[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Замена лифтов (Только практические действия)
Замена лифтов
allaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:15 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Pin, я пишу, когда у меня есть проблемы, поверьте. Но проблем с лифтами у меня нет. У нас Щербинка, и работают они нормально. Редкий случай, когда какой-то лифт неисправен.
Я же не могу писать жалобу на работу чужого лифта, это как-то странно.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
PinДата: Четверг, 12.12.2013, 16:26 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
alla, я понимаю.
Однако лифты у половины дома еле-ездят, а нет ни одного, кто сказал бы "вот я сделаю сегодня..."


Корпус Д, Подъезд 9.

Сообщение отредактировал Pin - Четверг, 12.12.2013, 16:27
 
АрунаДата: Четверг, 12.12.2013, 16:51 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Наверное, декабрь-не самое лучшее для этого время. и я, и мои знакомые, например, в декабре столько работаем, что дома нет сил даже телевизор смотреть.. поэтому, уж извините за пассивность. стараюсь хотя бы в дневник наблюдений записывать то, что вижу %)

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 5
 
sorcaДата: Пятница, 13.12.2013, 15:36 | Сообщение # 49
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Pin, если можно где-то обратиться онлайн, дайте, пожалуйста, ссылку (если знаете). офлайн сейчас действительно никак. ходила ногами несколько раз в ук (один раз письменно даже), и мне показалось, что они кардинально не могут/не хотят помочь. куда дальше я пока не знаю, но спасибо, что решили заняться этой темой, снова вернули мой интерес.

Корпус В Подъезд 6 Этаж 25
 
TaniaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Поддерживаю, если у кого- нибудь есть инф-ция куда можно написать онлайн без похода по интстанциям готова. Из личного опыта - несколько раз писала на сайте УК пожелания/ претензии ( сломанные светильники и потолок в холле на первом этаже, входная дверь, газон перед парадной) все поправили, хотя возможно дело не в этом))

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 16.
 
AlexДата: Пятница, 27.12.2013, 23:30 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Кстати, http://soot-k-sever.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html
Правда, не верю, что только из-за мусора.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас в квартире газ, а у вас? » Замена лифтов (Только практические действия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: