[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Шумные соседи (Методы воздействия)
Шумные соседи
GeberitДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:07 | Сообщение # 121
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я своим соседям точно положу в почтовый ящик икеевские наклейки для мебели))) они еще и ходят как слоны, по всей квартире бам бам пяткой(( особенно ночью как кувалдой по полу.

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 20
 
ЛараДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:59 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Кстати в Икее еще и тапочки хорошие на войлочной подошве продаются. В них хорошо и паркет полировать и соседям бам-бам не слышно.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
avaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
товарищи из 8 парадной!!!
подскажите пожалуйста, кто, в какой квартире, постоянно после 24.00 включает музыку до утра? сегодня встала в 5 утра-играет то ли рок, то ли металл, что-то очень басистое, при чем понятно, что это не над нами, неужели НИКОГО из минимум 4-х соседей (выше ниже и по бокам) этого меломана не хватает пороху попросить СДЕЛАТЬ ПОТИШЕ!?
ориентировочно (скорее всего) выше 16 этажа...


/
 
FresiaДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:46 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата (ava)
неужели НИКОГО из минимум 4-х соседей (выше ниже и по бокам) этого меломана не хватает пороху попросить СДЕЛАТЬ ПОТИШЕ!?


Мы лично столкнулись с тем, что ооочень трудно найти, кого же надо просить делать потише! Акустика вещь загадочная :)

Одно время у нас в спальне слышались громкие разговоры и ругань в 2-3 часа ночи, иногда даже сверление. Явственно так слышалось сверху, с потолка прямо над нами. В других комнатах было гораздо тише. Ходили к соседям сверху, оказалось это не они.

Почти случайно через две недели узнали, что звук идет из квартиры с нашего же этажа, которая находится дальше всего (!) от нас, по диагонали общего коридора, и ни одной стеной к нашей квартире даже близко не примыкает.


Корпус Д, Этаж 22.
 
avaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:23 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Fresia, ну я поэтому и спрашиваю "помощь зала" т.к. сами до сих пор не можем определить меломана..но меня мучает вопрос, если нам через несколько этажей он мешает спать, то как же спят его непосредственные соседи? и почему ничего не предпринимают?
ну это ненормально, я неоднократно уже с зимы замечаю, что музон включается после 24.00 ночи! вот ни раньше ни позже...будь-то человек не в курсе , что ночью люди спят и шуметь нельзя!


/
 
vsvДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:52 | Сообщение # 126
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата (ava)
до сих пор не можем определить меломана

А у Вас окна во двор или на больницу? Сегодня всю ночь спал с открытым настеж окном и никого не слышал (окна на Есенина).


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
avaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:18 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
у нас на есенина, я слышу над головой ,в окно не вылезала слушать, блин, ну может и по диагонали конечно шумят, ну елки палки, разум то должен быть у человека.......честно говоря завидую терпению его соседей, просто ангельские видимо люди..

/
 
BoogalooДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:59 | Сообщение # 128
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Переодически слышим музыку, но оооооочень глухо. Мы с 15го этажа.

Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Понедельник, 24.06.2013, 18:05
 
avaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:42 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Boogaloo, я тоже слышу глухо, но если вокруг тишина абсолютная, то басы просто выводят

/
 
Зая_11Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:26 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
ava, теперь я точно знаю кто этот "сосед". Живёт он на 17 этаже рядом с нами. Квартира 1188. Утром, когда вышла из квартиры услышала грохот музыки (рамштайн). Музыка играла Очень громко, видимо глуховат сосед(((( проходя мимо этой квартиры чётко слышала, что звук идёт именно оттуда. При этом в нашей квартире не слышно. Из этой квартиры мы часто слышым мужской голос и он очень громко с кем то разговаривает. Мы даже не знаем кто там живёт, вроде муж видел молодую пару. После этой квартиры идёт квартира 1189, но там маленький ребёнок, уж точно не они!

Корпус B, лестница 8
 
avaДата: Среда, 26.06.2013, 00:21 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Зая_11, странно, что соседям сбоку его музыки не слышно

/
 
Зая_11Дата: Среда, 26.06.2013, 00:38 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
ava, скорее всего музыка играет в комнате, а в квартире мы соприкасаемся кухнями, а так как комната дальше, то звук идёт к вам, это моё предположение. Но я точно знаю, что музыка в 7:30 утра играла именно с этой квартиры.

Корпус B, лестница 8
 
ComtesseДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:50 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А наша история продолжается......видимо граждане из Дагестана ну никак понять не могут, что не в ауле они живут....После слов я тебя русскую свинью резать буду....нервы сдали...поднялся мой муж...начал объяснять менту как он представился нам первый раз , что так с русской женщиной не разговаривают....тут выяснилось, что вовсе мы и не мент, а всего лишь стоматолог....потом он пришел к нам, извинялся за свой мат, что я слышу его по ночам...что он так не будет больше и что вообще во всем виновата восточная кровь...........Вроде бы и все успокоились все...да нет, как 22 00 - топот копыт на всю квартиру, топот их детей глушит телевизор..........машины катаем по полу так, что они в мозгах такое ощущение катаются...........Вот интересно, если бы я в Дагестан приехала, меня бы наверное быстро бы научили их порядкам...тут какой то кошмар....и спрашивается нахрена люди из Дагестана в Санкт-Петербург приезжают, чтобы орать по ночам матом который слышен их соседям и орать на всю лестницу , что русские свиньи? А если бы я в Дагестане так орала ? Просто позор... мне просто противно, что мы живем с такими людьми рядом...что им абсолютно все равно на то, что их просят изменить немного свой режим , носиться не до ночи, а до 21 00.

Корпус B, Подъезд 3, Этаж 6.
 
ВитяДата: Четверг, 26.09.2013, 13:54 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Если рассматривать действия в правовом русле , то напишите заявление в полицию об угрозе убийством , там потом вам пришлют отказ в возбуждении дела , но животное профилактируют отчего он штаны пару недель вытряхивать будет , потом насчет шума напишите заявление участковому , это его работа и он обязан будет отреагировать .

Корпус Е.
 
MiklДата: Суббота, 23.11.2013, 21:10 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот только сейчас сверлили минут 10. Что-то потом прибивали. И это в выходной день в 20.15.
Пару месяцев назад в воскресение ходил по нескольким лестницам и ни кого не нашел. Слышимость ого-го!
Как я понимаю обращение в полицию не даст ни чего т.к. пока подъедут, поднимутся, послушают. Если стук еще будет. Или вообще скажут - зафиксируйте, потом приедем.
Вот до сих пор сверлят!

Добавлено (23.11.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Ну что за народ!!!
Сверлят и не поймешь где. Я ходил по этажам.....
И это в начале десятого в субботу!


Корпус Д, Этаж 24.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Шумные соседи (Методы воздействия)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: