[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Лифт
Лифт
valbriДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:07 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Мне одной так "везет" видимо в последнее время.
На днях застряла в лифте с гастарбайтером и просидела 20 минут, пока мастера ждала, точнее простояла:(
Сегодня отключили свет и лифты не работали:( Объявление заранее никто не повесил, только по факту узнала что в 14.00 включат.ЩаЗ! Сказали не раньше, чем через 2 часа:( в Итоге прождала на улице 30 минут и потом поперлась на 13 этаж с коробкой и сумкой на 7-м месяце беременности...Шла еще 20 минут:(
И включили их только 16.00.
Одни расстройства:(


Корпус Г,Подъезд 14
 
Serg-2011Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:05 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
За лифт-убийцу заплатят жильцы

Управляющие и эксплуатирующие организации не несут ответственность за неисправные лифты – такое прецедентное решение по нашумевшему делу о «лифте-убийце» принял сегодня Василеостровский районный суд. Не исключено, что обязанность возмещать причиненный потерпевшим вред будет возложена на их же соседей – добросовестных плательщиков квитанций со строкой "на эксплуатацию и ремонт лифта" - собственников соседних квартир.

http://www.fontanka.ru/2012/10/25/153/


Корпус (Е)
 
vsvДата: Вторник, 04.12.2012, 11:27 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
В 8-м подъезде некие приматы проявили свою незаурядную фантазию и чуство юмора. Переклеили таблички с правилами пользования, в одном лифте на кнопки, в другом на дисплей. С кнопок наклейка снялась почти без остатка, а вот к дисплею приклеилась намертво.
Я восхищен интеллектуальным уровнем этих существ и радуюсь за хозяев квартир в которых они делают ремонт. Сколько приятных сюрпризов они обнаружат за годы жизни в такой квартире.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
iSOSEDДата: Вторник, 04.12.2012, 13:22 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Дети Гор!

Добавлено (04.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
и степей...


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
vsv, отдирала лично остатки бумаги от кнопок :( подозреваю, что такие же засранцы подкинули мешки с мусором на наш этаж к мусоропроводу и второго по счету козла (первый саморетировался куда-то давно), но апофеозом этого стал такой неприятный сюрприз, мы свой мусор (пару мешков и куски наличников от дверей) оставили на пару дней у своей двери-чтоб самостоятельно его вывести...мусор мы свой вывезли...но сегодня муж нашел пару наших наличников на куче подкинутых мешков у мусоропровода---это зачем так сделали, чтоб навести на мысль соседей, что и этот мусор наш?...я была в шоке, мало того, что подкидывают мусор, так еще и ходят по тамбурам у квартир непонятно чего выискивая..........

/

Сообщение отредактировал ava - Вторник, 04.12.2012, 22:53
 
BoogalooДата: Среда, 05.12.2012, 00:54 | Сообщение # 81
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
8я парадная вообще счастливая. На днях на 13м этаже окна на 2х из 3х лестничных дверях разбили.

А еще в течении всего года ктото постоянно на первом этаже табличку с номером этажа переворачивает вверх ногами. Я сам лично ее 2 раза обратно в нужное положение ставил.

При всем при этом узбеков в нашей парадной я давно не видел. Склоняюсь, что гадят отечественные Иваны.


Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Среда, 05.12.2012, 00:55
 
avaДата: Среда, 05.12.2012, 09:45 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Boogaloo, слов нет :(

/
 
vsvДата: Среда, 05.12.2012, 12:22 | Сообщение # 83
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Boogaloo)
8я парадная вообще счастливая

Quote (Boogaloo)
Склоняюсь, что гадят отечественные Иваны.

Очень возможно. Летом один из лифтов расписали черным маркером. Узбеки использовали бы более доступные материалы.
Независимо от национальности, интеллектуальный уровень этих животных не позволаят отнести их к виду Homo sapiens.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
avaДата: Среда, 05.12.2012, 20:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я во не знаю, что делать с мусором который копится уже и на балконе?

/
 
Зая_11Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:21 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Как всё ужасно!!! Просто нет слов! Про наклейки в лифтах и маркеры я вообще считаю что люди без мозгов. Относительно лифтов, то мы крайне не довольны их работой. Сегодня пришлось топать с пакетами и тяжеленными мешками на 17 этаж. На хрена на чёрной лестнице сделаны лампы? Бл.....ть для красоты наверно? Экономия? За что деньги платим? Если лифт не работает, то хотя бы обеспечьте людей светом на чёрной лестнице. Уважаемая УК, знаю что вы читаете форум, так вот читайте внимательнее, что люди пишут. Достали уже своим пренебрежением! Если не будете предпринимать ни каких действий, то я к вам лично приду.
:( :( :( :( :(


Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Пятница, 21.12.2012, 23:47
 
ЯнаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:28 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, не думала, что мне придется с полными пакетами тащиться на 16 этаж, да еще и в темноте >(

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 16.
 
avaДата: Среда, 27.03.2013, 13:09 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ребята, кто-нибудь видел товарища который печати рекламные ставит в лифтах и на лифтовых частях у кнопок(на этажах)-убила бы гада собственноручно, ну изгадил чернилами все уже :(
блин, и так из-за ремонтов лифты покоцанные, так рекламщики нам их доканают..


/
 
vsvДата: Среда, 27.03.2013, 14:13 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата (ava)
кто-нибудь видел товарища который печати рекламные ставит в лифтах

Я теперь утром, выходя из дома, беру с собой ватку пропитанную спиртом. Пока спускаюсь на лифте, смываю печати.
На те деньги, которые УК собирает на обслуживание дома, можно было бы все камерами обвешать.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
GeberitДата: Среда, 27.03.2013, 23:50 | Сообщение # 89
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 35
Статус: Offline
наберите телефон той организации что рекламируют и пожалуйтесь....может поможет))
я так делал и они были не в курсе как распространяют информацию


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 20
 
toyshДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:41 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вот прямо сейчас в 7 парадной встали все 3 лифта. В каком-то из них застряли люди.

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Лифт
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: