[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Продуктовые магазины (По мере добавления, шапка темы будет менятся.)
Продуктовые магазины
DimanyДата: Суббота, 15.05.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Ближние продуктовые магазины

1.Северный 10, "Богатырь"
2.Универсам "Норма".
3.Есенина 5 "Пятёрочка"
4. Угол Северный и Художников "Дикси"

Обсуждаем здесь.


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
SlavaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:31 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Откуда столько негатива в отношении магазина «Дикси»? Был вчера после открытия, мне показалось все достойно. Ассортимент, люди, цены, чистота и т.д. все в порядке. crazi

Корпус Г Подъезд 15
Бог видит все, соседи — еще больше.
 
grammar_naziДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:10 | Сообщение # 152
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Tania)
персоналом таджиками и антисанитарией вокруг,


Помницца мне, как-то на форуме местные гламурные ксенофобы возмущались, почему в Удобном работает таджик. А он оказался якутом. И сразу все успокоились. Хотя, чем таджики хуже якутов?

Дикси нормальный магазин зайти хлеба-молока-яиц купить, не по ядерным ценам. Я только рад, что он открылся.


Корпус 1, Подъезд 3
 
ЛараДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:32 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Жалко, если наш Уд.маг не выдержит конкуренции, он намного более симпатичен чем Дикси. Хотя в Дикси можно спокойно мясную продукцию выбирать, а в Уд.маге надо продавца спрашивать.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
avaДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:33 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
да никто не против самого Дикси, я думаю дело в том, что рано или поздно вся это первооткрывательная чистота, плавно перетечет в вид универсамов "Пятерочка" со всеми вытекающими.

/
 
lexa72Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:40 | Сообщение # 155
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Кстати, в Дикси сейчас проходит акция: каждому рассказавшему на кассе стих Сергея Есенина делают скидку 50%.

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
iSOSEDДата: Вторник, 02.04.2013, 01:06 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Кстати, в Дикси сейчас не принимают пластиковые карты (обещают через неделю исправиться), а вообще НЕ планируют карты скидок, причем в конкретно взятом магазине.

Добавлено (02.04.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Книгу отзывов и предложений вообще завели только по моему требованию. Ждал минут 20.

Добавлено (02.04.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Лицензию на алкоголь они получить не успели. Есть пиво по демпинговым ценам (видать для прикорма).

Добавлено (02.04.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Ассортимент обычный для данной сети. Первое впечатление от посещения: вот бы нашим "тапочкам" (Удобному Магазинчику) такие площадя...


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
SlavaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:28 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (iSOSED)
вот бы нашим "тапочкам" (Удобному Магазинчику) такие площадя...

Я думаю им никто не мешал взять площадь побольше. УМ магазин хороший (есть всё), но тесный. Это факт.


Корпус Г Подъезд 15
Бог видит все, соседи — еще больше.
 
toyshДата: Вторник, 02.04.2013, 13:57 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата (iSOSED)
Книгу отзывов и предложений вообще завели только по моему требованию. Ждал минут 20.
а что Вы им туда написали? :)

Цитата (iSOSED)
Ассортимент обычный для данной сети.
ну, чтд


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
iSOSEDДата: Вторник, 02.04.2013, 16:44 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
toysh, да ничего такого. Что все не плохо, только их машины перекрывают въезд во двор при разгрузке, в то время, как конкуренты сделали выгрузку товара за пределами двора и детской площадки.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
NeilaДата: Четверг, 04.04.2013, 11:04 | Сообщение # 160
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вчера посетили Дикси-ассортимент большой, первые необходимые продукты пока есть, посмотрим, что будет дальше. Овощной отдел пока слабоват. Неприятно подпортило настроение, что после 18-00 у них не было сдачи с 5000 руб, при виде купюры просто сказали, что нет мелких денег и все, мол инкассация рано приезжает у них, вечером размена нет:( Было совсем неудобно в такой ситуации. При входе администратор с грозным видом у всех спрашивает, нет ли в сумках продуктов, и почти всех отправляет к камерам хранения.

Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
allaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:24 | Сообщение # 161
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
А меня что-то очень долго на кассе обслуживали, но кассир была сильно неопытная. Надеюсь, это временные проблемы. Относительно сдачи - почему-то это довольно часто случается, везде почти. Я и в магазинчике удобном как-то не смогла купить вечером лимон со своей честно заработанной тыщей :) Пришлось оставить.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
TashaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:51 | Сообщение # 162
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Еще нет пандуса для коляскок, что очень не удобно.

Корпус А, подъезд 1
 
NeilaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:01 | Сообщение # 163
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата (alla)
А меня что-то очень долго на кассе обслуживали, но кассир была сильно неопытная.

Я это не упомянула, решила, что много минусов сразу получится.


Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
liluДата: Четверг, 04.04.2013, 16:57 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Neila)
Еще нет пандуса для коляскок, что очень не удобно.

И, как сказали, не будет! Пришлось вчера быть гераклом и затащить коляску по лестнице! Как, впрочем, и в Удобный магазинчик (наши колеса не проходят по пандусу).


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IskraДата: Пятница, 05.04.2013, 00:02 | Сообщение # 165
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я не стала Гераклом, а оставила коляску, пристегнутой у входа.
Но как-то этот момент расстроил (спящего ре не ах доставать из коляски), еще это проблема для пенсионеров (сначала вверх по лестнице, а потом с пакетами не навернуться вниз).

Мне не понравилось расположение входа, приходится подходить к магазину по проезжей части, и никаких альтернатив.
А так нормальный магазин, ничего особенного, но в целом ничего.


Корпус Г, Подъезд 13, Этаж 8.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Продуктовые магазины (По мере добавления, шапка темы будет менятся.)
Поиск: