[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Общение с представителями УК "Соотечественник" » Уборка лестниц и этажей
Уборка лестниц и этажей
toyshДата: Пятница, 22.03.2013, 14:07 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
ava, наша стояла долго - пока не развалилась, сейчас ничего нет

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
SlavaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:36 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые соседи, у кого с какой периодичностью убирают на этажах? У нас, к примеру, полы не мыли больше месяца. Как снег сошел, так и закончилась уборка. А что твориться на парковке со стороны гаражей, где складировали снег. Снег растаял грязь осталась и, похоже убирать ее не собираются. Такие вот дела.

Корпус Г Подъезд 15
Бог видит все, соседи — еще больше.
 
stepanova-mariaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:35 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
У нас тоже с майских праздников не убирали.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
avaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
у нас убирают...с какой периодичностью не знаю правда, ну раз в 10 -14 дней моют точно

/
 
МихДата: Четверг, 23.05.2013, 10:36 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Присоединяюсь к Slava! Убирать, по-моему, снова перестали. Был момент, когда было очень грязно - УК вроде зашевелилась, убирали неплохо. Сейчас - раз в две недели только подметают( в лучшем случае). На этажах точно не моют!
Почему, чтобы люди сделали свою работу, нужно все время ругаться?
Почему бы УК не проходить раз в неделю по всем подъездам и этажам в доме и не контролировать уборку, лампочки, мусор, поломки и т.д.? Сами же и нагнетают ситуацию!


Корп 1 подъезд 10
 
toyshДата: Четверг, 23.05.2013, 10:49 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ну не знаю, как у вас, а у нас на и этаже чисто и внизу в парадной, все убирают, и довольно часто

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
TaasДата: Четверг, 23.05.2013, 11:30 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
У нас тоже только на выходных у почтовых ящиков бардак (сама выбрасываю все). А обычно все всегда чисто.

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
МихДата: Четверг, 23.05.2013, 14:15 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Не всем так повезло с уборщицами!

Корп 1 подъезд 10
 
СОЛНЦЕДата: Четверг, 23.05.2013, 19:40 | Сообщение # 54
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А в 10-м подъезде вообще полная разруха: новая дверь после пожара поставленная - уже вся исцарапана, ручка еле держится, доводчик работает через раз. В понедельник рамка от светильника уже валялась на полу (доломали все-таки, я про эти светильники осенью писала), в холле весь потолок исцарапан, лифты убогие, дверцы перекошенные (на обгоревшие стенки сверху краску покрасили). Еще и плитку у входной двери выломали. Вот такие у нас жильцы и их строители-пофигисты!!! Так и будет дальше, пока не будет охраны.
А уж про мусор из почтовых ящиков говорить бесполезно: при мне женщина "лет сорока с лишним" достает кипу бумажек, перелистывает и бросает по одной. Я сделала ей замечание - реакции ноль. Жаль не видела из какой квартиры! А то бы поместила на доску позора!

Добавлено (23.05.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Но самая больная тема с приходом весны - это газон, который никто не обрабатывает, единственное "зеленое местечко было" около дома, а теперь как в деревне Грязнуха -колеи от машин и выгул для собак. Машины то ставили все, изуродовали все быстро, а вот выйти - вскопать, посадить цветы и кусты - на это никто не способен! Управляющая компания тоже "ничего не замечает". Газон обязательно нужно обнести невысоким заборчиком, как во всех дворах и хотя бы травкой засеять!!!


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 4.
 
touranДата: Пятница, 24.05.2013, 01:39 | Сообщение # 55
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А в 10-м подъезде вообще полная разруха

Да уж,все как у классика:"разруха не в клозетах, а в головах"...


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 5.
 
AlexДата: Суббота, 17.01.2015, 23:08 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ура, вычистили лёд у дома вдоль ул. Есенина. Не знаю, как давно он там был, но в пятинцу я там еле прошёл. Во дворе всё в разы лучше, чем в центре и в Буграх, где я имел счастье походить по тротуарам в четверг и пятницу. Надеюсь, дворников будет хватать и дальше.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
NeilaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:42 | Сообщение # 57
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Каждую неделю встречаю в подъезде наша уборщицу, лифты постоянно моются и первый этаж тоже чистый. Лестницы с какой периодичностью-не знаю, но у нас считаю чисто.

Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
avaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
нам тоже повезло с уборкой, не повезло с жильцами рисующими в лифте или кидающими мусор на пол..

/
 
Зая_11Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:33 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата ava ()
нам тоже повезло с уборкой, не повезло с жильцами рисующими в лифте или кидающими мусор на пол..

Да, с уборкой всё хорошо, а вот с дебилами, которые плюют на кнопки в лифте и разрисовывают его совсем не повезло. При чём как мне кажется я знаю где они обитают. Скорее всего 18 этаж. Я отказалась с ними ехать в одном маленьком лифте. Внешний вид ужасен, просто дворовая гопота. И ничего с этим не сделать(((( грустно.....


Корпус B, лестница 8
 
avaДата: Вторник, 03.02.2015, 21:54 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Зая_11, а сколько лет им и как выглядят?

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Общение с представителями УК "Соотечественник" » Уборка лестниц и этажей
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: