[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Двери "Неман от мастера Михаила", установка замков. (Обзор замены дверей, или усиления "старых".)
Двери "Неман от мастера Михаила", установка замков.
МастерМихаилДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (volga230673)
Михаил, если возможно личным сообщением цену на установку второго замка. Спасибо. ( примерную стоимость самого замка от-до, и стоимость работ по установке)

Мне было бы очень удобно обсудить установку основного замка (так как именно основным является замок, который имеет нажимную ручку, и косую защелку) вместе с Вами на форуме, так как эта информация будет полезна для всех. А прежде чем обсуждать стоимость, необходимо на мой взгляд, иметь представление о том за что надо будет платить. Я очень хочу выложить материал собранный для Ваших жителей не без помощи моих клиентов, а в частности уважаемой мною neus, но какие - то странные технические проблемы вяжут мне руки.
Вы согласны обсуждать установку основного замка прямо тут?


Некрасова 39, www.замкиидвери.рф
Двери "Неман от мастера Михаила" т.273-96-92
 
sosedДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:49 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
МастерМихаил, могу помочь выложить вашу информацию\фото цитатой со своего имени, пока модераторы не подключились.

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
МастерМихаилДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
О, модераторы! Вы покинули меня!
Ладно, буду выкручиваться как смогу... Прошу не кидаться камнями, так как это не за деньги, а от души!
На своем форуме, я уже начал некое повествование о том "как я провел с Сергеем Есениным дом номер 1" Кидаю ссылку с целю проверить "пройдет, али нет" http://abis-lock.ru/forum/8--/652--1-----


Некрасова 39, www.замкиидвери.рф
Двери "Неман от мастера Михаила" т.273-96-92
 
sosedДата: Вторник, 20.12.2011, 00:07 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
МастерМихаил, на ваш сайт зайти можно, но так лучше: Ссылка от МастераМихаила

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
МастерМихаилДата: Вторник, 20.12.2011, 00:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
Нет модераторов, так боги подтянулись! Сцилко прошла!
Начинаю параллельное повествование, в том и в этом виртуальном измерении.
Установленный замок, доставшийся Вам вместе с дверями от застройщика, не что иное как барьер 2М. От души радуясь за успехами производства ООО Поливектор, чьи замки стали пользоваться успехом да еще в таком количестве, все же отмечу что не такие замки должны стоять на дверях с такими объемными уплотнителями.
За причинами своего язвоизъявления, шибко бегать не стану, и вмещу его в абзац "про косую защелку"

Сама косая защелка - это по сути ригель замка, заточенный под то, что если дверью хлопнуть, она обратно не откроется. Открываться она станет только в двух случаях: при нажатии на нажимную ручку, как правило фалевую или поворотом ключа. Эти несложные действия должны заставить косую защелку убраться обратно в замок, что и позволит открыть дверь. Но главная задача косой защелки заключена в том, что бы обеспечить надежное прижатие дверного полотна к дверной коробке. Закрывать дверь на ключ подпирая ее всем телом уже не модно.


Некрасова 39, www.замкиидвери.рф
Двери "Неман от мастера Михаила" т.273-96-92
 
sosedДата: Вторник, 20.12.2011, 00:37 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Да, МастерМихаил, есть на что посмотреть на вашем форуме. %)

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
МастерМихаилДата: Вторник, 20.12.2011, 00:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (МастерМихаил)
МастерМихаил, на ваш сайт зайти можно, но так лучше: Ссылка от МастераМихаила

Quote (sosed)
Да, МастерМихаил, есть на что посмотреть на вашем форуме.

sosed, там где боги, там ивы!0:)


Некрасова 39, www.замкиидвери.рф
Двери "Неман от мастера Михаила" т.273-96-92
 
volga230673Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Прошу прощения немного выпала из общения, я готова обсуждать здесь все что угодно, у меня просто проблема такая - не хочу менять дверь хочу в существующую поставить второй замок, и ксати никакой нажимной ручки у меня не имеется

Добавлено (20.12.2011, 01:37)
---------------------------------------------
завтра вечером смогу выложить фото


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
sosedДата: Вторник, 20.12.2011, 02:25 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
volga230673, думаю neus все рассказала по вашей проблеме.

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
vsvДата: Вторник, 20.12.2011, 10:19 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
МастерМихаил, а какой браузер Вы используете? Я прошелся по Вашим сообщениям и поправил цитаты и ссылки. Непонятно, почему у Вас они не обрабатываются.

И второй вопрос по теме. Второй замок Вы ставите врезной или накладной? Я не специалист, но мне кажется, что наш накладной замок устоит против лома не больше минуты. И не важно Барьер-2 или Барьер-4. А при том люфте двери, который есть в большинстве квартир, засунуть лом проблем не представляет.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
toyshДата: Вторник, 20.12.2011, 10:21 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Поддерживаю volga230673, если есть возможность обсудить все особенности, в тч с ценами тут, то буду признательна, если же нет, то приется Вам и мне в личку дублировать информацию )
Мы тоже хотим заменить строительный замок и добавить еще один, не меняя дверь.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
sosedДата: Вторник, 20.12.2011, 10:28 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
vsv, волею судеб часто мигрирую по браузерам. Есть небольшие различия в отображении смайлов и т.д., но все работает на ура.

Добавлено (20.12.2011, 10:28)
---------------------------------------------
а, может, Михаилу заново зарегистрироваться?


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
vsvДата: Вторник, 20.12.2011, 10:30 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (sosed)
vsv, волею судеб часто мигрирую по браузерам. Есть небольшие различия в отображении смайлов и т.д., но все работает на ура

Это видимо проблема исключительно Немана %) . У других представителей Немана те же проблемы. Я там тоже регулярно правлю их посты. На правах модератора нажимаю редактировать-сохранить и все становится красиво.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
sosedДата: Вторник, 20.12.2011, 10:57 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (vsv)
Это видимо проблема исключительно Немана

А вот если бы дали РЕАЛЬНУЮ скидку нашему дому, то и не было бы у них проблем...
%)


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
МастерМихаилДата: Вторник, 20.12.2011, 20:50 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (vsv)
МастерМихаил, а какой браузер Вы используете? Я прошелся по Вашим сообщениям и поправил цитаты и ссылки. Непонятно, почему у Вас они не обрабатываются.

Я как раз зашел с другого браузера, все то же самое. Будем считать, что происходит чудо, а я типа чудотворец....
Quote (vsv)
И второй вопрос по теме. Второй замок Вы ставите врезной или накладной? Я не специалист, но мне кажется, что наш накладной замок устоит против лома не больше минуты. И не важно Барьер-2 или Барьер-4. А при том люфте двери, который есть в большинстве квартир, засунуть лом проблем не представляет.

Я как раз начал свое печальное повествование с того, что указал на слабость накладного полотна, от взлома сприменением лома.
Но кроме лома, существуют и другие методы взлома, от которых защититься не лишне. Барьер 4р как раз из тех, которые затруднять взлом двери с помощью лома, и надежно защищает от вскрытия методом сверления. Исходя из того что замок Барьер 2м необходимо менять по любому, ввиду прогулок ключей перед выдачей клиенту неизвестно в каких руках, то на мой взгляд надо менять сразу на Барьер 4. При этом цена на них одинаковая.
Замок Керберос 111 врезной, как и почти все замки под фалевую ручку.


Некрасова 39, www.замкиидвери.рф
Двери "Неман от мастера Михаила" т.273-96-92
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Двери "Неман от мастера Михаила", установка замков. (Обзор замены дверей, или усиления "старых".)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: