[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Продукты в УДОБНОМ Магазинчике (ассортимент продуктов)
Продукты в УДОБНОМ Магазинчике
TaasДата: Пятница, 16.08.2013, 14:54 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне нравится именно "Удобный" именно потому, что на фоне Дикси-заходикси (блиииин, какое тупое словосечатание...!!!!) и Лабиринта-24 (какой идиот придумал магазин продуктов назвать лабиринтом?!), в УМ есть всегда:
-вполне приличный ассортимент продуктов (если нет одного творога, всегда можно взять другой, т.к. он есть! и т.д.), на просрочку и проч. я не попадала;
-вполне адекватные кассиры, за исключением теток в мясном отдельчике - они, видимо, еще с мясных рынков перешли, явно недружелюбные, простите, БАБЫ. На мое: "Добрый вечер", мне всегда отвечают: "Что взвесить?"- это совок. Из опыта общения с кассирами приятно - всегда все сами укладывают в пакет, это удобно, т.к. иногда пока найдешь нужные карты, тебе уже чек забили; недавно на кассе при мне у покупательницы случился эпилептический приступ, я почти растерялась, а кассир,(рыжие короткие,кудрявые волосы) так спокойно: девушка, вам нехорошо, я хочу вам помочь, вам нужна помощь? - я была очень удивлена такому отношению - без паники и без негатива ПРОСТО по-человечески предложили помочь. Для меня это показатель НОРМАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ - помочь ТАКОМУ ЖЕ КАК И ТЫ, нет разницы у кого какие особенности, все мы-люди и об этом надо всегда помнить.
-работают русские. Я не ксенофоб, но не люблю когда человек с другой культурой и поведенческими особенностями ведет себя в моей стране так, как не повел бы себя на своей родине. Это меня оскорбляет.
-у всех потребителей/пользователей УМ есть прямой рычаг воздействия на ассортимент товара, компетенции продавцов и их поведение вцелом при помощи данного форума.
Спасибо. Меня все устраивает.


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
АлексейДата: Пятница, 04.10.2013, 10:13 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый день!
Уважаемые администраторы "Удобного магазинчика"! Если можно, введите в ассортимент, пожалуйста, негазированную минеральную воду "АРХЫЗ" или "ЛИПЕЦКИЙ БЮВЕТ" в бутылках 1,5л. Она вкусная и недорогая.

Из того, что у вас продается, хорошая вода Valio и Vittel, но ее дороговато покупать каждый день ((( А вот "Росинка", "Шишкин лес" и тем более всякие "Бонаква" и "Аква минерале" - совсем невозможно пить...


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 4.

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 04.10.2013, 10:16
 
FokusnizaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:40 | Сообщение # 258
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я хотела пару слов написать..
из трех наших магазинов выбираю "Удобный"..
Обслуживание хорошее, асортимент устраивает.
Рада, что есть молочка "Приневское"..Не всегда, но в основном - есть.
Места правда магазину маловато..
А так - все отлично.


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
Зая_11Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:33 | Сообщение # 259
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ещё раз огромный плюс Удобному и жирный минус Лабиринту. В Лабиринте постоянно какие-то проблемы, то цены не проходят по кассе, то ещё что-то, ассортимент никакой(((( единственное- так это удобство пройти через него паркуясь по Есенина. А в Удобный всегда приятно зайти, позитивные сотрудники, хороший ассортимент, а самый главный плюс- это русские лица :*

Корпус B, лестница 8
 
iSOSEDДата: Четверг, 31.10.2013, 02:15 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Удобному +1! Таких учтивых кассирш не встречал больше нигде! как то все по-соседски, выбираю Удобный, даже если цены в Дикси меньше.

Добавлено (31.10.2013, 02:15)
---------------------------------------------
з.ы. В лабиринте с ассортиментом реальные проблемы.


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Четверг, 31.10.2013, 13:36 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
быстрее бы лабиринт закрыли и раковарку вместе с ней, у 8 парадной ,постоянно ,из-за любителей отовариваться выпивкой в этих местах, срач (извините за выражение), в субботу двое вообще расположились с утра со шкаликом водки и пластиковыми стаканчиками, я в шоке была (и конечно же сделала им замечание).
в лабиринте все продуты долгоиграющие, молочки живой нет (во всяком случае на момент открытия так было-более туда заходить нет желания), кассирша из-за своего трепа с охранником не могла сдачу сосчитать минут 5, в магазине никого-отпусти человека, а потом болтай! в раковарке цены на разливное выше, чем в других таких забегаловках, в призме то же самое намного дешевле, думаю они скоро загнутся...быстрее бы уже...


/
 
IrisДата: Четверг, 31.10.2013, 16:53 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Тоже нравится Удобный, предпочитаем его всем другим магазинам в нашем доме. Но вот с ценниками в последнее время беда. На некоторые товары их нет, в итоге не стала покупать. Либо ценник с одной ценой, а весы в овощном взвешивают этот товар чуть дороже ценника.

Корпус В, Подъезд 5
 
BoogalooДата: Суббота, 02.11.2013, 23:27 | Сообщение # 263
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Тоже жду с нетерпением закрытия Лабиринта. Чего только стоит картина маслом - охранник открывает дверь магазина, сплевывает и закрывает. Принципиально не хожу. Удобный магазин совсем другое дело, и лица наши приятнее видеть, и продукты вполне себе.

Корпус В Подъезд 8
 
iSOSEDДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:57 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Кстати, да. Дважды заходил в Лабиринт и дважды наблюдал одну и ту же картину: беседу охранника с кассиршей. Даже неудобно было их прерывать... Больше не хожу.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
IrinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:41 | Сообщение # 265
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вот так один охранник способен завалить хозяину магазина всю посевную..
Интересно, а Вы сообщили администрации про "сплевывает и закрывает"? Надо как-то пресечь это дело


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
BoogalooДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:52 | Сообщение # 266
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да мне вообще магазин этот не нравится. Чем быстрее закроются, тем лучше.

Корпус В Подъезд 8
 
FokusnizaДата: Вторник, 05.11.2013, 00:24 | Сообщение # 267
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Вот так один охранник способен завалить хозяину магазина всю посевную.. Интересно, а Вы сообщили администрации про "сплевывает и закрывает"? Надо как-то пресечь это дело

Мне кажется почему то, что администрации как то фиолетово на то, что там происходит..
А так..народу не нравится - магазин пустой будет..быстрее закроются.


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
nataliДата: Пятница, 15.11.2013, 10:27 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 50
Статус: Offline
добрый день! Сегодня утром купила у Вас торт "Дон Панчо" со сроком годности до 17.11 . НО торт уже испорчен .

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 4.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.01.2014, 01:37 | Сообщение # 269
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу написать несколько добрых слов владельцу нашего "удобненького"!
Прекрасное название, персонал выше всех похвал, отличный выбор алкоголя и продуктов для столь небольшого помещения. Желаю Вам обзавестись еще дюжиной таких же точек, у Вас хорошо получается. Главное - не расслабляться!


Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 6
 
zzzomerДата: Среда, 22.01.2014, 16:44 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отличный магазин!!! отличный персонал!!! Жду когда закроется гнилой магазин лабиринт вместе с быдло персоналом... после фразы от продавца о том что клиента купившего меньше чем на 100 рублей они могут не обслуживать я у них ничего не покупаю....

Корпус____ Подъезд 8 Этаж 12
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Продукты в УДОБНОМ Магазинчике (ассортимент продуктов)
Поиск: