[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » салон красоты "Дюссо" (Услуги, новинки, акции, а так же вопросы и пожелания..)
салон красоты "Дюссо"
ДюссоДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дорогие друзья вступайте в нашу группу и следите за новостями!
My WebPage


корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
IrinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:36 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дюссо, спасибо за ответ! )
Я правильно поняла, стрижка с укладкой на волосы по пояс 1600р?
Есть ли у Вас мастер по косичкам (французские, греческие)? Стоимость? И как рано открывается салон (можно ли успеть до 9:30)?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
toyshДата: Вторник, 24.04.2012, 10:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Дюссо, выше Вы писали про пожелания, так вот, я желаю солярий ) планируется ли он у Вас в салоне?

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
ДюссоДата: Вторник, 24.04.2012, 16:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Irina)
Дюссо, спасибо за ответ! ) Я правильно поняла, стрижка с укладкой на волосы по пояс 1600р? Есть ли у Вас мастер по косичкам (французские, греческие)? Стоимость? И как рано открывается салон (можно ли успеть до 9:30)?

Всегда рады)
Поняли правильно (т.е. не более 1600р.), но чтобы более точно сориентировать Вас по цене, приглашаю подойти на консультацию к парикмахеру, т.к. длина и объем волос у всех разный (возможно цена будет меньше..). И еще, т.к. Вы придете к нам первый раз, Вам полагается скидка 5% на первое посещение! Косички плетем и прически с косичками тоже делаем! Стоимость плетения от 500 до 1500, в зависимости от сложности. Салон работает с 10 утра, но по предварительной записи, мастера подойдут пораньше. Ждем Вас!


корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
ДюссоДата: Вторник, 24.04.2012, 16:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (toysh)
Дюссо, выше Вы писали про пожелания, так вот, я желаю солярий ) планируется ли он у Вас в салоне?

toysh, спасибо за Ваше пожелание, обязательно вынесем вопрос на рассмотрение!)))


корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
ДюссоДата: Пятница, 27.04.2012, 13:44 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
СУПЕР НОВИНКА в салоне красоты "ДЮССО"!
Счастье для волос от LEBEL:
Процедура направлена на молекулярное восстановление и питание волос. Препараты придают упругость и гибкость поврежденным волосам, утратившим структуру, утолщают и питают волосы. Эффект виден после первой процедуры. LEBEL - профессиональные препараты для лечения кожи головы и волос. Вся продукция компании полностью адаптирована к европейской структуре волос. Уход за кожей головы очень важен для здоровья волос. Система Proedit - это бережный уход, эффективное восстановление волос и возможность в выборе стиля. Широкий спектр продуктов позволяет восстановить структуру разных по типу волос, предупредив повреждения перед любым химическим воздействием, а также создать различные стили в укладке. Процедуру лечения «Счастье для волос» Вы можете совместить с окрашиванием. Длительность процедуры 1,5 - 2 часа. Вы никогда не пожалеете, что сделали ее. Вам захочется еще. Но делать процедуру рекомендуется один раз в две недели. Система Proedit заряжает волосы энергией!
Прикрепления: 4912755.jpg (24.0 Kb)


корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
ДюссоДата: Пятница, 27.04.2012, 13:47 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Только сейчас!!!
При окрашивании получите купон на процедуру "Счасье для волос" по уникальной цене!
Акция действует только весной, подготовьтесь к летнему сезону с лучшими специалистами "Дюссо"![img]http://http://vk.com/id1955089?z=photo-28343122_282701850%2Fwall1955089_1146[/img]


корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
ДюссоДата: Вторник, 22.05.2012, 18:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемы клиенты, салон красоты "Дюссо" приглашает на БЬЮТИ-ЛАНЧ!
My WebPage
My WebPage
Прикрепления: 1494892.jpg (77.2 Kb)


корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
ДюссоДата: Вторник, 22.05.2012, 19:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемы друзья, администрация салона красоты "Дюссо" благодарит Вас за мнение относительно наших цен и с радостью сообщает, что теперь вы можете посетить наш салон со скидкой 20% (на стрижки, маникюр и педикюр) с понедельника по четверг с 12.00 до 15.00. Больше не нужно далеко ходить, мы рядом и ждем встречи с Вами! Все подробности о проведении акции, а так же любую информацию о салоне Вы можете уточнить у администратора по телефону 248-94-25.

корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
ДюссоДата: Суббота, 09.06.2012, 17:41 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем, что с 03.06.2012 в нашем салоне работает новый мастер-парикмахер - Дьяченко Виталий! Записывайтесь, пробуйте, делитесь впечатлениями) Напоминаем, что с 01.06.2012 по 01.07.2012 в отпуске - Арсеньева Анна, Гагарина Ольга и Гагарина Татьяна. Некоторые дни в июне девочки будут работать под запись, уточняйте у администратора или по т. 248-94-25. Ждем Вас!

корпус 1 (Б) подъезд1 этаж 1
 
IrinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:18 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девушки, кто-нибудь может что-то сказать про мастера по стрижкам из Дюссо? А-то мой из Терра то в отпуске, то на очередном повышении квалификации.. никак не поймать.
Сама могу поделиться впечатлениями от мастеров по маникюру и Shellac:
Оля и Юля из Дюссо - отличные, чувствуется хорошая школа! Почти как мой любимый мастер по маникюру, которая, к сожалению, работает очень далеко.. вот и пришлось промониторить всех поблизости. Оля и Юля не забывают и приятный массаж сделать в конце)

В Апельсине - девочка сама по себе хорошая, а сделала, помнится, очень плохо!..
В Дюссо есть и опасный специалист - Алена. Она Shellac сдирает аппаратной насадкой.. вместе с верхней частью ногтевой пластинки! И подпиливает/придает форму тоже аппаратом. Очень неприятно!! Настроение плохое, и ногти выглядят ужасно (без покрытия) после этой зубодробилки.. Я не прекратила этот кошмар чисто из любопытства, ну, один раз попробовать - может я чего-то не понимаю.. и пожалела, конечно.
Просьба к Дюссо придумать какие-нибудь выгодные абонементы на маникюр для постоянных клиентов. Например, 10раз на 7мес


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЛараДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:38 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Мой опыт такой:
Один раз стриг молодой человек по имени Виталий. Работал аккуратно и любезно.
Другой раз - довольно милая девушка небольшого роста (к сожалению не помню сейчас ее имени) стригла и делала мелирование. Но мне не понравилось, что она стала мне делать какие-то дополнительные процедуры, которые не оговаривались вначале и во-первых пришлось сидеть очень долго с запрокинутой головой, что было очень тяжело и, как я слышала, даже вредно и во-вторых за эти процедуры мне насчитали дополнительную сумму, которой у меня не было и пришлось даже ходить за ней домой. В общем раскрутили на доп.услуги постфактум.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
grammar_naziДата: Среда, 19.06.2013, 14:05 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Дорогая администрация!
Купите своим сотрудницам пепельницу, а то они, когда покурить во двор выходят, бычки в столбик ныкают. Некрасиво как-то!


Корпус 1, Подъезд 3
 
IrinaДата: Среда, 19.06.2013, 21:51 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Да-да! Когда заходишь в салон, почти всегда две-три сотрудницы курят перед входной дверью. Просто даже некуда деться от сигаретного дыма. Ну, совсем наплевать на некурящих клиенток.. (

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
IrinaДата: Среда, 17.07.2013, 23:10 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (Irina)
В Апельсине - девочка сама по себе хорошая, а сделала, помнится, очень плохо!..

Вот зря же я наговорила на мастеров Апельсина..
Посетила их на днях от безысходности, т.к. в Дюссо все были заняты, и узнала, что ту девочку (Евдокию) уволили ещё в октябре за некачественную работу. Сейчас там три мастера. Одна из них - Жанна, делает очень прилично.
Но, есть один нюанс. Они вообще не работают с Shellac. Но когда записываешься, то отвечают: да-да, у нас есть Shellac. А потом по факту предлагают другие гель-лаки, трех различных производителей, в том числе Gelish. Я, например, почувствовала себя обманутой. По-первых, аналоги шеллака должны меньше стоить (это как дженерики оригинальных препаратов, которые просто не могут, за редким исключением, стоить как оригинал), во-вторых, они объяснили этот свой ход тем, что клиенты всё-равно не врубаются, что шеллак это просто один из брендов гель-лаков, и зачем тратить время на разъяснения?.. В общем, оправдывают свое лукавство "тупостью" клиенток. И от этого ещё обиднее... )))


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » салон красоты "Дюссо" (Услуги, новинки, акции, а так же вопросы и пожелания..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: