[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Фитнес в округе
Фитнес в округе
ВитяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
ну воопщем можно тут свои отзывы по теме оставлять , кто куда ходит ... если ходит конечно .

В Родео-Драйв "Экстра-спорт" 8т.р безлимит на 1 год , народу "более-менее" , большая парковка у ТК .

Еще из ближайших , это Физкульт в "Светлановском" и фитнес клуб в ТК "Космополис"


Корпус Е.
 
liluДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А кто-нибудь посещает центр плавания на Хлопина?

Корпус 1, 3-й подъезд
 
rdkДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я ходил в Алекс-фитнес у метро Озерки (Энгельса 124). Нравилось

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
ВитяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (lilu)
А кто-нибудь посещает центр плавания на Хлопина?

Кстати спортивный комплекс с басеином открылся на Ушинского ,
http://www.stroytrest.spb.ru/news/9558/

http://www.sport-line.ru/index.p....15f6cab


Корпус Е.
 
liluДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Витя, судя по фото на Ушинского бассейн 25 метров? а муж хочет 50 метров. Но все равно спасибо за инфо.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Хотелось бы найти поближе что-то похожее на Планету фитнес на Мебельной,1.
Чтобы:
смежная с душем раздельная (м,ж) инфракрасная сауна,
просторный тренажерный зал (много беговых дорожек и великов),
бассейн от 25м.
Отзовитесь, кто знает, плз.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ВитяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
С бассеином ближайшее это Озерки http://www.ozerki-fitness.ru/?pano=bass

Корпус Е.
 
AntonДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
По поводу фитнеса. Хожу в Созвездие в Живом роднике, по моему Энгельса 97. Меня устраивает и выбирала я по времени и близости. Очень приличный клуб, уютный чистенький пока новый, но маленький. Я хожу в 17.00 народу от силы 3-4 человека, вечером чуть больше говорят(это аэробика). В тренажерный зал днем вообще никого.Оборудования достаточно много железа на вид(не пользовалась), две беговых дорожки, два велика.Как и сказала выше клуб домашних размеров.
Прямо из раздевалки душевые (2шт.)и сауна. Раздевалка не большая. Полотенца бесплатно. Есть детская комната.
По цене полгода - 7 т. все и тренажеры и аэробика. http://www.spb.sozvezdie-fitness.ru
В бассейн на Хлопина хожу очень довольна. 50 метровый есть.
Это не Антон, а жена - Лена.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
TanyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
хожу в Озерки бассейн в воскресенье, народу не много, муж там же в фитнес, много тренажеров большие залы народу мало. Там же есть большой тенис, для детей легкая атлетика, СПА центр. В фитнес центр есть 1 пробное занятие бесплатно. Вроде это везде практикуется. Можно посетить разные центры поблизости и выбрать который нравиться.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
EvraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:32 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (lilu)
А кто-нибудь посещает центр плавания на Хлопина?

мне тоже центр на Хлопина нравится, он новый, раздевалки большие...


Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 3.
 
KarpatiaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
на Хлопина - the best, особенно 50м. надо только отслеживать, когда там соревнования проходят, тогда чашу закрывают, но всегда одна из двух работает. хожу на фитнес в Светлановском, не первый год, середнячек, но устраивает по местонахождению.

Корпус 1, Этаж 11.
 
ВитяДата: Среда, 22.02.2012, 16:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ну как бы небольшие итоги ... с Экстра спорт в родео драйв завязал , парни продают абонементы пока продаются , поэтому если нет возможности ходить днем туда лучше воопще не ходить , плюс очень посредственная организация процесса , турецкая парная с равной вероятностью работает в трех режимах , воопще не работает , работает , что в ней спать можно , нормально работает , плюс нет места для отдыха после парной .

купил летом абонемент в новый клуб сети фитнес хаус на Культуре в Северном молле , ес-но обещалось открытие в декабре 2011 , сейчас уже середина марта , но божацо , что это последний перенос сроков http://www.fitnesshouse.ru/club/46.html на время пока клуб строится , дали абонемент в их клуб в гарден сити в ольгино , все в принципе в этой сети нормально , их концепция делать клубы в сдувшихся торговых центрах , с организацией процесса все нормально , то есть например все работает , что должно работать .


Корпус Е.
 
LinzaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:35 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я занималась в Лидере...конечно не очень близко, но клуб большой))...мне нравилось...Сейчас думаю про Фитнес-Хаус на Энгельса.

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
FokusnizaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Витя)
купил летом абонемент в новый клуб сети фитнес хаус на Культуре в Северном молле , ес-но обещалось открытие в декабре 2011 , сейчас уже середина марта , но божацо , что это последний перенос сроков http://www.fitnesshouse.ru/club/46.html на время пока клуб строится , дали абонемент в их клуб в гарден сити в ольгино , все в принципе в этой сети нормально , их концепция делать клубы в сдувшихся торговых центрах , с организацией процесса все нормально , то есть например все работает , что должно работать


Я вот тоже думала туда абонемент купить..( сейчас хожу в фитнес хаус в Девяткино)..
Но меня (знающие люди ,работающие в этой сети )) отговорили пока абонемент брать..
В клуб сейчас (на Культуре) продано ок 5000 абонементов.. krug
Клуб откроют только после открытия Энгельса..Это - АПРЕЛЬ!
И апрель- май народ ломанется... там будет реально непротолкнуться...
Я до осени подожду...


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.

Сообщение отредактировал Fokusniza - Воскресенье, 26.02.2012, 03:14
 
IskraДата: Вторник, 20.03.2012, 17:13 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Таня расскажите поподробнее. В инете как-то нелестные (в основе своей) отзывы. Детей в бассейн и на легкую атлетику со сколько лет принимают? Приблизительная стоимость абонемента с бассейном... Ну и просто ваши впечатления.

Корпус Г, Подъезд 13, Этаж 8.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Фитнес в округе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: