[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » PAVILLON (флуд про всё и вся)
PAVILLON
IrinaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
угрюмый_борода, Вы переехали? ))

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
avaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
угрюмый_борода,вы верите, что ,в поставленной строительной компанией, УК все делается по закону и по честному?

/

Сообщение отредактировал ava - Четверг, 13.09.2012, 20:53
 
угрюмый_бородаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:51 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (ava)
угрюмый_борода, Вы переехали? ))

ДА!!!! И МОЖНО ТА ТЫ.

Добавлено (13.09.2012, 20:51)
---------------------------------------------
я думаю что при данной обстановке в стране и настроений в народе, что то делать не по закону весьма опасно. ест конечно мелкие нарушения ( они есть везде) но в принципе весьма не значительные и не стоящие массовых истерик и трату нервов. выдя из пораднова можно просто постоять и увидеть не одно нарушение закона. но на это никто не обращает внимания. всегда есть путь решения проблемы мирным путём и без жертв.


Корпус 1, Подъезд 12,
 
avaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ок,....ну к примеру--- можно узнать ваше мнение по поводу ранее засыпанного песком подземного паркинга и рекламы на доме, с которой доход идет не жителям дома?

/
 
угрюмый_бородаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
ну насколько я понимаю для начала необходимо выяснить кому принадлежит помещение на котором висит реклама. и как раз в этом году была телепередача по поводу всех этих реклам. не думаю что там прямотаки в открытаю воруют. а про паркинг я ваще не интересуюсь. я машину во дворе не ставлю. и шлагбаумы мне не интересны если честно.

Добавлено (18.09.2012, 20:19)
---------------------------------------------
вот развесили бумажки, мол наш дом, наш двор, давайте участвовать в его жизни, или примерно так. а сами что? почему УК не делает это??? а почему УК не делает то??? как дети малые. одна демагогия и не одного канкретнова стоящева предложения. что,скажите мне,может УК против тех кто не уважая других паркуется как хочет. если это ваш дом и ваш двор так действуйте, решите что нибуть, а не гоняйте проблему туда сюда. предложите что то конкретное. я бы на месте УК перекрыл бы баками центр двора и поставил бы вопрос или проезд или вывоз мусора. а в данный момент коль не дают подъехать мусорки так и не вывозилбы мусор , а деньги за вывоз вернулбы жильцам и зарости оно всё МУСОРОМ .


Корпус 1, Подъезд 12,

Сообщение отредактировал угрюмый_борода - Вторник, 18.09.2012, 22:46
 
iSOSEDДата: Вторник, 18.09.2012, 22:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
угрюмый_борода, например, были поставлены столбики, окружающие тротуары. Были отменены обязательные поборы при получении ключей и еще много мелких улучшений после нашей демагогии на форуме. С тем же вывозом мусора по-лучше стало.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
touranДата: Среда, 19.09.2012, 02:25 | Сообщение # 22
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 22
Статус: Offline
"что,скажите мне,может УК против тех кто не уважая других паркуется как хочет. если это ваш дом и ваш двор так действуйте, решите что нибуть, а не гоняйте проблему туда сюда"
Тов. Угрюмый_борода задает вопрос о том, что может УК. А очень многое. И те же столбики при помощи ключа утапливаемые и поднимаемые снова вокруг мус.баков и , конечно, же эвакуаторы. Поверьте, все бы стали гораздо дисциплинированнее.


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 5.
 
угрюмый_бородаДата: Среда, 19.09.2012, 20:17 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
да!!! вы правы. я кое что всётаки упустил. конечно конкретные действия были и даже дали результат. я спорить в этот раз не буду. я имел ввиду немного другое. где то в глубине форума всётаки проскакивают весьма интересные предложения. хочу собрать их вместе и предложить ещё раз. 1). просить в УК повесить возле каждова параднова доску для частных объявлений как на корпусе Е 2) кто то предложил фоткать машины и вывешивать фотки. и подписывать, мол вот из за этих товарищей соседий возникает проблема с вывозом мусора в результате чего происходит скопление мусора по среди двора. думаю тоже будет действенно ежели у каждова пораднова на доске будет висеть фото.

Корпус 1, Подъезд 12,
 
vsvДата: Четверг, 20.09.2012, 10:34 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (touran)
что,скажите мне,может УК против тех кто не уважая других паркуется как хочет

Вызвать участкового и выписать штраф за неправильную парковку. Это 3 т.р. Два - три штрафа и люди научатся парковаться правильно.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
угрюмый_бородаДата: Четверг, 20.09.2012, 20:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
мне кажется ,что для неправельной парковки необходимы законные знаки и разметка. которой к стати нет.надо железяки ставить на место так чтобы нарушитель находился в зоне помойки. тагда всё будет выглядить какбудто машину выбросили. типо мусор. и облажить машину всякими картонками. пусть когда выезжает тоже потрудится. а то въезжать не лень двигать железки.

Корпус 1, Подъезд 12,
 
vsvДата: Пятница, 21.09.2012, 11:31 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (угрюмый_борода)
мне кажется ,что для неправельной парковки необходимы законные знаки и разметка

Для гаишника - да, а для участкового нет. Парковка на газоне, парковка на тротуаре, парковка создающая помехи проходу или проезду других жильцов и машинам специальных служб (пожарники, скорая, милиция, спецтранс) относится к компетенции участкового. Он выписывает штраф за административное правонарушение. Вроде от 2-х до 5-ти т.р.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
угрюмый_бородаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:37 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
тогда получается, что у нас не двор а кландайк. тут стока можно бобла настричь, что участковый себе в Лондоне сможет открыть офис. а может так оно и есть. засылают бабла и стоят где хотят. кто знает участковова??????

Корпус 1, Подъезд 12,
 
IrinaДата: Пятница, 21.09.2012, 20:52 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
нет у нас сейчас определенного участкового, обращаться надо к старшему участковому Андрею Михайловичу.
а тот, который был, интересовался исключительно нелегалами. сто раз видела, у нас во дворе их отлавливал и тряс.....


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
угрюмый_бородаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:21 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
да и дьявол с этим участковым. вот я на выходных захотел пеннова попить. решили с товарищем во дворике посидеть на людей посмотреть. а вот и не вышло. не удобные скамейки оказались. на детской площадке вроде как не очень хорошо. хотя там весьма удобно. с балконов ни фига двора не видно, а так хотелось посмотреть на всякие весёлые эпизоды из жизни дворика. вощем негде культурным людям посидеть по тихому.

Добавлено (04.10.2012, 22:21)
---------------------------------------------
как я погляжу, что пока меня не было в стране, форум начал потихоньку затухать. вобщем то это участь всех форумов. страсти потихоньку улегаются, народ к происходящиму вокруг привыкает и уже кое что не замечает. игры в инициативные группы приедаются и становятся всё скучнее. особо инициативные начинают понимать ,что большенству на их порывы и старания наплевать И всё заканчивается. каждый сам за себя. всё это я уже видел.


Корпус 1, Подъезд 12,
 
avaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
угрюмый_борода, что вы предлагаете?...

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » PAVILLON (флуд про всё и вся)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: