[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » О работе форума и сайта » Предложения, замечания » Предложения, замечания и вопросы (Будем рады Вас выслушать и принять меры...)
Предложения, замечания и вопросы
stepanova-mariaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:07 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Если пользоваться группой ВКонтакте, то ее обязательно делать закрытой, а то среди спама и обновлений не видно будет

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
Tatyana1704Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:31 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Taas)
Все вопросы для новосельцев уже, простите, обсосаны и описаны раз сто с подробными инструкциями и адресами

Это верно, Вам лично,например,про паспортный стол раза четыре, как минимум, поясняли что к чему.
Quote (Taas)
А вот текучка - да, но только по необходимости, которая возникает не так часто. Мы второй год живем в относительно новом доме, ему шесть с небольшим лет и там текучки нет вообще))) Все гладко. Надеюсь, что и у нас так же будет со временем.

Тогда вообще не понятно,какой смысл переносить форум в Контакт?Закроем текущие вопросы и конец %)


Корпус Г, Этаж 12.
 
avaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:49 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
не надо в контакт--тут удобнее имхо, лично мне...этот форум конкретно наш..мы за него платим, дима лично под нас его делал, а так будем зависить от г-на дурова - может его закроют или еще чего и вся информация тю-тю....мы уже сидели на форуме ЛЖС- и все знают чем это закончилось...

/
 
volga230673Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
никто не предлагал переносить. Предложение было через контакт привлечь больше соседей к обсуждению и как следствие решению проблем насущных!!!

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
avaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:18 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
в контакте в группе есть ссылка на этот форум..дима ее давал уже давно..и потом не все захотят быть БЕЗанонимными...вообще как дублеж этого форума-я не против, только кто этим будет заниматься в контакте?

/
 
IrinaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:44 | Сообщение # 126
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)

"Quote (Taas);
Все вопросы для новосельцев уже, простите, обсосаны и описаны раз сто с подробными инструкциями и адресами"

Это верно, Вам лично,например,про паспортный стол раза четыре, как минимум, поясняли что к чему.

Как-то недобро звучит.. предлагаю не вредничать и не язвить в адрес блондинок ) без них на нашем форуме было бы намного скучнее )))


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TaasДата: Пятница, 10.02.2012, 10:51 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
Это верно, Вам лично,например,про паспортный стол раза четыре, как минимум, поясняли что к чему.

вопросы, касаемо прописки, мною поднимались те, которые еще не были описаны - 1
лично вы мне ничего не разжевывали -2
после того, как что-то делаю сама, поэтапно и подробно пишу отчет что к чему было у меня -3
Quote (Tatyana1704)
Тогда вообще не понятно,какой смысл переносить форум в Контакт?

читаем внимательно - ТРАН-СЛИ-РО-ВАТЬ - 4
Quote (volga230673)
Предложение было через контакт привлечь больше соседей к обсуждению и как следствие решению проблем насущных!!!

совершенно верно!
Quote (Irina)
Как-то недобро звучит.. предлагаю не вредничать и не язвить в адрес блондинок ) без них на нашем форуме было бы намного скучнее )))

Я не вижу ничего такого, чем бы могла хоть кого-то повеселить. Наоборот, стараюсь не писать ничего лишнего. %) %) в отличии от некоторых, вообще-то.


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25

Сообщение отредактировал Taas - Пятница, 10.02.2012, 11:04
 
sosedДата: Пятница, 10.02.2012, 12:40 | Сообщение # 128
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (Taas)
читаем внимательно - ТРАН-СЛИ-РО-ВАТЬ

т.е. перепостить? кому надо - сюда зайдет. достаточно на видном месте ссылку дать.
Я остаюсь здесь. lamer


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
allaДата: Пятница, 10.02.2012, 13:25 | Сообщение # 129
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Я вот тоже думаю, что, кому Форум нужен, тот сюда заходит, а кому не очень, тому и уведомления в Контакте не помогут.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:51 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Irina)
Как-то недобро звучит.. предлагаю не вредничать и не язвить в адрес блондинок ) без них на нашем форуме было бы намного скучнее )))

Я не хотела никого обидеть,издержки письменного общения,не видно эмоций). Просто мне не ясно зачем предлагать "ТРАН-СЛИ-РО-ВАТЬ" в Контакте,где группа о нашем доме насчитывает 70 человек притив 700 на форуме...? Абсолютно согласна с мнением alla,
Quote (Taas)
лично вы мне ничего не разжевывали -2

В завершении нашей беседы, посмотрите сообщения №29,32 в теме о паспортном столе+ Ваше сообщение 33,которое полностью дублирует мое №10.Только не обижайтесь пожалуйста. lamer


Корпус Г, Этаж 12.
 
TaasДата: Пятница, 10.02.2012, 19:37 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
Просто мне не ясно зачем предлагать "ТРАН-СЛИ-РО-ВАТЬ" в Контакте,где группа о нашем доме насчитывает 70 человек притив 700 на форуме...? Абсолютно согласна с мнением alla,

Соседи, я ж не настаиваю, я лишь в качестве предложения. Опишу ситуацию. Вот, мы отремонтировались, переехали (скорей бы)) ), и, я со временем, перестану заходить на форум (опять же, предположение!!!), а общественность соберется на борьбу с УК. А я -то и не в курсе). А так, зашла в контакт, посмотрела обновления и увидела. А на форум за ненадобностью могу и позабыть зайти.
Quote (Tatyana1704)
В завершении нашей беседы, посмотрите сообщения №29,32 в теме о паспортном столе+ Ваше сообщение 33,которое полностью дублирует мое №10.

Мое 33 - это отчет о том, как было у нас. Не более))
Quote (Tatyana1704)
Только не обижайтесь пожалуйста.

Да нет, какие обиды, все ок!


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
avaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:04 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ребята--не ссорьтесь..можно создать новую группу в контакте...в старой администрирование нам недоступно, и уже там писать все обновления!

/
 
liluДата: Пятница, 10.02.2012, 22:44 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ava)
ребята--не ссорьтесь..можно создать новую группу в контакте...в старой администрирование нам недоступно, и уже там писать все обновления!

как это не доступно? очень даже доступно %)


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:02 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (lilu)
как это не доступно? очень даже доступно

ну ...если не ошибаюсь ее твой муж открыл?....может ему не до того, чтоб копаться там теперь...можно конечно в администраторы взять еще кого-нибудь, кто имеет время .


/
 
touranДата: Пятница, 27.04.2012, 23:33 | Сообщение # 135
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уже несколько дней у меня не функционирует индикатор о новых сообщениях на форуме. Все квадратики слева от текста зеленого цвета. Просматриваю на iPad2.
А как у других?

Добавлено (27.04.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Извиняюсь, ложная тревога, уже все работает


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 5.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » О работе форума и сайта » Предложения, замечания » Предложения, замечания и вопросы (Будем рады Вас выслушать и принять меры...)
Поиск: