[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » PAVILLON (флуд про всё и вся)
PAVILLON
liluДата: Суббота, 06.10.2012, 15:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (volga230673)
вопрос ко всем соседям: вам приходили заказные письма от УК "Соотечественник"?

какого содержания и когда?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
volga230673Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:39 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
в конце прошлого месяца пришло извещение на получение заказного письма... получить смогла только вчера, в содержании письма предписание освободить места общего пользования жилого дома от строительного мусора. В нашем случае мне смешным показалось то, что письмо пришло на имя моего несовершеннолетнего сына))) мы с ним вдвоем собственники, видимо письма рассылались по половому признаку))) - раз мужчина собственник имеется, то ему и отправим. А на дату рождения посмотреть видимо не судьба....
Я предполагаю, что рассылка писем связана с пожаром в 15-ом подъезде...


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
угрюмый_бородаДата: Суббота, 06.10.2012, 22:11 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (ava)
угрюмый_борода, можно подумать до вас тут молчали несколько лет

я так ни разу и не подумал. видимо это такое совпадение обстоятельств. как тока письнёш что нибуть этакое, так сразу оживление, шевеление и т.п. просто есть отдельные индивидуумы которые не могут и не умеют за просто так из ничего начать диалог или переписку. они могут тока реагировать.
 
iSOSEDДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (угрюмый_борода)
как тока письнёш что нибуть этакое


во-во. создается впечатление, что обписывая данный форум, вы пытаетесь отвлечь внимание народа от чего то.
вышесказанным просто засвидетельствовал свое имхо.

Добавлено (07.10.2012, 01:19)
---------------------------------------------
а общение путем провокационных заявлений тоже имеет место быть. иногда бывает даже забавно.
>:)


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.

Сообщение отредактировал iSOSED - Воскресенье, 07.10.2012, 01:21
 
угрюмый_бородаДата: Вторник, 18.12.2012, 10:47 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
всем приветики!!!
смотрю на квартале веселуха процветает. говорят пидофила поймали. прямо в лифтах к юным барошням пристовал. тока вот не понял в ментовку приняли или просто в голову надовали.
а ещё обнаружел работающий вайфай во дворе. прям слючайно включил сканер у окна и обнаружел. прям прогресс. не понятно тока с каких таких нам дали бесплатный интернет.

Добавлено (18.12.2012, 10:47)
---------------------------------------------
как опытный аналитик , могу предложить одну из более вероятных ветвей развития событий , в связи с происходящим в 10 парадной : если УК пойдёт на уступки и уберёт весь строительный мусор в парадной за свой счёт , то остальные могут начать этим пользоваться. зачем тратить деньги на вывоз мусора , когда проще свалить его где попало ( например на балконе) и забыть . ежели имеется кто то , кому проще молча убрать весь мусор , не рискуя получить более ощутимые убытки , так пусть он и суетится по поводу мусора. а мы будем жаловаться , контролировать и требовать. ИМЕЕМ ПРАВО!!!


Корпус 1, Подъезд 12,
 
avaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
вообще , если по честному, за собой нужно самому убирать...это дело совести конечно...другой вопрос в том, что мне не верится что восстановительные работы и пр. связанное с выносом мусора будет сделано исключительно за счет УК...

/
 
iSOSEDДата: Пятница, 21.12.2012, 12:10 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
ava, ну, убирать подъезд УК после пожара уже начала

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Пятница, 21.12.2012, 14:11 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
iSOSED, я про строительный мусор по этажам разбросанный говорю..хозяева сам должны убирать и вывозить его

/
 
AlexДата: Пятница, 21.12.2012, 17:22 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (ava)
вот честно говоря все мы знаем, что и паркинг подземный незаконный или что там с ним?!, что реклама на доме вместе с горящим СТ-не совсем законна--в том плане, что жильцам от этого ничего не перепадает -но ведь денюшки куда-то идут?

Просто браво, "мы все знаем, что ничего, в целом-то, не знаем, но всё равно недовольны".
Сходите в УК с диктофоном, проясните эти вопросы. Потом проконсультируйтесь у юристов. Я вообще абсолютно доволен УК. Мусор за своё счёт убрали с этажей, строительный мусор вывозят, снег чистят, Если какие-то жалобы поступают, сразу реагируют. Я вообще на сайте с рейтингом им 5 звёзд поставил, как как конкретной аргументирвованной критики видел всего пару постов, и то там истории мутные были. Всё остальное из разряда стандлартных пенсионерских жалоб на правительство, милицию, врачей, цены на бензин и продукты и жизнь вообще.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
liluДата: Пятница, 21.12.2012, 18:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Alex, а то что жильца на несколько месяцев отключают от электричества без каких-либо предупреждений вы считаете нормальным и законным? То что не проводят обязательные по закону ежегодные собрания? Ну тогда браво вам!

Корпус 1, 3-й подъезд
 
AlexДата: Пятница, 21.12.2012, 19:02 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (lilu)
жильца на несколько месяцев отключают от электричества без каких-либо предупреждений

мне вот самому интересно, что там за история такая. Я, пока не вьехал, не платил, и не отключили.
Про собрания вот и спросите у них. Я примерно представляю, что стоит устроить собрание хотя бы одного подъезда в 5ти этажном доме. Пусть рассылку организуют итоговой отчётности, это макмимум, который меня интересует. А на собраниях всё с высокой вероятностью выльется в визки и крики.
В целом, разбирайтесь по конкретным случаям и улучшайте нашу УК, а не обобщайте.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
avaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Цитата (Alex)
В целом, разбирайтесь по конкретным случаям и улучшайте нашу УК, а не обобщайте.

ну так и вы не обобщайте


/
 
угрюмый_бородаДата: Суббота, 28.12.2013, 00:32 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
когда появляются люди , призывающие к массовым действиям.  мол давайте все вместе напишим , сообщим , соберёмся и потребуем!!!  выскажем массовое недавольствие !!   создаётся  мнение или впечатление , что человек стремится занять некую лидирующую позицию в этих массах. возможно что бы потом пользоваться некоторыми благами. а может даже и наживиться на этом и скрыться где нибуть в рио.   всё это уже проходили во времена комсомола , тока немного в другой ипостаси.  я к тому . что прежде чем создавать разные там товарищества и т.п.  неплохо бы было хоть немного узнать друг друга. а на это нужно время. лично я никогда не подписываю ни каких коллективных писем и обращений если не знаю тово кто собирает эти подписи.

Добавлено (28.12.2013, 00:32)
---------------------------------------------
приветики всем!!! наконецо я вырвался из ожиревшева МЕЛЬБУРНА и прибыл в родной ПИТЕР. типо новый год встретить. а у вас смотрю всё также. сабачьи какашки на тратуаре да дрянь всякая во дворе валяется. я смотрю вы всё ни как не смогите.

 
vsvДата: Суббота, 28.12.2013, 13:51 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата угрюмый_борода ()
вы всё ни как не смогите

А вы?


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
iSOSEDДата: Воскресенье, 29.12.2013, 05:27 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ух ты! А в Мельбурне тоже коллективные письма пишут?

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » PAVILLON (флуд про всё и вся)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: