[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Соседи - отзовитесь!
Соседи - отзовитесь!
vsvДата: Среда, 29.06.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Список соседей по корпусам:












Список актуален на: 17.12.2012
 
IrinaДата: Среда, 29.06.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
)))) Ну, я так и подумала! roll Так и подмывало написать: вы что из одной квартиры?! ))

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
Зая_11Дата: Среда, 29.06.2011, 14:06 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
ava,
Вы на 16 этаже, а мы на 17 этаже! Значит тож соседи! :) а есть кто-нибудь с 17 этажа из 5 подъезда???? корпус В.


Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Пятница, 30.07.2010, 09:51
 
asus123Дата: Среда, 29.06.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (aleska)
Я вот интересно в корпусе Д одна буду жить? Нет вроде никого...

Здравствуйте ! Теперь уже не одна ...


Корпус Д, 10 подъезд , Этаж 14.
 
ЯнаДата: Среда, 29.06.2011, 14:07 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну я если не ошибаюсь, корпус В 16 этаж. С подъездом еще не определенной уверенности нет. :Q Зато номер квартиры знаю.

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 16.
 
КаtiДата: Среда, 29.06.2011, 14:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я совсем с корпусами запуталась....тот что идет в доль ул. Есенина и прилегает к угловому корпусу ( фассад за памятником) это корпус Г или Д? nono nono nono

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 4.
 
liluДата: Среда, 29.06.2011, 14:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Каti, корпуса идут по часовой стрелке А, Б, В, Д, Г. Д это полукруг, Г дом заканчивается, В тянется вдоль Есенина

Корпус 1, 3-й подъезд
 
Зая_11Дата: Среда, 29.06.2011, 14:07 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
lilu,
Да, всё правильно, но как то странно они сделали. Если по алфавиту, то после "В" (который тянется по Есенина) должен быть "Г", а не "Д", а получается наоборот. Интересно почему? krug


Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Четверг, 19.08.2010, 15:30
 
AntonДата: Среда, 29.06.2011, 14:07 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Я думаю просто потому, что он визуально похож на Д.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
ЛараДата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Там раньше был другой проект: на месте корпуса Г ничего не предполагалось строить. А корпус В представлял собой гребенку (видимо это и были корпуса В и Г изначально). И замыкал все это великолепие корпус Д.
Потом по каким-то причинам проект поменяли, устроили этот жуткий колодец и нумерация корпусов сбилась. Наверное как-то так..


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
AntonДата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Ясно...

У меня вопрос не по теме. Или по теме, но другой :). К администраторам. Есть какая-то возможность (например на на страничке с участниками) посмотреть общую совокупную статистику, сколько участников из какого корпуса. Было бы полезно.

Кстати приятно видеть, что количество участников увеличивается ежедневно, хотя особой активности на форуме сейчас не видно. Как и было понятно, летний сезон - мертвый...


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
liluДата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Anton, мне кажется, что такую статистику не посмотреть, т.к. не все прописывают у себя в профиле адрес, кто-то сообщает в личку модератору

Корпус 1, 3-й подъезд
 
PinДата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Из того что вижу я - выборку основанную на информации подписи сейчас сделать нельзя (формат подписи достаточно "свободный", да и штатного функционала для подобных сортировок я в движке не увидел).

Но чисто теоретически, это можно сделать, если заставить пользователей заполнять еще один параметр своей "учетки" (однозначно указывая из какого они блока) (примерно так сейчас указывается пол участника или принадлежность к группе). Естественно, такой подход потребует от всех, кто уже зарегистрирован - до заполнить такую информацию.

Лично я сомневаюсь в целесообразности (думаю, чем меньше навязанных ограничений - тем лучше для пользователей, ради которых сайт и создан). К тому же меньше будет искушение пользователей "соврать о себе".


Корпус Д, Подъезд 9.
 
Зая_11Дата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
А чего врать то о себе.....какой смысл? Нет, конечно есть люди, которые любят приукрасить, но вот я например "ЗА" то, что бы знать своих соседей в лицо. В первую очередь для своей же безопасности. Хоть буду знать с кем в лифт захожу. И аватарки сделать с настоящими фотками! ay-y-yay (шутка)

Корпус B, лестница 8
 
PinДата: Среда, 29.06.2011, 14:08 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Зая_11)
А чего врать то о себе.....какой смысл?

Смысл появляется, если человек регистрируется на форуме, чтобы читать / общаться, а его заставляют предъявить имя, фамилию, квартиру и справку о доходах (шутка).

Вот тогда и появляется серьезный соблазн все это перечислить, но намерено исказить (мол "а нечего меня принуждать"). По той же причине всевозможные группы "вконтакте" умерено популярны, когда речь идет о сообществе жильцов конкретного дома.

Все сказанное - конечно, субъективно.


Корпус Д, Подъезд 9.
 
AntonДата: Среда, 29.06.2011, 14:09 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Именно понимая это потенциальное нежелание я и говорил о совокупной статистике. Собранной не из подписей, а скорее из инфы, которую люди сообщают при регистрации. Я надеюсь, никто же не станет возражать против обобщенной статистики. Тика корпус Д - 20 человек, А - 35, ну и т.п.
Я не буду врать, я честно скажу, почему я хотел бы ее видеть. Именно исходя из нее можно будет понять, когда и в каком корпусе можно начинать думать о ТСЖ.

По правде сказать лично я не понимаю желания скрыть это инфу. Тут люди и так под никами сидят. И по определению они купили квартиру во вполне известном ЖК. Что, правда так страшно, если кто-то узнает, в каком именно корпусе? Если кто-то сможет мне это объяснить, я буду крайне рад. Я узнаю что-то новое об этой жизни видимо. В конце концов ведь никто же не просит сказать, какой именно номер квартиры или например ее площадь.

А вообще, на форуме моего предыдущего дома было обязательное правило - подпись с номером квартиры. И например председатель ТСЖ не отвечала на вопросы людей, если они не подписывались. Вроде как не подписался - значит что-то плохое замышляешь. И в этом несомненно что-то есть...


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Соседи - отзовитесь!
Поиск: