[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Квартира в рассрочку до конца 11 года
Квартира в рассрочку до конца 11 года
АлинаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:46 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Добрый вечер!Подскажите кто понимает!!???....Наши знакомые забронировали квартиру у СТ недели две назад.Планируют купить по ипотеке через Газпром.Одобрение банка получили,да вот никак не дождутся пока их позовут заключать ДПКП.В СТ им говорят что руководство согласует все с банком и их позовут.Что на объекте Есенин не было еще ни одного ПДКП с использованием ипотеки т.е. идет аккредитация .А другие наши знакомые утверждают, что они в прошлый четверг заключили договор,настояв что им надо уезжать на месяц....Может кто тоже уже заключал ПДКП с ипотекой?С чем может быть связано такая двойственная инфо?

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5.
 
DoctorZДата: Четверг, 04.08.2011, 20:38 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Алина,
Я такой договор заключил, кстати, и не один я, но с ЛЖС. Проблем не было, если не считать
обычные банковские штучки со страховкой "всего" и от "всего", платой за выдачу кредита и т.п. %)

Добавлено (04.08.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Про СТ ничего сказать не могу:(


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 12.

Сообщение отредактировал DoctorZ - Четверг, 04.08.2011, 20:38
 
stanyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:53 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Алина, у нас знакомые купили по ипотеке в этом доме, но через ЛЖС. Никаких проблем, даже страховку не потребовали в банке, т.к. дом сдан.

Корпус Д
 
АлинаДата: Среда, 10.08.2011, 18:32 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Правильно я вас понимаю-речь о заключении ПДКП в период после сдачи дома???т.е.в июле?Просто в банке говорят ,что это пока невозможно.Ждут решения с Москвы.Что объекту на Учительской понадобилось 3 месяца ,чтобы пройти аккредитацию.и что СТ и ЛЖС пройдут ее одновременно т.к. объект один.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5.

Сообщение отредактировал Алина - Среда, 10.08.2011, 18:50
 
stanyaДата: Среда, 10.08.2011, 21:33 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Алина, у наших был АльфаБанк. Решили вопрос в течение двух недель. В начале поговорили с руководителем ЛЖС. Все они люди, что-то подсказали, где-то пошли на уступки, бронь стояла больше месяца. Они заинтересованы в продажах, при том, что должны вы будете не им, а банку. Про аккредитацию ничего не слышали. И зачем вам "головняки" со СТ? В ЛЖС намного лояльнее отношение.

Корпус Д
 
АлинаДата: Среда, 10.08.2011, 21:57 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 63
Статус: Offline
stanya, у СТ кв метр 65,а у ЛЖ 68!!!

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Квартира в рассрочку до конца 11 года
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: