[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Общий коридор (Стоит ли закрывать дверь на замок в общем коридоре)
Общий коридор
allaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:24 | Сообщение # 106
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Вот полностью согласна.

Да и чисто эстетически ведь гораздо приятнее иметь свободный незахламленный "холл" вместо совкового общего чулана, где можно каждый день любоваться соседским добром... Разве нет?


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
avaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а у нас стоят два-три привязанных к трубам велосипеда взрослых...пройти можно, но приходится обходить немного..да и вообще некрасиво :(

/
 
ЛараДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:51 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
В идеале для велосипедов должно бы быть предусмотрено помещение в подвале дома. И на лифтах их не нужно каждый раз таскать. Я в Стокгольме такое видела. Очень разумно.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
AlexДата: Вторник, 08.07.2014, 01:17 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата Лара ()
В идеале для велосипедов должно бы быть предусмотрено помещение в подвале дома.

Украдут, даже если будет запираться. Пройдут с кем-нить или взломают замок. А скорее всего свои стырят. Это нужно камеру хранения по талонам делать в каком-нибудь из коммерческих помещений или ближних гаражей. Я бы там хранил вел и колёса, кстати.
Там, где лестница, есть какое-то помещение под пролётом, но, думаю, там хранятся полезности для уборки подъезда, да и все равно места там не хватит для велосипедов с 23 этажей. Может влезут коляски. А в Стокгольме я вообще не видел домов выше 6 этажей.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
vsvДата: Вторник, 08.07.2014, 10:48 | Сообщение # 110
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата Alex ()
нужно камеру хранения по талонам делать в каком-нибудь из коммерческих помещений

Для этого можно использовать мусоросборники. Мусоропровод все равно не используется. Правда туда вряд ли войдет больше десятка велосипедов. На 160 квартир это мало, но хоть что то.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Общий коридор (Стоит ли закрывать дверь на замок в общем коридоре)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: