[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Вопрос к тем, кто уже живет (про дырчание)
Вопрос к тем, кто уже живет
rdkДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Будущие соседи, подскажите, насколько этот вопрос вас напрягает? Сам живу в доме, которому более 3 лет, но дырчания не прекратились, особенно в выходные. Переживаю только лишь из-за маленького ребенка, все время боюсь что его разбудят днем

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
liluДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
rdk, ремонты идут, но уже реже, но у нас-то полтора года уже прошло.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
EvraДата: Среда, 29.12.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
наш корпус сдали первый, мы живем с марта, а над нами только все началось....
вы узнайте, что у вас вокруг, если люди въехали и живут, то можно и вам, потому что через квартиру или этаж не так шумно, если конечно работы не по стояку...


Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 3.
 
allaДата: Среда, 29.12.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
У нас тоже периодически кто-то что-то делает, в том числе и по вечерам, но, конечно, шума поменьше, чем раньше (живу с апреля 2010). Так что, я думаю, год терпеть придется. И даже дольше тем, кто будет сам в первых рядах.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
liluДата: Среда, 29.12.2010, 15:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А у меня соседи с обеих сторон делали ремонт, когда мы уже жили и нормально, даже с маленьким ребенком. По вечерам никто не злоупотребляет.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
ВитяДата: Среда, 29.12.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (rdk)
Будущие соседи, подскажите, насколько этот вопрос вас напрягает? Сам живу в доме, которому более 3 лет, но дырчания не прекратились, особенно в выходные. Переживаю только лишь из-за маленького ребенка, все время боюсь что его разбудят днем

Это лотерея , у меня например соседи сверху ремонт делают с начала 2009 по нынешнее время , ес-но с перерывами .. например в этом феврале они клали паркет , перед этим фанера анкерами прибивается к полу .. короче они пол (у меня потолок) долбили перфоратором , это был ад .. впрочем все было по закону , в будни 10-17 ....

Короче абсолютная лотерея , вплоть до того . что кто купил квартиру рядом и решил все переделать и тд и тп


Корпус Е.
 
nnathalieДата: Среда, 04.05.2011, 13:54 | Сообщение # 7
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ребенок родился уже здесь, в новой квартире, за 2 года ее как-то не будили ремонты. кстати, сейчас как-то активизировалось все. но работают только в дневное время.


Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
rdkДата: Вторник, 10.05.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Извините, но вопрос не про дырчание. Скажите, у дома со всех сторон всегда ветренно? Даже внутри и на детской площадке. При том что ближе к Культуры в это же время ветра нет

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
AlexДата: Вторник, 10.05.2011, 12:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (rdk)
Извините, но вопрос не про дырчание. Скажите, у дома со всех сторон всегда ветренно? Даже внутри и на детской площадке.

В теории, если я правильно помню, у дома такой высотности будет ветренно всегда, если не предусмотрены уступы для разбиения потока воздуха и рядом нет окружающих домов.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
rdkДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Alex, живу в доме 16 этажей на Светлане. Со всех сторон солнышко. Неужели такая разница?

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
TanyaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Как я замечаю ветренно в основном со стороны Есенина. Во дворе ветра нет. Ну может это связано с северными и западными ветрами. Которые у нас в большинстве случаев и есть. Ну и конечно дом находится на горе и на Северном проспекте все открыто.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
avaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
мы находимся на Поклонной горе, если не ошибаюсь, это второе по высоте место в городе после Пулковской обсерватории..ветренно почти всегда...

/
 
МихалочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Во дворе ветра нет

Ну не знаю.... Мы с вами живем в соседних подъездах, а такое ощущение, что в разных районах)))))
Ветрище такой, что у меня последние 3 пера с головы улетают)))))))
А так как сейчас сняли забор, то теперь между 2 корпусом и новым блоком просто коридор ветряной. Сносит порывами ветра, летает мусор.
А новая детская площадка постоена как раз на самом ветродуе, напротив арки между домами. Думаю, что там мы точно не будем гулять. На той, которая есть гулять тоже не интересно.....


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.

Сообщение отредактировал Михалочка - Пятница, 13.05.2011, 22:32
 
rdkДата: Пятница, 13.05.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Михалочка)
Ну не знаю.

во во
Quote (Михалочка)
А новая детская площадка постоена как раз на самом ветродуе, напротив арки между домами.

не совсем понял где это. Я видел только одну площадку, у будки охраны


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
IrinaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
rdk, похоже имеется ввиду место между Г и Е, что напротив арки, расположенной между Б и В. Правда, не знаю, понятнее ли так.. ))

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Вопрос к тем, кто уже живет (про дырчание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: