[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ...
IrinaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:28 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ava)
а где можно найти список этих самых "идентичные (тот же состав" лекарств????

ava, приходите в аптеку, где нет очереди, выбираете девушку, желательно до пенсионного возраста, с бейджиком провизор и с добрыми глазами 0:) . Главное не с такими: :$ , :D , >:) Она Вас и проконсультирует по поводу всех аналогов.
Если на бейджике написано медицинский консультант - Вам ничем не помогут. Если фармацевт - 50:50, как повезёт.

А ещё мы с Lilu решили проверить несколько ходовых препаратов из Озерков (вернее сверить). О результатах эксперимента доложим. sold


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Пятница, 04.06.2010, 12:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, у нас же есть соседка фармацевт, надо заманить ее на форум и хорошенько попытать 0:)

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:33 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
lilu, это кто?

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Пятница, 04.06.2010, 20:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, ее нет тут на форуме, поэтому я и говорю, что нужно заманить :)

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:15 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
lilu, точно! Несколько мнений всегда лучше, чем одно. %)
И появится у нас тут со временем: уголок фармацевта, уголок юриста, педиатра (кстати куда Pin пропал?), бухгалтера (понимаете, кого я имею ввиду? %) ) и т.д.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Пятница, 04.06.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Irina)
кстати куда Pin пропал?

Я сам за него волнуюсь... :Q


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
liluДата: Пятница, 04.06.2010, 21:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
еще уголок логопеда :) да, Pin пропал. Ну так сейчас время отпусков...
Я сама на море очень хочу fig Сегодня даже сходила на Ольгинские пруды, там народ вовсю загорает и купается


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilu)
еще уголок логопеда

Это если Ava согласится.
Quote (lilu)
Ну так сейчас время отпусков...

Я посчитала, он уже должен был вернуться! )) Я сама определилась с датой первого отпуска, узнав про отключение горячей воды. )) (спасибо Sun shines)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Пятница, 04.06.2010, 21:56 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Irina, главное чтоб он не совпал с моим, у меня на Вас большие надежды, в моё отсутствие... jara

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
ЛесяДата: Вторник, 08.06.2010, 15:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Полезные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну что могу сказать, заманили вы фармацевта! Про озерки сама раньше думала что там один левак, но как оказалось там все настоящее! ( Крестный ребенка там работает и все мне про озерки рассказал) Так что не бойтесь этой аптечной сети. А насчет косметики Виши, мне сама представитель говорила что теперь не то виши что было раньше. Качество упало. Озеркам скажу честно некогда разводить шампуни...)) В Первой помощи тоже вроде лекарства настоящие, я там работала, но как клиент никогда туда не хожу, так как знаю как там работают..имхо.

Ну что могу сказать, заманили вы фармацевта!

Сообщение отредактировал Леся - Вторник, 08.06.2010, 15:21
 
liluДата: Вторник, 08.06.2010, 15:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Леся, спасибо :* Мы тут с Ириной решили провести эксперимент, потом напишем результаты, если получится

Корпус 1, 3-й подъезд
 
Sun_shinesДата: Вторник, 08.06.2010, 15:27 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Леся, спасибо за инфо fla покупаю и лекарства, и крема в Озерках

Корпус 1(А), Подъезд 2.
 
ЛесяДата: Вторник, 08.06.2010, 15:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Полезные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А что за эксперимент Лиль?

Ну что могу сказать, заманили вы фармацевта!

Сообщение отредактировал Леся - Вторник, 08.06.2010, 15:59
 
ЛараДата: Вторник, 08.06.2010, 18:11 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Леся,
Спасибо, успокоили!
А что не так с Первой помощью? Я только замечала, что там дорого все. Правда из плюсов - они даже ночью работают и очередей там никогда не бывает.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
IrinaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:12 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Леся, приветствую Вас, коллега, спасибо, что "заманились" и зарегистрировались! :)
Quote (Леся)
Про озерки сама раньше думала что там один левак, но как оказалось там все настоящее! ( Крестный ребенка там работает и все мне про озерки рассказал)

Леся, интересно, а кем он там работает и чем именно рассеял все Ваши сомнения? Он имеет отношение к "верхушке", и действительно знает всё? Чем он объясняет рекомендации многих докторов своим пациентам: не приобретать в Озерках, некоторые препараты "не работают"? (имеются ввиду независимые доктора, а не те, кто получает вторую з/п в одной из сетей, и туда и направляет)
Quote (Леся)
Озеркам скажу честно некогда разводить шампуни...)) В Первой помощи тоже вроде лекарства настоящие

Ага. Дело в том, что ситуация, когда аптека чего-то в своих стенах бадяжит - в принципе невозможна. Так что если и поступают фальсификаты, то извне.
На сегодняшний день говорить о любой аптеке «там всё настоящее», к сожалению, не получится. (( Вот сегодня снова прошла информация о фальсифицированных сериях но-шпы, предуктала, эссенциале. В сети, где я работаю, таких серий не оказалось, но где-то в городе они есть.. и ни одна аптека не застрахована. (( Призываю всех просто быть внимательными, и если регулярно покупаете один и тот же препарат, иметь упаковку для сравнения.
Quote (Леся)
В Первой помощи тоже вроде лекарства настоящие, я там работала, но как клиент никогда туда не хожу, так как знаю как там работают..имхо

Quote (Лара)
А что не так с Первой помощью?

Ну вот... а я всегда считала, что всё там хорошо и высокопрофессионально. А требования к качеству у них ещё 9 лет назад были строгими, как ни у кого в городе! К тому же у меня есть подруги, работающие в этой сети (и руководители аптек, и рядовые), периодически бываю у них в гостях, со стороны ничего ужасного не замечала. Но сотруднику изнутри конечно виднее. Леся, что Вы имели ввиду, что мешает посещать их Вам в качестве клиента? ay-y-yay

P.S.: Эксперимент по качеству лп в Озерках мы с lilu всё же проведем.. skok


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Поиск: