[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Фитнес в округе
Фитнес в округе
TanyaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:05 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Басейн как басейн. Ничего плохого не скажу, требует конечно ремонта, все старенькое. Но плавать можно. Детки ходят маленькие. Моя еще в садик ходила когда я ее туда отдала. Но т.к. она воды боялась пришлось ей нанять индивидуального тренера. Плавать научили. Тренажерка после ремонта все вроде новое, но давно там не была. Сейчас конечно народу прибавилось, раньше меньше было. Но так чтобы дойти пешком от дома и поплавать мне достаточно. Абонементы есть разные - тренаж.зал+бассейн на пол года и на год. Есть отдельно в бассейн (продажа в самом бассейне на проходной 2 этаж) и тоже на разные сроки от месяца и т.д., есть утренние часы, есть вечерние часы, есть в любое время от 3-х месяцев. Я все цены не помню. Проще сходить и посмотреть там все вывешено. Либо позвонить по телефону.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
IskraДата: Вторник, 20.03.2012, 22:57 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 119
Статус: Offline
спасибо

Корпус Г, Подъезд 13, Этаж 8.
 
SakuraДата: Среда, 21.03.2012, 12:39 | Сообщение # 18
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Посещаю Fitnesshouse на Энгельса 33. В целом ощущения - хуже, чем когда клуб был Физкультом. У фитнес-хауса мне не нравится политика в отношении групповых занятий: расписание занятий по умолчанию (бесплатных) урезано до невозможности, зато открыта куча групповых секций за деньги.
Про Fitnesshouse на Энгельса 27. Его обещали открыть еще в прошлом сентябре, предпродажа абонементов началась летом 2011.


Корпус B, Парадная 6, Этаж 15.
 
ВитяДата: Четверг, 22.03.2012, 00:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Открыли воопщем фитнес-хаус на культуре .. бассеин пока не работает (апрель) все остальное работает .

Корпус Е.
 
ВитяДата: Четверг, 22.03.2012, 21:34 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ну как бы затестил сегодня "на культуры" ... крайне понравилось .. главное что все новое , ну буквально все от шкафов в раздевалке , замков , тренажеров , парилок .. ну такое восхитительное впечетление , как от новой машины когда в ней все новое до последней гайки и резинки .. огромный плюс , что много воздуха так как сам зал находится под куполом , просто огромное прос-во ... тренажеры самые последние .. вплоть до выхода в интернет ,бассеин пока не работает (апрель) работают турецкая и финская парные , инфракрасная кабина не работала .. недостаток конечно , что русской парной нет .. еще из плюсов с парковкой проблем нет , до кучи под боком гипермаркет РЕАЛ

это беговая дорожка


раздевалка


сам тренажерный зал , довольно необычно реализован

Прикрепления: 6763506.jpg (130.0 Kb) · 5048051.jpg (158.1 Kb) · 5455302.jpg (219.5 Kb) · 2013781.jpg (180.7 Kb)


Корпус Е.
 
SvenДата: Четверг, 05.04.2012, 19:55 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Витя, а что по цене?
Думал взять годовой во Фреш-Фитнесс (бывш. Озерки), но там - 20 тыс.


Корпус Е, Этаж 13.
 
PorterДата: Четверг, 05.04.2012, 22:11 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Когда занимались с супругой поиском спорт клуба, заглянули в этом "Свежий" т.е "Фреш" там еще до сих пор 90-е, все старое и дряхлое, а цена действительно Фреш!

Корпус 1(Б), Подъезд 3
 
LinzaДата: Пятница, 06.04.2012, 00:54 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
ФитнессХаус меня тоже интересует!...Не могу решить, куда удобней ездить на Энгельса 27 или на Культуру?...Витя, а вы на Энгельса не смотрели?

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
SvenДата: Пятница, 06.04.2012, 20:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Porter)
Когда занимались с супругой поиском спорт клуба, заглянули в этом "Свежий" т.е "Фреш" там еще до сих пор 90-е, все старое и дряхлое, а цена действительно Фреш!

Вы наверное давненько там были.
Общий уровень достаточно высок. Не хуже, например, СпортЛайфа. Полгода после ремонта. Места много. Возьму пробное посещение теперь.


Корпус Е, Этаж 13.
 
DoctorZДата: Пятница, 06.04.2012, 20:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Сегодня был в ФХ на Культуре,
конечно все красиво, но тренажеров очень мало,
причем менеджеры не скрывают, что будут очереди т.к. продано на предпродаже очень много абонементов,
советуют пока ходить на Энгельса, пока бассеина нет, туда пускают по карте Культуры, а потом типа ажиотаж спадет.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 12.
 
ChaiChaiДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:23 | Сообщение # 26
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне в фитнес хаусе на культуре очень понравилось! Есть чем "дышать" беговые дорожки вообше на 5 !!!!

www.tsareva.me

Сообщение отредактировал ChaiChai - Понедельник, 09.04.2012, 21:35
 
lelikДата: Вторник, 18.09.2012, 15:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
А кто где занимается? и в какое время? а что посоветуете с бассейном? только вот цены хочется не совсем баснословные...

слухов не слышно, в доме не хотят открыть?.. (видела, что ленжилстрой сдают в аренду стыковочные по 300м.кв площади)


Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
Serg-2011Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:26 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (lelik)
А кто где занимается? и в какое время? а что посоветуете с бассейном? только вот цены хочется не совсем баснословные...

Бассейн ФТШ. Днём. Одно посещение (45 мин.) = 200 р. (10:00 – 15:00),
в остальное время 250 р.


Корпус (Е)
 
a_buharinДата: Вторник, 18.09.2012, 22:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цены на бассейн озерки-фитнесс


Корпус В, подъезд 4, этаж 6
 
volga230673Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:40 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
и снова о Фреше на Выборгском. Выбрала его исключительно из соображений близости к дому. (я не водитель и в фитнесс-хаус на культуры двумя маршрутками ехать пришлось бы). Демократично в том смысле, что можно купить или абонемент в фитнесс или только в бассейн или фитнесс+аква. К тому же есть абонемент "утро"(до 17-00 по будням в выходные без ограничений). Дорожек много тренажеров достаточно (но это на мой неискушенный взгляд). Шкафчики в полный рост, вместительные, бассейн открыли 3-го сентября после ремонта. Места достаточно, групповых занятий много, выбирай, что хочешь: побыстрее, помедленнее, с танцевальными элементами, с предметами всякими, йога и пилатес... мне нравится)

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Фитнес в округе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: