[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Есть у нас честные и хорошие люди!!!
Есть у нас честные и хорошие люди!!!
mosceДата: Вторник, 10.07.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Получил вчера первою зп. на новой работе,из этих денег надо было отдать долг в размере 20тр. остаток очень маленький-на работе не всю сумму выплатели обманули в общем-это предисловее, Так вот зп. в бумажнике делее едим в норму на своём авто купить каньяка, да продуктов маленько-проставится за первую зп. а дальше приходит момент расплаты на кассе,шась в сумку ,а бумажника то нет-ладно думаю в машине оставил,.....И в этот момент подходит девушка называя мою фамилию, я отвечаю что это я ,И ОТДАЁТ МНЕ БУМАЖНИК СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ сказав только что он радом с моей машиной лежал, я в шоке говорю спасибо,одновременно расплачиваясь на кассе,а девушка тем временем ушла, я даже поблагодарить не успел!!!
Люди если бы она не отдала бумажник я бы точно повесился на фиг эти деньги были очень важны!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ И ДЕЛАЛЬ ОКРУЖАЮЩИМ ДОБОРО,КАК ЭТА ДЕВУШКА!!!
Мне кажется что она живёт в нашем доме.
Девушка если вы читаете это, то пожалуйста отпишитесь в личку,я хоть отблагадарю чем смогу!!!


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
avaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
приятно, что хорошие люди еще остались....:)

/
 
TaasДата: Вторник, 10.07.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ужасно то, что такое поведение теперь нас удивляет. Я бы, например, поступила точно так же. Зачем мне чужие деньги? Ты тут тиснешь, у тебя в другом месте тиснут! Земля - круглее некуда) Вот о чем надо помнить. Я как-то приехала с очередного офф-роад слета, устала, и не успела выложить палатку, спальники и пр.походную утварь. А еще и машину забыла закрыть. Утром подхожу, и понимаю, что она открыта! Заглядываю в багажник - все вынесли. Села за руль и понимаю, что больше-то ничего не взяли, и салон не опахабили. Тоже, помню, обрадовалась тогда!)))

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
liluДата: Вторник, 10.07.2012, 13:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Taas)
Я бы, например, поступила точно так же. Зачем мне чужие деньги? Ты тут тиснешь, у тебя в другом месте тиснут! Земля - круглее некуда)

точно, полностью согласна! тоже как-то нашла кошелек у нашего дома, вышла из машины, а он лежит на дороге. Денег не было, но было несколько карточек из магазинов и какого-то клуба. Подумала, что человек из нашего дома, расклеила объявление по подъездам и хозяйка нашлась %)


Корпус 1, 3-й подъезд
 
vsvДата: Вторник, 10.07.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (lilu)
как-то нашла кошелек у нашего дома

Еще трижды подумаешь прежде чем поднять. Вам повезло, что это не разводка была. Давно не слышал таких историй, а раньше было сплошь и рядом.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
BoogalooДата: Вторник, 10.07.2012, 18:45 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я тоже как-то давно кошель потерял. Без денег, но со всеми карточками и правами. Сосед нашел и вернул.

Корпус В Подъезд 8
 
avaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (vsv)
Еще трижды подумаешь прежде чем поднять. Вам повезло, что это не разводка была. Давно не слышал таких историй, а раньше было сплошь и рядом.

про развод слышала...а вообще страшно даже пустой возвращать, т.к. могут подумать, что именно вернувший деньги мог себе забрать...я бы сильно переживала , если бы обо мне так подумали...


/
 
liluДата: Вторник, 10.07.2012, 23:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (vsv)
Еще трижды подумаешь прежде чем поднять. Вам повезло, что это не разводка была. Давно не слышал таких историй, а раньше было сплошь и рядом.

А в чем развод? Обвинят, что я деньги укарала? Даже в голову не пришло. Ну было там может рублей 100, даже и не помню уже. Мдя, дожили, везде нам что-то плохое должно казаться grus


Корпус 1, 3-й подъезд
 
vsvДата: Среда, 11.07.2012, 10:58 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (lilu)
А в чем развод? Обвинят, что я деньги укарала

Лет пять - десять назад была стандартная разводка с подбрасыванием кошелька и затем требованием денег, которые там якобы были. У меня знакомый так едва не попал. Правда последние несколько лет о таком не слышал. Сейчас перешли на разводы с помощью СМС. Но все равно, увидев кошелек около магазина я бы подозвал охранника и поднял бы только в его присутствии.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Есть у нас честные и хорошие люди!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: