[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Сколько стоит метр2 у нас в доме сейчас
Сколько стоит метр2 у нас в доме сейчас
tfeДата: Пятница, 31.05.2013, 14:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наблюдения по итогам возможности покупки 1к в нашем доме:

С ремонтом 4100-4350. Продаюся все уже 2-3 мес минимум. Нормальный ремонт только в одной. В двух других под девизом "оторвать руки" и "ну нет денег" )). Оплачивать такой ремонт покупателю кв. за эту сумму более чем странно.При этом кому то вроде как срочно но цена не двигается в висящих объявлениях ....
Без ремонта 3800-4200. Но все кв. на Есенина с видом на больницу, солнце во все окна, жарко летом ... Смешно что самая дешевая не продалась за месяц за 3800 и на днях подняли цену до 4100 smeh

И маленькие комнаты очень да....


Корпус В, подъезд 6, этаж средний
 
toyshДата: Пятница, 31.05.2013, 20:38 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вот насколько у всех разные предпочтения) у нас как раз вид на Есенина, вернее сказать, вид на город в сторону Есенина. Когда выбирали - вид на город был большим плюсом, солнце вечером - тоже. Ни в коем случае не хотела бы окна во двор, Сосновка и рынок Маршал тоже не прельщали.
А комнаты маловаты, да, это я полностью с Вами солидарна.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
FokusnizaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:07 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
И я предпочитаю солнечную сторону...А по продажам - с зимы рынок жилья стоит ..Причины не знаю, но практически ничего не продается..

Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Сколько стоит метр2 у нас в доме сейчас
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: