[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Общий коридор (Стоит ли закрывать дверь на замок в общем коридоре)
Общий коридор
avaДата: Среда, 08.12.2010, 23:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я тормоз:))

только что увидела:))
нужно срочно моего мужа в армию.. %)


/

Сообщение отредактировал ava - Среда, 08.12.2010, 23:22
 
SergeyAnДата: Четверг, 09.12.2010, 00:08 | Сообщение # 77
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (rdk)
В доказательство выкладываю фото.

Вам очень повезло с соседями :)
совок фореве


Корпус B, Подъезд 4, Этаж 22.
 
IrinaДата: Четверг, 09.12.2010, 00:42 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
rdk, безусловно, Вы большой молодец, что делаете уборку в коридоре, и что стараетесь максимально компактно расставить все имеющиеся вещи.. но суть происходящего от аккуратности исполнения как-то не меняется. Я на месте Ваших соседей пребывала бы в бешенстве.
Пусть уж лучше общий коридор будет открытым, чем станет общественной кладовкой.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
kholodokДата: Четверг, 09.12.2010, 01:24 | Сообщение # 79
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 159
Статус: Offline
rdk, Крючки, полочки смотрятся не очень fig

Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 25.
 
rdkДата: Четверг, 09.12.2010, 09:44 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Irina)
Я на месте Ваших соседей пребывала бы в бешенстве.

уж не подумайте что это все мое. Мое только то, что стоит возле моей двери и это мое мешает только мне. Но этот выбор сделал я сам. У каждого из соседей моего "отсека" что-то стоит, в определенные моменты этого что-то было больше чем у меня, весной и у меня будет мало, поэтому никто не бесится, у людей есть проблемы поглобальней


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Четверг, 09.12.2010, 09:53
 
allaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:03 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
rdk, у Вас, конечно, стоит все достаточно аккуратно, но по сути - все равно плохо (исключительно ИМХО), соглашусь с Ириной - мне бы тоже это сильно не понравилось. Я за открытый коридор. У нас на площадке 8 квартир, в нашем корпусе коридор шире, чем в Вашем, но если представить себе, что каждая из 8 квартир что-то в нем поставит --- бр-р-р.

Относительно отчуждения - а как еще назвать общую площадь, закрытую на замок? Пусть даже она на несколько квартир.

Относительно безопасности - ничего лучше постановки квартиры на милицейскую сигнализацию пока не придумано. И, кстати, недорого %)

Добавлено (09.12.2010, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (rdk)
P.s/ Во попал-то. У большинства на 1 месте забота о соседе, потом свои интересы)))

Зацепило, честно говоря. Вот у меня на площадке тоже, видимо, есть такие соседи, у которых только свои интересы на всех местах. Строительный мусор - гора - стоял не вывезенный более полугода, и никто (по словам УК) не признавался... Потом бытовой мусор (коробки от техники и т.п.) был сложен в кучу и лежал месяц (наверное, в результате УК вывезла, после неоднократных жалоб)... Пакетики с мусором иногда выставляются на площадку (ну как же можно их в квартире немного подержать и сразу вынести, пусть лучше на них соседи полюбуются)...

Давайте же все-таки постараемся уважать друг друга. Все мы разные, но, мне кажется, если хочется жить только своими интересами, то надо покупать особняк в лесу.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
TanyaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:47 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Посмотрела фото, извините но мне не нравиться. Как я уже говорила похоже на склад. Не хочется ходить по такому корридору. И приглашать к себе гостей. Точно коммуналка. Против закрытой двери от воров, если замок безопасный я ничего не имею. Но свои вещи лучше хранить в своей квартире. У нас как я уже писала 3 больших велика и нам пришлось найти для них место. А выставлять свои вещи в общий корридор на всеобщее обозрение как-то неприлично.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
allaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:10 | Сообщение # 83
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Против закрытой двери от воров, если замок безопасный я ничего не имею. Но свои вещи лучше хранить в своей квартире.

Закрытая дверь очень стимулирует людей начинать потихоньку выносить все "мешающее" из квартиры в общий коридор. И постепенно образуется склад.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
ЛараДата: Четверг, 09.12.2010, 12:17 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я согласна с Аллой полностью.
Думаю, что лучше будет поставить сигнализацию.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
avaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
сколько стоит сигнализация?

/
 
rdkДата: Четверг, 09.12.2010, 12:52 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (alla)
Зацепило, честно говоря. Вот у меня на площадке тоже, видимо, есть такие соседи, у которых только свои интересы на всех местах. Строительный мусор - гора - стоял не вывезенный более полугода, и никто (по словам УК) не признавался...

я же пошутил, скобочки поставил. С мусором сам боролся. Про сигнализацию-конечно хорошо, но дело не только в ограблениях. Сужу по моему дому, лазят нарики, которые пугают людей, проверяют есть ли кто дома и тд


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
avaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (rdk)
лазят нарики, которые пугают людей

их , к стати, бояться нужно больше, чем воров:((


/
 
allaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:47 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (rdk)
я же пошутил, скобочки поставил.
- видать, у меня с чувством юмора плохо, мне скобочек мало <_<


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
МихалочкаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:40 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Посмотрела фотки, да чисто, аккуратно, но полный советский союз... Простите, автор фото, но велик, висящий на стене меня добил...
Против коляски ничего не имею, потому как сейчас мы коляску ставим на обсыхание в коридоре, а потом домой завозим, при том что живем в однушке с маленьким коридорчиком. В новой квартире у меня не предусмотрено место для неё, будем смотреть по ходу пьесы.
Мне бы тоже гостей было стыдно звать, если бы коридор общий был бы таким, как на вашем фото. Ещё раз простите, не хочу никого обидеть...


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
rdkДата: Четверг, 09.12.2010, 20:21 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Михалочка)
но полный советский союз...

Точно подмечено. И я этого не стыжусь. В Союзе соседи семьями дружили, дети (мы) с 5 лет с ключом от квартиры на шее во дворе сами гуляли, так что где лучше- в Советском Союзе или в современной (будущей) России- объективно говоря еще большой вопрос

Добавлено (09.12.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Мнение женской части форума я выслушал, понял. Свое мнение высказал. Доказывать ничего не хочу, оправдываться тоже. Со своей стороны дискуссию завершаю


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Пятница, 10.12.2010, 10:31
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Общий коридор (Стоит ли закрывать дверь на замок в общем коридоре)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: