щавель растёт:))...правда эти культуры у меня мелкий выращивает...ему дай волю он и грядку с морковкой на балконе разобьёт yes

Солнце для меня оч. важно ,я живу без штор...по принципу "солнышко придёт-оно меня разбудит:))"...когда утром солнце, у меня настроение хорошее...т.к. я жаворонок:))...


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
volga230673Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:25 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
А я сова((( Но у нас у всей семьи есть коньки ! Где у нас ближайшие катки ??? Кто знает?

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
IrisДата: Пятница, 26.08.2011, 20:02 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 161
Статус: Offline
В Меге Парнас, у Академки (на уг.Верности и Бутлерова,) у Гранд Каньона

Корпус В, Подъезд 5

Сообщение отредактировал Iris - Пятница, 26.08.2011, 20:04
 
volga230673Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:16 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
СПАСИБО! насколько я знаю в Меге каток маленький. А у Академки большой?

Добавлено (26.08.2011, 20:16)
---------------------------------------------
lelik Linza, Сегодня погодка просто отпад! Как прогулка то удалась?


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
IrisДата: Пятница, 26.08.2011, 20:50 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Linza)
Надо создать тему "садоводство на балконе".....и фотографии выкладываь:)

Я тоже маньячка-цветочница. Уже предвкушаю, как на балконах садик разведу заново. Из предыдущей квартиры пришлось все цветы раздать, везти некуда было.

Добавлено (26.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (volga230673)
насколько я знаю в Меге каток маленький. А у Академки большой?

У Академки большой крытый каток, а в меге действительно совсем маленький, так просто побаловаться, отдохнуть от шопинга.
мы всей семьей тоже любим ролики-велики. Сожалею немного о дорожках вдоль Муринского ручья, много лет прожили на уг.Культуры и Луначарского, очень удобно было прогуливаться-кататься на роликах.


Корпус В, Подъезд 5
 
volga230673Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:27 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Ну ролики и велик у нас только у сына, а вот коньки на всех есть))) так что встретимся на катке)))

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Велосипед / [Роликовые] коньки (Кто на чём, и на сколько далеко.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: