[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Электрика (АКЦИЯ 1м.кв. = 1000 рублей) (Все материалы и монтажные работы включены (полное описание))
Электрика (АКЦИЯ 1м.кв. = 1000 рублей)
rdkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
ИМХО, вообще невозможно посчитать сумму по кв метрам. Ведь нет 2х абсолютно одинаковых хотелок заказчика, кому-то надо докинуть розетку в сан узле 5 кв.м, получается +5 тыр, по факту розетку потавить-300р, а кому-то не надо розетку в сан узле. Кому-то люстру охота, кому-то 40 точечных ламп. Цена одинакова? Да и настораживает вопрос, который я уже здесь поднимал- замена сущетвующей проводки. Я так и не понял-чем не устраивают существующие провода и почему нельзя все сделать используя их как минимум? Или поверх них обязательно прокидывать такие же?

Добавлено (13.11.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
Какое счастье, что это оказывается восстанавливается!! ))

по обоим Вашим местам понимаю что раздолбить их можно, сняв шкаф и пластик, повесив потом обратно все.


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
IrinaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:22 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lexa72)
А теперь взглянем на выложенные фото и представим что это однушка 40м.кв. Хотите сказать что за 40 тыров кто-то будет делать такой обьём работ,да ещё и со своим материалом ??!!

lexa72, прошу прощения, что влезаю, совсем в этом не разбираясь.. но расценки я помню. Однушку 55кв.м. со сложной электрикой обычно предлагают за 35-55т.р. (более 45-ти т.р., считаю, развод) Материалы примерно 10т.р. (кроме декоративных элементов типа розеток, конечно) В итоге и получается где-то 1т.р. за кв.м.
Так что ценник, получается, вполне реальный: не дешевая замануха, но и не "звёздный". Т.ч. Денис не разводит и не жадничает )) Дает средний общепринятый ценник..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ДенисДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не могу понять что за спор, в теме написано АКЦИЯ 1000 руб. за кв.м. а что по поводу розетки в туалете что только розетку надо а бойлер подключить, подсветку к зеркалу, основной свет, теплый полы, полот. сушило. если этого не чего не надо и ли вы все от сосуществующего кабеля возьмете то тогда пожалуйста.

однушка 40м.кв. за 40 тыров тоже сделаю даже думать не буду и объем работ по максимум.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 11.

Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 13.11.2011, 23:31
 
rdkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:35 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Irina)
со сложной электрикой обычно предлагают за 35-55

скажите, что по вашему может быть сложным в квартире (уж никак не количество розеток)? И за что в новостройке, с прокинутыми проводами для всего, в 1 шке можно заработать 55 тыс? За рутинную монотонную работу на несколько дней? Меня недавно человек в Сев Долине попросил повесить люстры в 1 шке, сделать розетку в ванне, подключить варку и сделать несколько розеток на кухне. Больше 3 тыс с материалами совесть взять не позволила, при том что еще заменил Дифф автомат стоимостью 1,5 тыс, можно сказать подарил. Это я к тому, что еще такого навороченного можно делать в 1 шке? Добавить розеток и прокинуть слаботочку?

Добавлено (13.11.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Денис, а если комната площадью 20 кв м, что ж там можно делать на 20 тыс?


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
ДенисДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 12
Статус: Offline
rdk, сколько метров прокладки кабеля в 1 шке, открытая или скрытая

Добавлено (13.11.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (rdk)
а если комната площадью 20 кв м, что ж там можно делать на 20 тыс?

я же объясняю что это цена за комплексный подход а не добавить розетки пару штук, в случаи когда надо что то простое сделать то отдельно надо считать.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 11.
 
rdkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:43 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Денис)
сколько метров прокладки кабеля в 1 шке, открытая или скрытая

о какой однушке речь?
Quote (Денис)
однушка 40м.кв. за 40 тыров тоже сделаю даже думать не буду и объем работ по максимум.

понятное дело. На мастерсити люди и за 30 и за 20 сделают, причем нормальные спецы

Добавлено (13.11.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Денис)
я же объясняю что это цена за комплексный подход а не добавить розетки пару штук, в случаи когда надо что то простое сделать то отдельно надо считать.

я ж и спрашиваю что можно делать в комнате на 20 тыс? И что можно делать в 3 шке на 80-100-130 тыс. Это нереально дорогие цены по Питеру. ИМХО, но Вам наверное видней


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
ДенисДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 12
Статус: Offline
rdk, не серьезно, одна болтовня в городе мастеров тоже мастера как я и свой труд уважают, в отдельных случаях я тоже денег не деру но комплексная замена всей проводки с современными потребностями не может стоить типа 30 или даже 20 да чего уж там 10

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 11.
 
rdkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Денис)
комплексная замена всей проводки

положа руку на сердце, а зачем ее менять? Почему нельзя ее ипользовать?


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
ДенисДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:56 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 12
Статус: Offline
кто сказал что ей нельзя пользоваться????

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 11.
 
rdkДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:02 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
как это кто?
Quote (Денис)
комплексная замена всей проводки


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
IrinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:04 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (rdk)
И за что в новостройке, с прокинутыми проводами для всего, в 1 шке можно заработать 55 тыс? За рутинную монотонную работу на несколько дней?

Quote (rdk)
что можно делать в 3 шке на 80-100-130 тыс. Это нереально дорогие цены

rdk, ну, сговорились все в городе! Придумали ценник и держат его. Мне тоже не понятно, почему электрик, который провел у меня в квартире в общей сложности 4 дня, получил за это 35т.р.? Почему плиточник за 3 дня зарабатывает 30-40т.р.? О малярах вообще молчу: мне изначально всю малярку посчитали на 95т.р. Работа одной тёти на несколько дней. А потом она, малярша - в Дубай (там она бывает по 4 раза в год), а я, при образовании и при должности - вкалывать дальше).... mmm
И при всей несправедливости ситуации выгоднее-то не удается найти ни электрика, плиточника, сантехника, ни маляра! Или будет слегка дешевле, но качество не устроит..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
rdkДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:07 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Irina)
И при всей несправедливости ситуации выгоднее-то не удается найти ни электрика, плиточника, сантехника, ни маляра! Или будет слегка дешевле, но качество не устроит..

а где Вы искали, если не секрет? Говоря о Дубае, это очень интересно.


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
lexa72Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:08 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Так и меня удивляет,что грамотная разводка эл.сетей с штроблением по бетону да ещё и с материалами ( на фото один щиток по материалам тянет тыщ на 8) для однушки обойдётся в 40 тыров.Это подозрительно мало.Хорошо выполненное штробление бетона и врезка стаканов слишком трудоёмкая работа,что-бы не учитывать её по погонным метрам.

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
ДенисДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:09 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (rdk)
положа руку на сердце, а зачем ее менять? Почему нельзя ее ипользовать?
Использовать можно, просто проводка не не очень роскошно проведена, по простой схеме и не позволяет в большинстве нагрузить группы, также вся начинка китайская, не самая плохая но не германия, а когда начинаешь схемы рисовать то понемногу понимаешь, что еще немного добавить и получишь комфорт удобство и качество.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 11.

Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 14.11.2011, 00:17
 
IrinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:26 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (rdk)
а где Вы искали, если не секрет

При подготовке к ремонту были проведены обширные маркетинговые исследования ремонтных услуг в городе. )) Получение смет от разных фирм, бригад, даже от знакомых ремонтников.. Одновременно со мной ремонтировались ещё несколько друзей. У всех стоимость ремонта на кв.м. была сопоставима.. где бы ни искали специалистов.
Quote (Денис)
просто проводка не не очень роскошно проведена, по простой схеме и не позволяет в большинстве нагрузить группы

Не знаю, как у Вас, у нас ещё изначально было по несколько розеток на одном кабеле (со слов электирка). Может я не правильно формулирую, но следствием этого является: например, чайник включаешь и всё вырубается..
И схемы расположения проводки конечно не было, а это чревато. А электик всё удобно сделал, ровно и понятно (кабели проходят от электроточки ровно вверх, до потолка, и в остальных местах можно смело сверлиться (карнизы, картины, зеркала и т.п.)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Электрика (АКЦИЯ 1м.кв. = 1000 рублей) (Все материалы и монтажные работы включены (полное описание))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: