[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Два паркинга на 1000 и 300 машиномест. (Рядом с нашим домом)
Два паркинга на 1000 и 300 машиномест.
liluДата: Четверг, 07.10.2010, 17:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ava)
в общем после паркинга если положат новый асфальт- будет круто..

Quote (Лара)
Если сделают нормальную дорогу с пешеходными тротуарами - будет просто здорово!

откуда там возьмутся тротуары? что-то я сомневаюсь! теперь с установкой забора там образовался такой тоннельчик, по которому можно пройти. А ходить в обход это уже не то! тем более раньше, когда ребенок вдруг начинал плакать, можно было взять руки в ноги, 5 минут и ты дома. А теперь вообще не понятно, что тут будет. Как-то расстановка плит для забора пугает. Теперь даже мусорки для разгрузки непонятно куда увозят.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
liluДата: Четверг, 07.10.2010, 17:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Лара)
Кстати, есть запасной проход в Сосновку - через квартальчик немецких коттеджей

Лара, а где этот квартал?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЛараДата: Четверг, 07.10.2010, 19:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (lilu)
Лара, а где этот квартал?

А это если идти по Лиственной по направлению к Норме, то за мототреком есть поворот налево . Там идет дорожка между гаражей, паралелльно Дюкло и она выходит в этот квартальчик. Если проследовать дальше, то попадаешь прямо в Сосновку.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
DimanyДата: Четверг, 07.10.2010, 21:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Перенос двух постов сюда %)

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
PinДата: Четверг, 07.10.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Лара)
А это если идти по Лиственной по направлению к Норме, то за мототреком есть поворот налево . Там идет дорожка между гаражей, паралелльно Дюкло и она выходит в этот квартальчик. Если проследовать дальше, то попадаешь прямо в Сосновку.
Да, верно. Путь менее прямой, но тоже относительно короткий. Конечно, те кому не нравилась старая асфальтовая дорога к стрельбищу будут просто в ужасе, но меня "обход" устроит, как временное решение. :)


Корпус Д, Подъезд 9.
 
AntonДата: Четверг, 07.10.2010, 22:22 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Ну и я присоединюсь. Уверен, что как часть строительства паркинга обустроят и прилегающую. Да и на время строительства вряд ли уж все перекроют. Да и не должно строительство небольшого паркинга надолго затянуться...
Честно говоря, мне эти гаражи кажутся анахронизмом и чем-то очень уродливым. Да еще эти страшные столбы со свисающими проводами... Так что я, по правде, плакать не буду.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
liluДата: Четверг, 07.10.2010, 22:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Лара)
А это если идти по Лиственной по направлению к Норме, то за мототреком есть поворот налево . Там идет дорожка между гаражей, паралелльно Дюкло и она выходит в этот квартальчик. Если проследовать дальше, то попадаешь прямо в Сосновку.

это выход прямо к дет. саду? между прочим по пути к Норме машину носятся ничуть не меньше :( даже больше
Quote (Anton)
Уверен, что как часть строительства паркинга обустроят и прилегающую. Да и на время строительства вряд ли уж все перекроют.

Антон, а вы посмотрите как поставили забор, проход-то совсем перекроют к нашему домику похоже fig


Корпус 1, 3-й подъезд
 
ВитяДата: Пятница, 08.10.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Не знаю с чего решили что нам что то перекроют, радоваться надо что эту гаражную клоаку сносят если смотреть объективно то сосновка от нас далеко рядом с нами эти жуткие гармжи и их спутники грязь говно

Корпус Е.
 
TanyaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:30 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Лично меня снос гаражей не волнует. Переживаю за другое, что могут вырубить все деревья и будет как в пустыне. Хоть бы что-нибудь оставили.

Ава у меня Йорк.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
avaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Ава у меня Йорк.
хорошая парода- маленькая:))...я как перееду-куплю тоя русского:))


/
 
PinДата: Пятница, 08.10.2010, 16:22 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Витя)
если смотреть объективно то сосновка от нас далеко
а точнее в 4 минутах спокойного шага (и ни одной автомагистрали переходить не надо).

Quote (Anton)
Честно говоря, мне эти гаражи кажутся анахронизмом и чем-то очень уродливым. Да еще эти страшные столбы со свисающими проводами... Так что я, по правде, плакать не буду.
. Согласен, гаражи - безобразие. Гнать их! Главное чтобы проход от нашего дома в парк сохранился.


Корпус Д, Подъезд 9.
 
avaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
мне кажется,что со временем этот край парка , что у дороги и гаражи снесут..и застроят каким -нибудь Г.... ( простите...)

/
 
allaДата: Пятница, 08.10.2010, 17:54 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
ну это же, вроде, было известно, что в этой части, где гаражи, будет большое строительство...

А проход в парк, я думаю, оставят, там же улица (Ж.Дюкло) и идет она к стрелковому клубу, как ее могут перекрыть. Одним словом, сейчас ходим между гаражей, будем ходить вдоль строительных заборов, только и разница.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
Александр_ДДата: Пятница, 08.10.2010, 19:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
единственный вид из окна на эту сторону радовал.....
ничо-ничо, ЕЁ тоже ждёт участь Лысого....


Корпус 1
 
liluДата: Пятница, 08.10.2010, 19:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Мне вот непонятно: если проход к дому останется, то для чего ставить забор вдоль Есенина, переходящий в Лиственную?

Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Два паркинга на 1000 и 300 машиномест. (Рядом с нашим домом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: