[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Строение и планировки корпусов дома
Строение и планировки корпусов дома
УссиДата: Среда, 25.01.2012, 22:41 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поскупились зараза на коридор Да и балкон мелкий К тому же окна в колодец с одной стороны -солнца совсем нет Мы вчетвером из за недостатка подсобных помещений и коридора метр тридцать в квартире не знаю как поместимся со всем барахлом Кто делает эти планировки -ободрать бы хорошенько

Корпус Г, Подьезд 14, Этаж 15
 
соседкаДата: Вторник, 21.02.2012, 08:40 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Честно говоря не знаю куда писать надо,кто-нибудь объясните у нас на 22 этаже встроен вентилятор слышимость в квартире обалденная, а на 23 этаже нет, почему?Когда покупали квартиру нам сказали ,что дополнительная вентиляция с 23 этажа вот что теперь делать хоть самим выключай его. Расскажите как должно быть?

Корпус Г, Подъезд14, Этаж 22.
 
lexa72Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:41 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
У нас на 25-м тоже вентиляторы стоят,шумели здорово,но на каждый выведен отдельный выключатель,рядом с выключателем освещения.Мы штатные вентиляторы поменяли на бесшумные.

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
соседкаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:12 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Скажите а как менять, надо брать разрешения , что для этого надо делать ( у нас на площадке шумит)и где эти выключатели?

Корпус Г, Подъезд14, Этаж 22.
 
lexa72Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:34 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Не,я про вентиляторы встроенные во внутриквартирные вент.каналы. А на площадке-то вам чем помешали?

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Мнения о доме » Строение и планировки корпусов дома
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: