[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Пластик-Трест.Вопросы по гарантии окон.Утепление лоджий. (Своевременная регулировка окон.Сделай лоджию теплее.)
Пластик-Трест.Вопросы по гарантии окон.Утепление лоджий.
sosedДата: Четверг, 01.03.2012, 21:15 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (volga230673)
зачем спрашивается делать такие большие открывные створки???

volga230673, Есть такое слово: "ХОЧУ!" Вы правы, если окно вам изготовила компания, а не вы сами заказывали размеры створок. Я на старой квартире заказывал большую створку, так меня сразу предупредили, что ее провисание на мой страх и риск (правда, просело только одно окно и то не сильно).
А мне интересно: как проветривать балкон, если нет ни режима форточки, ни фиксаторов?


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
volga230673Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
sosed, у вас нет режима форточки? а мне кажется что у меня есть... я в субботу посмотрю и отпишусь . Но мне кажется откидной режим на балконной двери есть... могу ошибаться конечно - ведь все мы люди. А фиксатор (гребенка) никогда в стандартную установку не входил... как и цапфа-шноппер-лепесток! это уже по желанию и за отдельные деньги

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
sosedДата: Четверг, 01.03.2012, 22:20 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Не, нету. Можно только открыть. Это я про окна на балконе, а не про балконную дверь.

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Tatyana1704Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:00 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Slonik)
Вы лучше ответьте, когда те 8 (обещанных месяц назад) дней закончатся и мы сможем увидеть мастера

У меня такой же вопрос. Вызвали мастера 6 февраля,продублировали заявку 24 февраля,до сих пор тишина.У нас кривая балконная дверь (стоит дугой, в центре не закрывается),очень хочется авторам это изделие показать.


Корпус Г, Этаж 12.
 
volga230673Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:06 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Tatyana1704, я писала в теме окна, что увидев в УК объявление от пластик треста о том что все работы с 1-го марта будут платными я написала заявление в СТ с просьбой устранить строительный брак в моей квартире а именно дефекты окон. УК обещали отправить это дело по факсу в СТ. Ко мне сегодня мастер приходил (напомню я подавла заявку 1-го февраля, дублировала 13 февраля а 22 написала в УК это заявление). Так вот мастер сказал что сегодня шел не по заявкам которые обычно ему выдают в пластик тресте а по списку Стройтреста! Т.е. думаю что стройтрест повоздействовал на своих подрядчиков! Именно этим я думаю обусловлено скоростное появление на форуме представителей пластик треста..

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
Tatyana1704Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:19 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
ptrest,
Quote (ptrest)
Меня зовут Богданов Владимир . Я начальник отдела продаж компании Пластик трест. Теперь Вы можете напрямую задавать вопросы и сообщать свои жалобы прямо мне.

Куда же Вы пропали?Понаписали тут инструкций по эксплуатации окнами, как будто мы тут все из землянок, и скрылись.Как Вам напрямую задать вопрос, если Вы тут не появляетесь,как впрочем и мастера по гарантийному ремонту окон, которых мы ждем с 6 февраля? Мое ангельское терпение уже на исходе :(


Корпус Г, Этаж 12.
 
volga230673Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:41 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
как впрочем и мастера по гарантийному ремонту окон, которых мы ждем с 6 февраля?

Неужели до сих пор до вас не дошли гарантийщики?! вообще безобразие. Пишите в СТ или в ЛЖС в зависимости от того у кого покупали. Такое же заявление как я писала. см. пост №35


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
sosedДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:09 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Своевременная регулировка окон.Сделай лоджию теплее.
Остается добавить САМ. На сервис Пластик Треста надеяться не приходится...
:Q


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Tatyana1704Дата: Среда, 14.03.2012, 21:19 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (sosed)
Остается добавить САМ

Сегодня в очередной раз общалась с этим трестом (хочется уже добавить,"чтоб он лопнул"), так они напрямую говорят,что мы САМИ виноваты,что не вызвали их своевременно для регулировки окон, а точнее наша УК, которая не информировала нас,об этой необходимости, поэтому теперь советуют ждать,т.к. много дел у них. На мою реплику о том, что качество их работы, видимо, прямо пропорционально количеству жалоб, сказали,что окна у них хорошие.
Но мне бы еще дверь балконную к качеству этих окон подтянуть.


Корпус Г, Этаж 12.
 
АрунаДата: Четверг, 15.03.2012, 09:43 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Tatyana1704, когда я им позвонила в первый раз, они так мне и сказали, но я при этом настаивала, что они обязаны это сделать по гарантии. Заявку по телефону приняли, пообещали приехать посмотреть в течении 8 дней и пропали. Позавчера я им еще раз позвонила, напомнила про заявку, извинились, приехали на следующий день.. все сделали бесплатно :) теперь ничего не дует, на балконе не свистит ay-y-yay НО моим ремонтникам мастер сказал, что придется это все еще не раз делать. Они поняли, что по гарантии, но что-то я в этом сильно сомневаюсь..

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5
 
Tatyana1704Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:30 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
volga230673, спасибо. Я воспользовалась Вашей рекомендацией написать заявление,посмотрим, на сколько это поможет изменить ситуацию.
Quote (Аруна)
НО моим ремонтникам мастер сказал, что придется это все еще не раз делать. Они поняли, что по гарантии, но что-то я в этом сильно сомневаюсь..

Пластик Трест уже озвучивал,что только первая регулировка по гарантии, а последующие будут платными.


Корпус Г, Этаж 12.
 
АрунаДата: Пятница, 16.03.2012, 09:59 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
Пластик Трест уже озвучивал,что только первая регулировка по гарантии, а последующие будут платными.


ну вот поэтому я и усомнилась в словах мастера %)


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5
 
SlonikДата: Среда, 31.10.2012, 12:19 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 69
Статус: Offline
=) а мне так окна и не отрегулировали 0))) это какой-то кошмар, а не Пластик-Трест ))))

Корпус В, Парадная 6, Этаж 3
 
avaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ребята, вызывать по номеру 296-16-86 ?
или лучше письменно??..куда писать?

Добавлено (25.11.2012, 23:49)
---------------------------------------------
блин....читаю тему жильцов с другой новостройки и волосы дыбом....все грустно и печально с пластик-трестом оказывается


/

Сообщение отредактировал ava - Воскресенье, 25.11.2012, 23:33
 
toyshДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:50 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (ava)
блин....читаю тему жильцов с другой новостройки и волосы дыбом....все грустно и печально с пластик-трестом оказывается

ссылка не на страничку, а на адрес электронной почты...


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Пластик-Трест.Вопросы по гарантии окон.Утепление лоджий. (Своевременная регулировка окон.Сделай лоджию теплее.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: