[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Ход строительства корпусов В, Д и Г (Добавляем, обсуждаем ход строительства)
Ход строительства корпусов В, Д и Г
liluДата: Вторник, 11.05.2010, 23:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
ava, лично у нас никаких куч не было, все было чисто happy

Корпус 1, 3-й подъезд
 
DimanyДата: Вторник, 11.05.2010, 23:12 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
ava, тогда идти только под покровом ночи... smile

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:19 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Да, строящиеся корпуса чистенькие внутри. А ещё можно побывать на разных этажах, в различных планировках.
Не знаю, как в Вас здоровое любопытсово ещё не победило! Когда мой корпус был в таком же состоянии как ваш, я уже раз пять побывала, и замеры сделала, и весь интерьер представляла. Интересно же!


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
avaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ну...одна то я точно не пойду....
а у мужа то времени не т, то не получается...в общем надеюсь гор не будет и все пройдет максимально положительно biggrin


/
 
aleskaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:24 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
ava, у вас наверное был личный не хороший отыт. Я вот тоже столкнулась с этим...., но желание увидеть будущее жилище, как говорится во всей красе, оказалось выше. Так что идите, конечно, все таки одно дело план квартиры на листе А4, и в жизни, я вот уже думаю куда какой шкафчик поставить, где что подснести может.....

Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
avaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
aleska, нет..личного такого опыта ,к счастью, небыло.....я пока только про чужой такой слышала..
поэтому и боюсь...я просто наверное излишне эмоциональна..потом всю жизнь буду помнить что было на месте теперешней ванной или стола happy


/
 
allaДата: Среда, 12.05.2010, 11:39 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
ava, я тоже ходила в свое время смотреть, еще на стадии строительства, никаких страшных куч в квартире не было, было вообще везде относительно чисто (как это может быть в строящемся доме). Так что советую не бояться.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
DimanyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:41 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Соседи, кто нибудь знает, или видел вблизи материал облицовки дома? cool

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:24 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Dimany, назывался керамогранит. Меня удивило сегодня, что отделка балконов не кирпичная. Что же там будет? Зря значит фотки балконов ЕАБ выкладывали. Они будут дуругими.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Четверг, 13.05.2010, 22:31 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Irina, сомнения берут однако, строители по несколько раз снимают, перекладываю, что-то у них не получается... А на что они его крепят? И что за отделка балконов? Вроде со стороны Есенина только креативные надписи замазали цементным раствором... wink

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:39 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
smile Надеюсь по иронии судьбы эти надписи не на балконе у ava, она как раз опасается увидеть нежиданное, и не забыть уже об этом никогда. sad
Может создают наиболее удачный рисунок, творят, поэтому и перекладывают...
Про балконы мне показалось, что они "черновым" кирпичом выложены, значит будет покрытие изнутри.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Четверг, 13.05.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Irina, Конечно будет, жильцами сделаное..., хотя всё могет быть, например оштукатурят... cool

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:48 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Dimany, ну почему же. Я, например, предпочла ничего изнутри балкона не мудрить. Просто имеющийся кирпичик покрасили белой краской. Очень-очень нравится, классно.
А тут мне показалось, что некоторые уже оштукатуренные. Что же там предполагается?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Irina)
Что же там предполагается?

Irina, венецианская штукатурка, или античная мозайка. Креативные надписи, - это грунтовка, без неё никак happy


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
DimanyДата: Пятница, 14.05.2010, 00:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
ava, Да уже замазали, не переживай flower

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Ход строительства корпусов В, Д и Г (Добавляем, обсуждаем ход строительства)
Поиск: