[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » пожелания по работе Кафе 23 ЭТАЖА
пожелания по работе Кафе 23 ЭТАЖА
volga230673Дата: Среда, 12.09.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
это хорошо что можно половинить... очень даже хорошо))) добавки то завсегда заказать можно!

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
Кафе_23_ЭТАЖАДата: Среда, 12.09.2012, 22:46 | Сообщение # 17
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (volga230673)
это хорошо что можно половинить... очень даже хорошо))) добавки то завсегда заказать можно!
Только это относется к тому что можно половинить конечно=) то есть например стейк из лосося или отбивную половинить мы не будем, а вот порции салатов, супы, гарниры... запросто.


Корпус А Помещение 8Н
 
FokusnizaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:15 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Очень хороша идея утренней выпечки.. blin
Можно например накануне подойти, сделать заказ , оплатить..а на след.день утром/днем забрать..
Если вкусно будет - уверена, что будет очередь..
Багет, пирожки, пончики..Мороженицу бы еще :))....размечталась))))

И еще вопрос..а с детками к Вам как? Будет чем деток кормить? Детский уголок?
Можно ли ДР ребенка у Вас праздновать? :o (Это уже личный интерес ))


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
Кафе_23_ЭТАЖАДата: Четверг, 13.09.2012, 02:11 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Fokusniza)
Можно например накануне подойти, сделать заказ , оплатить..а на след.день утром/днем забрать..
Мороженное( если я правильно вас понимаю ) в кафе представлено в ассортименте, но только развесное. На счёт заказов заранее и к какому времени подготовить, это было бы весьма удобно и вам и нам(в том смысле что мы поставим запекать не за долго до вашего прихода и вы получите только что приготовленную продукцию), пока-что заказывать можно путём прихода в кафе, приходите, договоримся.=) сейчас ещё принимается решение на счёт телефонного номера для возможных заказов.

Quote (Fokusniza)
И еще вопрос..а с детками к Вам как? Будет чем деток кормить? Детский уголок?
С детьми приходите, будем только рады, детское меню сейчас на финальной доработке, появится в ближайшее время. А пока в кафе представлены мороженное, коктейли молочный и кислородный, свежевыжатые соки... в общем накормим каждого =)

Quote (Fokusniza)
Можно ли ДР ребенка у Вас праздновать?
На счёт ДР и любого вида праздников в кафе предусмотрен отдельный банкетный зал (с вместительностью до 35-40 человек), можете подходить с 10-00 до 21-00 (установленное время работы кафе) и обговорить все нюансы. Если это время вас не устраивает, то позвоните мне, договоримся во сколько (т. 8-962-697-35-47)


Корпус А Помещение 8Н
 
TanyaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:20 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Если у Вас отдельная вытяжка, конечно не должно быть запахов. Но строители могли и напортачить. Тут столько ляпов с вентиляцией было да и не только с ней. Может это конечно и не от Вас, но тогда от соседа с верху, хотя сомнительно, больше вариантов нет. Вот просто хотель бы понять. Спасибо что обратили внимание.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
Кафе_23_ЭТАЖАДата: Четверг, 13.09.2012, 13:58 | Сообщение # 21
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Если у Вас отдельная вытяжка, конечно не должно быть запахов. Но строители могли и напортачить. Тут столько ляпов с вентиляцией было да и не только с ней. Может это конечно и не от Вас, но тогда от соседа с верху, хотя сомнительно, больше вариантов нет. Вот просто хотель бы понять. Спасибо что обратили внимание.
Нам в первую очередь не хочется доставлять жителям дома какого рода неудобства,поэтому на вытяжную систему дирекцией потрачена серьёзная сумма. Сегодня техник из компании всё проверил и отчитался что проблема не в нас.


Корпус А Помещение 8Н
 
avaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Tanya, у меня нет кафе подо мной, но иногда чувствуется запах приготовляемой еды..я пока не поняла от-куда тянет..но запах иногда реально есть, т.к. у нас в квартире пока пахнет только клеем для плитки :))

/
 
TanyaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:47 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Вот я и пытаюсь разобраться откуда это. Просто совпало с открытием кафе вот мы и подумали. Раньше то запахов не было. Живем тут уже 3-й год. Правда и над нами никто не жил. А сейчас там ремонт делается. Надеюсь разберемся и что-нибудь придумаем.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
TaasДата: Четверг, 13.09.2012, 17:25 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
У нас по вечерам тоже бывает запахи котлетно-картофельные, так что, думаю, у вас не от кафе тянет)))
А что на счет "в 7 утра, как в Европе..."))) Друзья, это где в Европе вы в 7 утра видели, чтобы кафешки были открыты?) Из последнего - Париж - раньше 9 там ничего никогда не открывается, возможно, это в центре так, а на окраинах иначе, но все-таки не припомню ни одной столицы, где в семь утра продавали бы выпечку) Разве только в нас в Спб, и то, в 8, не в 7. Так что, думаю, если в 8-ми будут булочки, то будет вполне по-европейски)))


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
allaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:36 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Открываются, открываются... В Париже как раз очень принято на чашечку утреннего кофе + круассан в кафешку забежать перед работой...

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
iSOSEDДата: Четверг, 13.09.2012, 17:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Taas, в Берлине такое было

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
allaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:38 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Там вообще ведь люди раньше начинают рабочий-учебный день, чем у нас, так что очень даже в тему кофе выпить и бежать.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
vsvДата: Четверг, 13.09.2012, 18:09 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Taas)
Друзья, это где в Европе вы в 7 утра видели, чтобы кафешки были открыты?) Из последнего - Париж - раньше 9 там ничего никогда не открывается, возможно, это в центре так, а на окраинах иначе, но все-таки не припомню ни одной столицы, где в семь утра продавали бы выпечку

Съездите в Вену. Большинство кафешек открывается в пять. Там вобще не принято завтракать дома. Правда Австрия это отдельный разговор. Их Франц Иосиф приучил рано вставать.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
AlexДата: Суббота, 15.09.2012, 22:06 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Что-то меню, мягко говоря, пустовато. Еда вкусная, цены для кафе действительо неплохие, но на каждый день дороговато.
Впрочем, мне бы простых вещей:
• завтраки: крупная такая яичница с беконом и тост (желательно без ограничения по времени "до 12");
• шницели куриные приличных размеров;
• простые бизнес ланчи с возможностью выбора. Часто делают на выбор или с первым, подороже, или с салатом, подешевле. Отлично, если будет 2 вторых блюда на выбор.
Если у вас можно будет посмотреть меню на бизнесланч онлайн, будет просто замечательно.
Как вариант, вместо ланча просто побольше простых недорогих мясных блюд. Тогда я буду у вас есть почти каждый день 1-2 раза.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
Кафе_23_ЭТАЖАДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:48 | Сообщение # 30
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте!!!

По поводу утренней горячей выпечки под заказ - дирекцией одобрены круассаны (в ассортименте), багет. Пирожки и слойки в ассортименте доступны с открытия кафе. В понедельник 17.09.12г. постараюсь выложить предложение по выпечке, она будет доступна для заказа со вторника 18.09.12г. ( телефон для заказа также укажу).
p.s. пока что заказы забирать в кафе. Выпечка будет готова начиная с 7-40.


Корпус А Помещение 8Н
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » пожелания по работе Кафе 23 ЭТАЖА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: