[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » экономия должна быть экономной делимся скидками связями
экономия должна быть экономной делимся скидками связями
opleuhaДата: Суббота, 02.06.2018, 17:40 | Сообщение # 1
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здесь можно обмениваться и арендовать на время скидочные карты различных строительных, книжных, детских и не только магазинов! :)

Приветствуется указание района проживания или места нахождения магазина, чтобы активизировались проживающие по соседству!

предыдущие темы или с чего все начиналось :
Требуется СКИДКА!
Требуется СКИДКА !!! 2
Требуется СКИДКА !!! 3
Требуется СКИДКА !!! 4
vk.com/ckugku

КэшБэк сервис LETYSHOPS премиальная регистрация
ЭТМ от 10% max
МаксиДом 7% max
Петрович 5% max #7000012 Воронов Владимир Леонидович или от 7 до 20% через оптовый отдел
К-Раута от 7% до 10% через оптовый отдел
Holodilnik.ru до 10% max lux
Дом Лаверна 8%
Домовой 7% max
СТАРТ 7% max
Kerama-marazzi 9%
Benjamin More 10% (краски)
Минимакс от 10%
Сквирел 8% (плитка )
ULMART max такса регистрация по 2 колонке промо код 2702618
Материк 10% vip #1050523 Воронов Владимир Леонидович
Сатурн max #1126847 Воронов Владимир Леонидович
ОБИ 5% max
Водопад 10% карту могу подарить
Афоня VIP карта
Элсо Энергодом 10%
Аквалинк 10%
Невские Люки 5%
Сантехмастер 7%
Vesta Trading 14%
Рив Гош VIP золотая
ЛЭНД 8% золотая
ЛАБИРИНТ 15% max
Мама Рома 10% золотая
Онлайн Трейд бонусная регистрация
Mnogo.ru бонусная карта
Спасибо от Сбербанка от 0,5% при оплате любых покупок банковской картой Вы получаете бонусы
Ярко от банка Санкт-Петербург до 2% при оплате любых покупок банковской картой Вы получаете бонусы

Этот топик предназначен для безвозмездной помощи в получении скидок , посредством дисконтных карт, купонов, а также налаженных связей с руководителями фирм, организаций и магазинов ...
Я не работаю, ни в одной из ниже перечисленных компаний, скидки мое хобби
Все просьбы и предложения по поводу скидок носят чисто добровольный и некоммерческий характер !!!
p.s. исключения составляют конфетно-шоколадные благодарности по предварительной договоренности сторон :))

Небольшие рекомендации по использованию данного топа :

1 прежде чем задать вопрос , воспользуйтесь пожалуйста поиском в теме

2 Специально для тех , кто не умеет или не хочет пользоваться кнопкой "поиск в теме"
нажимаем на картинку, получаем подробную информацию о скидке , условиях ее получения и список владельцев карт
Если Вы заметили , какое-нибудь несоответствие , ошибку или просто хотите добавить себя в список владельцев карт , не стесняйтесь пишите в личку

3 все что Вы хотите узнать в личке , узнавайте в личке
посты такого плана : напишу в личку , напишите в личку , написал(а) в личку и т.д. и т.п. ... писать не нужно

4 если Вы хотите узнать , что-то лично у меня , не забивайте личку , звоните телефон в профиле

5 не стоит постить по 150 раз одну и ту же информацию
со списком своих скидок и привилегий для нормальной работы "поиска" хватит и одного Вашего сообщения

6 при размещении временных промокодов , ссылок для получения всевозможных супер-пупер-статусов
потратьте чуть-чуть своего личного , свободного времени , на редактирование или возможное удаление постов с неактуальной информацией ...

7 золотое правило топа , все скидки предоставляются исключительно на безвозмездной основе























































LETYSHOPS
ЛЕТИШОПС

премиальная регистрация на Letyshops.ru

промокод для ЛЕТИШОПС

ZOTOV2017

бонусный КЭШБЭК сервис для популярных интернет магазинов
более 900 магазинов

Сервис проверен лично мной , а я плохого не посоветую :)
vk.com/ckugku

АлиЭкспресс Aliexpress 5-7%
Адидас adidas 5-7%
Акушерство 3-4,2%
Асос Asos 6-8,4%
Айтюнс itunes 3,5-4,9%
Ай херб Iherb2,5-3,5%
Акула acoola 5-7%
Апп Сторе mac-app-store 3,5-4,9%

Букинг Bookingcom 3-4,2%
Бабаду Babadu 0,5-8,4%
Бонприкс BonPrix 5-7%
Буквоед bookvoed 4,5-6,3%
Бутик ру Butik ru 2,6-3,64%
Билайн Beeline 4,9-16.1%

Гербест gearbest 0,5-0,7%
Групон Frendi Френди3,5-4,9%

Декатлон Decathlon 2,1-2,94%
Дочки Сыночки 0,7-4,2%

Елц ELC 5-7%

Иль Де Боте Iledebeaute 145-203 рубля

Кидсторе Kidstore 1,5-6,3%
Киндерли Kinderly 150-210 рублей
Кидерия kideria 3-4,2%
Кант Kant 0,95-3,64%
Красный Куб Redcube 5-7%
КнигаРу Kniga.ru 2,25-3,15%
КупиВип KupiVip 3,25-4,55%
КупиБилет Kupibilet 0,7-0,98%
Котофото Kotofoto0,32-8,4%
Квелле Quelle 4,9-21%

Лабиринт Labirint 2-2,8%
ЛитРес LitRes 3,5-14%
La-redoute 1,92-2,69%
Лакосте lacoste 250-350 рублей

Максидом maxidom 1,61%
МайШоп My-shop 0,42-6,74%
Майтойз Mytoys 200-280 рублей
МедиаМаркт Media-Markt 1,5-2,1%
Мвидео Mvideo 0,7-2,8%
МТС MTS 0,7-4,2%
Мегафон megafon 1,75-7,7%
Младенец ру Mladenec ru 5-7%

Найк Nike 6,5-9,1%
Нью Баланс new-balance 3-4,2%

Ozon 1,4-10,5%
Остин Ostin 7-10,5%
Оби Obi 3-4,2%

ПЕТРОВИЧ 0,55-4,2%
Парк Инн park-inn 3-4,2%
Планета Спорт planeta-sport 5-7%
Плеер ру pleer ru 1-23,1%
Пума Puma 3-4,2%

Рибок reebok 5-7%

СпортМастер SportMaster 2,5-3,5%
Ситилинк Citylink 5-7%
Связной 1,5-7%
Снежная Королева 4,8-6,72%

Техносила Tehnosila 0,5-7%
ТойРу Toy.ru 2,65-3,71%
ТомТейлор Tomtailor 6,75-9,45%
Твое Tvoe 3,26-4,56%

Финн Флаер Finn-Flare 4-5,6%

Экко Ecco 3,25-4,55%
Эконика 3,5-4,25%
Экспедиция 5-7%

Юлмарт Ulmart 1-1,4%

003 2,5-3,5%




санкт-петербург , володя володя , воронов владимир леонидович , +7 911 220 5 220, +7 911 209 15 42, +7 931 220 5 220, электромонтажник , электрик , электрика , сантехник , сантехника , стяжка , стяжка полусухая , фибростяжка , штукатурка , малярка , электромонтажные работы , сантехнические работы , муж на час , малярные работы , штукатурные работы машинным способом , механизированным способом , механизированная штукатурка , машинная штукатурка , механизированная заливка пола , плитка , плиточные работы , отзывы , littleone , ток220 , т220ок , t220ok , tok220 , vk.com/ckugku, vk.com/t220ok, скидки , требуется скидка 2 !!! , отделка , ремонт , brinkmann , полусухая стяжка пола , немецкое оборудование PFT G4 , PFT G5 , crago t-max , новостройка , форум , новостройки, мп75 , mp75, летишопс, Letyshops, Петрович, Petrovich, ЭТМ, etm, Материк, Materik, Сатурн, Saturn, Холодильник.ру, Holodilnik.ru, Юлмарт, Ulmart, Водопад, Vodopad, Афоня, Afonya, Веста, Vesta, Аквалинк, Akvalink, Сантехмастер, Элсо, Энергодом, Максидом, Maxidom, Метрика, Остин, Ostin, Спортмастер, Sportmaster, Лабиринт, Labirint, Озон, Ozon, К-Раута, k-rauta, Керама мараци, Kerama marazzi, Оби, Obi, Бенджамин Мур, Benjamin Moore, Майтойз, Mytoys, Домовой, Domovoy, Старт, Start, Эльдорадо, Eldorado, Мвидео, Mvideo, Медиамаркт, Mediamarkt, Максидом




СТД Петрович

Petrovichstd

максимальная скидка по карте 700 00 12 Воронов Владимир Леонидович
помимо стандартной скидки по карте, могу помочь с очень хорошей скидкой через оптовый отдел

Сайт
Виртуальная скидочная карта
Адреса магазинов в Санкт-Петербурге
Адреса магазинов в Москве
Дисконтная программа

За много лет работы , накоплен большой опыт плодотворного сотрудничества
с оптовыми отделами , крупных строительных магазинов
Для примера цены в СТД Петрович
http://petrovichstd.ru

Подробности в личке :)

все скидки в Нашем топе предоставляются только на безвозмездной основе
После совершения покупки, не забудьте оставить свой отзыв в Нашей группе ВКонтакте
vk.com/ckugku









#Петрович #СТДПетрович #Petrovichstd #Petrovich #высшаялига #петровичскидка

Добавлено (09.09.2017, 20:46)
---------------------------------------------


ООО ЭТМ ( ETM )

Сайт
Адреса магазинов
Акции

карты участников Нашего форума

Володя Володя 10% max
для получения скидки, в магазине, достаточно назвать фио Воронов Владимир Леонидович
и телефона # 89112205220

при встрече в магазине , по предварительной договоренности, персональные скидки
подробности в личке

все скидки в Нашем топе предоставляются только на безвозмездной основе
После совершения покупки, не забудьте оставить свой отзыв в Нашей группе ВКонтакте
vk.com/ckugku
vk.com/t220ok

#etm #этм #ckugku #скидка #скидки #t220ok #т220ок

Добавлено (26.11.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Welcome!
Промокод ZOTOV2017_ALL
и получите +40% к кэшбэку до 31.12.2017

Промокод ALIEX_SALE
увеличивает кэшбэк в 1.5 раза на AliExpress, GearBest, Everbuying, Banggood, TOMTOP, TinyDeal, BuyinCoins, Zapals, CooliCool, NewFrog, GeekBuying на 2 дня (бессрочный)


#letyshops #AliExpress #кэшбэк #скидки #Петрович #Юлмарт #Ozon #распродажа #чернаяпятница

Добавлено (02.06.2018, 17:40)
---------------------------------------------


ЮЛМАРТ
ULMART

С 21 мая 2018 года магазин ЮЛМАРТ, он же ООО«ЮЛПЛЕЙС» будет находиться в чёрном списке Нашего сообщества

Коротко, но очень информативно, в этом посте я опишу причины принятого мною решения

Я совершал покупки в магазине Юлмарт, очень много лет с самого момента его открытия в Санкт-Петербурге.

Всякие ситуации с покупками случались, что-то не привезли, что-то не довезли, где-то чуть-чуть сломали, повышали стоимость покупки прямо в момент оформления заказа( взять например декабрь 2014г ), иногда забывали или совсем не начисляли бонусы за покупки, но это все мелочи, без косяков не может обходится не один нормальный большой магазин.

Но то что случилось с моим заказом, выходит за все рамки приличия ...

22 октября 2017 года, в интернет магазине Юлмарт, я приобрел телефон iPhone SE 32 Gb стоимостью более 20 000 рублей, полностью оплатив его стоимость подарочными сертификатами, номинал которых Юлмарт, на своем сайте активирует в свои "XXl бонусы".
Заказ должен был поступить и поступил в ПЦИЗ Пискаревский (Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 24, стр. 1), 23 октября в 15.00
23 октября, вечером, когда я приехал за своим заказом, вдруг оказалось, что товар был передан неустановленному лицу 23 октября 2017 года в 15.03, просто тупо, по номеру заказа, без каких-либо документов и секретных кодов на его получение.

Старший менеджер на листочке бумаги записал мой номер телефона и обещал созвониться со мной на следующий день, когда появится хоть какая-нибудь информация.

Параллельно я оставил сообщение администратору группы ВКонтакте vk.com/ulmart
и написал ответ на спам рассылку, что я думаю о магазине Юлмарт 4u@e.ulmart.ru
в ответ получил письмо уже с другого адреса noreply@ulmart.ru ,
"Спасибо за обращение! Ему присвоен номер ..........., в системе «Обратной связи». После первоначальной модерации оно будет передано ответственному сотруднику компании Юлмарт."

24 октября, днем со мной созвонился ответственный сотрудник и "обещал" разобраться в ситуации
24 октября, вечером, в магазине, была написана письменная претензия на имя директора ПЦИЗ Пискаревский, Григория Мессойлиди

25 октября, днем со мной созвонился сотрудник службы безопасности и "обещал" за недельку разобраться в ситуации
01 ноября, утром я снова приехал в магазин, внутреннее расследование, до конца не до расследовалось )), сотрудник службы безопасности мельком показал фотографию подозреваемого и сказал что пытаются его отыскать, директор ничем помочь не может, "подождите еще недельку"
Этот ответ меня совсем не устроил и пришлось вызвать полицию для ускорения процесса
и сделать это наверное надо было в первый же день, а не слушать сказки про расследование от сотрудников магазина ...

Если вдруг не смотря ни на что, Вы все же соберетесь что-либо покупать в юлмарте, оплачивайте покупку бонусами или картой только в самом магазине, чтобы информация о Вашем заказе не уплыла в неизвестном направлении и Вы не остались без денег и без покупки, так как получить Ваш заказ после внутренней утечки информации может любой другой человек

Upd
15 ноября 2017 года
Юлмарт до сих пор не удосужился предоставить фото и видео материалы подозреваемого в отделение полиции
24 декабря 2017 года, сотрудники полиции замяли дело, отказав в возбуждении уголовного дела
15 февраля оставлена новая претензия, на новое юр.лицо ООО "Юлплейс", но также безрезультатно,
официального ответа до сих пор нет

Спасибо что дочитали до конца, за лайки и репосты, заранее отдельное спасибо :)

#юлмарт #юлплейс #ulmart #промокод #скидки #скидка #ckugka #ckugku #кэшбэк #cashback #t220ok #ckugka #юлмарткидает #юлплейскидает


Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 15.

Сообщение отредактировал opleuha - Воскресенье, 21.05.2017, 22:35
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » экономия должна быть экономной делимся скидками связями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: