[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » где холодная вода (корпус в парадная 8)
где холодная вода
AlexДата: Пятница, 01.08.2014, 08:37 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата Iris ()
А у нас стало еще веселее, по одном стояку с ХВ так и идет горячая вода, так теперь и второй стояк с ХВ тоже стал горячим

У меня такая тема была, когда въехал. Позвонил в УК при горячем стояке, они прошлись по этажам и быстро нашли одарённых с гигиеническим душем и кривыми руками.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
SpiritДата: Суббота, 02.08.2014, 01:55 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Iris ()
Spirit, у вас тогда вычислили "умельца" или само устранилось?


да само решилось как то, в УК сказали что будут искать, если будет повторяться. Вроде больше не было.
Цитата ava ()
и еще вопрос ко всем на питьевую холодную воду какой фильтр сейчас хороший?

Сейчас слово "хороший" утеряно в маркетинговых ходах производителей.
Я выбираю всё по параметрам, которые можно отыскать по различным лабораторным исследованиям. Для себя определился по фильтрам следующим образом:
если для небольшой семьи для чая и готовки, и на долго (года полтора - 2 не трогать), то аквафор кристалл - ресурс 7 тонн воды, весьма приличные показатели очистки.
Если на большую семью и с хорошим напором, то Викинг от аквафора.
Если хочется пить из под крана, то любой ОСМО фильтр, я по привычке предпочитаю аквафор.
Возможно новые модели других фирм не хуже чем у аквафора, но раньше только аквафор обеспечивал указанные параметры, остальные приверали, поэтому могу ручаться только за эту фирму.


Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 6.
 
avaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
спасибо-посмотрю его!

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » где холодная вода (корпус в парадная 8)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: