[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Ветеринарный центр "Северный"
Ветеринарный центр "Северный"
АвелинаДата: Пятница, 15.11.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хотелось бы услышать отзывы.
У нас как-то впечатления не очень. Подстригли собаку, порезали в нескольких местах. Нашему песику 5 лет, стрижем каждые 1,5 месяца,ни разу порезов не замечали. Когда переехали в этот дом, решили попробовать поменять мастера и вот(((
Недавно ходили к врачу, тоже все как-то невнятно. После врача решила купить глистогонку у них , собака 2,5 кг, был на руках. Дали препарат для взрослых , крупных собак. Хотя когда просила, сказала вес собаки. Сегодня решила дать препарат, и просто решила уточнить в интернете, точно ли давать целую таблетку. И выяснилось, что нам нужна дозировка в 5 раз меньше..... я в шоке. Просто есть для маленьких собак этот препарат, и для крупных. В общем, дали то, что было. Сижу и благодарю бога, что не дала эту дозировку собаке.
В общем, опять будем стричь там, где стриглись все наши 5 лет, далеко, но спокойней как-то.

Может нам так не везет с этой клиникой? Хотелось бы услышать отзывы.


Корпус В, Подъезд 4, Этаж 25.
 
АрунаДата: Пятница, 15.11.2013, 09:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Клиника и правда немного странная.
У нас не так давно болел кот. Самые первые, кому я его показала - была эта клиника. Принесла кота с рвотой. Единственное, что предложили-взять анализы крови (клинику и биохимию) и сделать противорвотное. Сделали. Но то ли лекарством слабым, то ли дозу маленькую (у нас кот весит 6 кг), коту не помогло. В итоге вызвала муже с работы-он его отвез в клинику сотникова. Там в первую очередь взяли анализы на вирусы и обследовали от и до (к слову, обошлось это все не намного дороже, чем в Северном. Не буду долго рассказывать - нашли у кота панлейкопению. Что бы было с котом, если бы не поехали в сотникова, подумать страшно, так как болезнь серьезная и время упускать было нельзя.
Потом ходили в Северный на капельницы (с назначениями из сотникова). Все было нормально.
А.. еще когда забирала анализы крови, мне сказали, что анализы ОЧЕНЬ плохие, с намеком, что коту не долго жить осталось. В сотникова сказали, что анализы как анализы, сильно криминального не видят.
В последний день капельниц снимали нам катетер. Муж сказал, что очень неаккуратно сняли, было много крови.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5

Сообщение отредактировал Аруна - Пятница, 15.11.2013, 09:28
 
avaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
мы ходили в клинику альтвет она находится в новом доме пр. Энгельса, д. 93, на прививки-прививки нормально сделали, потом обратились с кастрацией-нам отказали , оперируя что в 7 мес это рано кобеля кастрировать, хотя за рубежом продают 3мес щенков уже кастрированных, ну да ладно, уговорили зубы молочные вырвать т.к. уже некоторые в 2 ряда стояли, собаку мне вернули спустя час, со всеми зубами, исколотую и в невменяемом состоянии, мотивируя тем, что при дозе успокоительных собака не вошла в нужный транс, а наоборот вела себя странно ,отослали к сотникову с подозрением на гидроцефалию, сколько я пережила за этот вечер одному богу известно, в результате никуда я не поехала, вырвала молочные зубы в клинике Чемпион у гусельникова на выборгском ш д5-без общего наркоза (который в нашем случае вообще не нужен был) и за 3минуты! (но клиника эта тоже дурью славится ,поэтому я хожу только к зубному туда), а кастрацию с нормальным наркозом нам сделал ветеринар на дому-замечательный доктор попался.
поэтом вот ни все ветеринарные клиники одинаково полезны

Добавлено (15.11.2013, 14:36)
---------------------------------------------
извиняюсь, что не совсем по сабжу, но раз уж о клиниках речь зашла то...


/
 
АвелинаДата: Пятница, 15.11.2013, 16:08 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да уж. Я сама уже этих вет врачей боюсь. Понимаю, что ответственности не несут НИКАКОЙ.
Я собаку на стрижку даже боялась отдавать в новое место..... и не зря . А насчет лечения......это просто ужас. Мы сдавали как-то анализы ( кровь...) в Сотникова. Нареканий нет, взяли кровь быстро, аккуратно. А до этого нас мучили в клинике "Кот и пес".
Так что живу, и надеюсь, чтобы подольше без болячек. Сейчас проблема с зубами, почистили камни , а запах все равно остается. Прошли 4 клиники( И чемпион тоже).... брызгаем,и чистим , а толку ноль. Наверное нужно в клинику Сотникова ехать, кровь сдавать....вдруг это и не зубы. В общем в ветеринарии все сложно...........


Корпус В, Подъезд 4, Этаж 25.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Ветеринарный центр "Северный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: