[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Этажи от 20-го и выше... посоветуйте пожалуйста!
Этажи от 20-го и выше... посоветуйте пожалуйста!
DimanyДата: Пятница, 14.05.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Перенос темы со старого форума http://esen.forum24.ru/

SergeyAn: Поделитесь пожалуйста опытом кто купил квартиру на высоких этажах и уже живет в доме. Что нравиться, что не нравиться... Чувствуется ли ветер или шум от него? Холодно ли зимой? Как работает отопление и подача горячей (холодной) воды, нет ли перебоев? Есть ли проблемы с лифтами? Может еще что-то... Заранее спасибо! smile


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
DimanyДата: Пятница, 14.05.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Перенос сообщений со старого форума http://esen.forum24.ru/

КИС: У нас, в небесах, все как у всех приземленных жильцов )) При отключении воды или ливтов - проблемы одинаковые. Средняя температура по квартире выше среднестатистической в любом блочном доме. (у нас батареи почти всю зиму были отключены) Особого шума и раскачивания от ветра я не наблюдала. Вид из окна очень красивый!



Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
DimanyДата: Пятница, 14.05.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Перенос сообщений со старого форума продолжение http://esen.forum24.ru/

Pin: lilu пишет: Ну крыши имеют свойство протекать Казалось бы, над 25-м этажом находится еще один, технический этаж - поэтому проблема протечек, по идее, не столь остра (не больше чем подтопление "соседями сверху"). Irina, подскажите пожалуйста - а нет ли проблемы с шумом лифтов? Как я понимаю, "двигатели" расположены в шахте / на техническом этаже и жестоко гудят - слышно ли это в квартире / на лестнице?



Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
liluДата: Пятница, 14.05.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, даже с ростом выше 1,80 балкон нормально не помыть poor если бы руки были телескопические, тогда да biggrin

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:03 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
lilu, я штуковиной на длинной ручке, проявив некоторое упорство, всё достала и помыла. Всё реально, было бы желание. И даже не перевешивалась на улицу.
Хотя может на Ваших балконах створки по-другому расположены... lumped


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Пятница, 14.05.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, не знаю, у меня муж мыл, но сбоку дотянуться не удалось sad

Корпус 1, 3-й подъезд
 
liluДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, а как там ваша гигантская трещина поживает?
вот тут интересный сюжет http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=3079 тут и про наших ближайших соседей кусочек есть


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilu)
Irina, а как там ваша гигантская трещина поживает?

lilu, я по осени, побывав на этажах с 23 п 17-й, увидела её на каждом, о чем уже писала. А тут Александр Д. говорит, что и у него, ещё на 13 этажей вниз, также видна нитевидная трещинка. То ли она расползлась ещё чуток, то ли раньше не была замечена.
Но эпицентр именно на 21-м (((
Я обращалась в УК, они ответили, что я сама (!) должна решать этот вопрос с прорабом стройки, ловить его где-то в корпусах В, Д... Даже телефона его не дали. Ну, я нашла, позвонила этому В.В., он обещал, что придет, маячки поставит. На этом всё заглохло.
А ещё, мой чересчур деятельный друг однажды взял и замазал всю трещину ротбандом. А я не видела этого, задремала в тот момент.. В общем, потом пришлось возвращать как было, потому что строительная экспертиза всё-равно по этому поводу будет. Жаль, что трещина уже не та.. глядя на неё теперь вообще не понятно, что здесь произошло )))


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TanyaДата: Пятница, 28.05.2010, 11:32 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
А кто-нибудь знает что за ремонт фасада дома будут делать со стороны Есенина у корпуса 1. У нас что уже кирпичи отваливаются? Даже машины там просили не ставить (бумажки висят).

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
liluДата: Пятница, 28.05.2010, 12:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Irina)
мой чересчур деятельный друг однажды взял и замазал всю трещину ротбандом. А я не видела этого, задремала в тот момент..

молодец какой <_<
Quote (Tanya)
что за ремонт фасада дома будут делать со стороны Есенина

Таня, там именно про ремонт написано? там просто раньше арендаторы просили не парковаться (некая дама на лексусе)


Корпус 1, 3-й подъезд
 
TanyaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:38 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Lilu Да я сама удивилась, повесили ленточки вдоль всего фасада еще 2 дня назад и написано в связи с фасадными работами просьба машины не ставить и была дата кажется 26 и 27 числа. Но ведь были дожди. Пока никаких действий я не видела.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
IrinaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Tanya, работы закончены. На крыше установлен рекламный мега-щит Стройтреста.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Пятница, 28.05.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А, это тот ,что с номером телефона Строительного Треста? тоже его сегодня видела

Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЛараДата: Суббота, 01.10.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Уважаемые соседи последних и высоких этажей, расскажите как у вас с шумом лифтов? У нас квартира рядом с шахтой, так лифт шумит и клацает почти всю ночь - квартир то много. И все ездят и ездят туда-сюда..

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
sosedДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:14 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Лара, у меня кв. рядом с шахтой, но через коридор. Практически в дверь дует пожарная вентиляция с открытыми шторками. Ничего не слышно. За шум лифта и дверей принимаю звуки со стрельбища с открытыми окнами. Начинаю их различать.

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Этажи от 20-го и выше... посоветуйте пожалуйста!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: