[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ...
valbriДата: Пятница, 08.02.2013, 19:39 | Сообщение # 316
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата (lilu)
удет ходить из 26.
эх....пусть домой ходят из 26, а мне удобнее в 71 ходить.Интересно, можно ли перевестись.


Корпус Г,Подъезд 14
 
liluДата: Пятница, 08.02.2013, 20:08 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (valbri)
эх....пусть домой ходят из 26, а мне удобнее в 71 ходить.Интересно, можно ли перевестись.
пишите заявление на имя глав.врача


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IskraДата: Пятница, 15.02.2013, 00:05 | Сообщение # 318
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата (malbork)
Ниже телефон детской "неотложки" к которой прикреплен наш дом. 596-31-09

PS
приехали через полчаса после вызова

Спасибо за номерок!
Давно его здесь приметила и в памяти отложила, вот пригодился.
Ехали они 45 мин, зато врач мне понравилась


Корпус Г, Подъезд 13, Этаж 8.
 
avaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:07 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
девочки, срочно подскажите пож-та, ребенок сегодня заболел...мне кажется грипп...т.к. воскресенье то вызвать только скорую можно?...
и завтра уже с какой пол-ки вызвать врача с 26?....а то что полис у нас к 71 ничего страшного?


/
 
IskraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:37 | Сообщение # 320
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 119
Статус: Offline
попробуйте позвонить в 26 по вызову на дом, они , по-моему, и по выходным до 3-х работают...
После скорой никого вызывать не надо, им со скорой заявка приходит и они сами придут как миленькие


Корпус Г, Подъезд 13, Этаж 8.
 
liluДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:46 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Лена, вызывай дежурного врача из 26 поликлиники! а то завтра до 4-5 вечера прождете, они сейчас очень поздно приходят к нам

Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:51 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
девочки..сегодня же воскресенье--по воскр-м же нет в пол-ке никого...?
какой номер пол-ки 26?...она ко мне вообще приедет, если мы приписаны по прописке к 71-й пол-ке?


/
 
liluДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:10 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Лена, я в выходные точно вызывала врача. Тел. 554-19-47 У меня дети вообще в другом районе по полису прикреплены, приходить на дом обязаны по месту нахождения. Теперь уже до завтра ждать, сейчас нереально много вызовов, тем более, что у нас нет своего врача

Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:37 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
да..я до завтра и жду им полис нужно будет показать или еще что?
Лиль, а выписываться в моем случае к кому идти?..я по прописке к 71 прикреплена, а ехать в 26 за выпиской нехочется


/

Сообщение отредактировал ava - Воскресенье, 24.02.2013, 20:39
 
liluДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:11 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (ava)
да..я до завтра и жду им полис нужно будет показать или еще что?
Лиль, а выписываться в моем случае к кому идти?..я по прописке к 71 прикреплена, а ехать в 26 за выпиской нехочется

Полис вроде бы не нужен, не помню уже. Выписываться, думаю, что к своему врачу, хотя как-то и в 26-ю ходили, когда был еще врач на участвке. Вам-то в 71 близко, не то что в другой район ехать. Честно говоря, врачам-то вообще все равно, лишь бы народа меньше было на приеме. В последний раз врач сказала, что у нее за 3 дня 88 вызовов было.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:57 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
на прием то я наверное к себе на участок в 71 пойду....интересно просто приедут ли ко мне завтра с 26..а то мои родные удивляются этому, говорят, что не может быть такого, чтоб с другой пол-ки приехали , если я прикреплена к другой пол-ке, участку, врачу..

Добавлено (25.02.2013, 08:57)
---------------------------------------------
девочки...там со скольки вызов работает, не могу дозванитьсч-никто трубку не берет..


/
 
liluДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:05 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Лена, ну вот смотри, приехали к тебе гости из Владивостока и заболели, и что никто их не будет обслуживать? или мне везти ребенка с температурой 39 в другой район? нет! вызываешь врача по участку и он приходит. Кстати, по новому полису. обязаны обслужить в любом городе РФ.
Заявки принимают с 8 утра.
Кстати, много сейчас гриппа в саду? мне уже страшно в сад отпускать, постоянно болеем


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:16 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Лиль, честно говоря я от сегодняшнего дозвона в шоке...звонила и в вызов и в справку--никто трубку не берет...звонила 1.5 часа к ряду....все деньги на сотовом потратила, т.к. оказывается снимать начинают уже с первого гудка, а не с момента когда подняли трубку....
позвонила в 71- в справку..спросила , может номера сменились..мне дали номер хозрасчетного отделения 26 пол-ки-- по тому номеру сразу трубку взяли, я конечно спросила почему по справке и вызову уже более часа трубку не снимают?...у меня в 71 пол-ке НИКОГДА таких проблем небыло, да бывала занято, но чтоб не брали трубку в течении 1.5 часов-это уже слишком :( в результате я так и не дозванилась, мама моя со своей квартиры с городского дозванивалась .... просто кошмар, первый раз заболели в новой квартире и вот такой негативный опыт с поликлиникой 26...
в садике нет карантинов, есть единичные случаи--это мне вчера сказали...НО ты же знаешь, что доктора когда выписывают не всегда пишут , что деть гриппом болел..пишут ОРВИ и все.


/
 
liluДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:22 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Лен, ну не знаю, всегда быстро очень дозваниваюсь, без проблем! В принципе там все очень адекватно, только врача сейчас нет. А чего городской не подключите? С нашими бюджетными учреждениями разоришься на звонках, либо безлимитку надо иметь.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:55 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
про городской еще не задумывались..теперь чувствую нужно рыть информацию..

Добавлено (25.02.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Лиль, не знаешь сейчас на вызов адекватные врачи приходят?


/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Поиск: