[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Общение с представителями УК "Соотечественник" » Ремонт входной двери в подъезде №10 и другие вопросы
Ремонт входной двери в подъезде №10 и другие вопросы
СОЛНЦЕДата: Среда, 17.10.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемые работники управляющей компании, несколько месяцев назад (а именно 6, т.е. полгода) начиная делать ремонт в своей квартире и соответственно общаться с вами, я сказала вам что дверь в нашем подъезде находится в плохом состоянии, доводчики работают плохо и дверь открывается не лучшим образом. Спустя пару месяцев я вам напомнила об этом, на что диспетчер мне ответила что написано письмо застройщику с просьбой заменить дверь, прошло еще 4 месяца -дверь пришла в ужасное состояние, стекло разбито (что представляет опасность для жильцов), держится на скотче, открывается плохо, а ремонта все нет! И это подъезд самый видовой с улицы, рядом с рестораном!!!
Может и неправильно, но в рамках этой же темы задам вопросы, которые меня очень волнуют как собственницу и жильца этого подъезда:
1) Потолок на первом этаже в холле в ужасном состоянии, весь исцарапан, светильники сломаны, металлические конструкции светильников вывернуты!!!
2) Кабинки лифтов грязные, не только стены и пол, но и потолок в лифтах весь грязный и "уляпан" неизвестно чем
3)Трава вдоль красивого черного забора колосилась всё лето, все сорняки очень вредные для аллергиков и астматиков у нас под окнами, клумбы бетонные отстояли всё лето без цветов и выполняют роль мусорных ящиков и я вам об этом говорила, на что последовал ответ, что это не ваша территория, так выясните чьё это "хозяйство" и предъявите претензию и отслеживайте чистоту и порядок, ведь вы "управляете", а мы вам за это платим ежемесячно!
4)И еще один крик - это парковка на газоне!!! около нашего подъезда все машины заезжают колесами на зеленую травку газонов, а что это разве разрешено по правилам дорожного движения и за это нет штрафов? Или вам абсолютно безразлично все что происходит на прилегающей территории? Внизу у остановки есть неплохая площадка для парковки, нет каждый "впихивает" свою машину около подъезда. Вы сидите на "задворках" нашего дома и все что происходит на "фасаде" вас не волнует, так не пойдет, вы сами "напросились" управлять нашим огромным домом, так управляйте так, чтобы претензий от жильцов не было!
5) И на сегодня последний вопрос - фонари, на прошлой неделе не горело 6 фонарей, а теперь похоже вообще ни один не горит!


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 4.
 
BoogalooДата: Четверг, 18.10.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вас здесь никто не услышит. Ни УК, ни ваши соседи. А если и услышат, то скажут "да, да... как все не хорошо и вообще так нельзя", а сами снова поставят свою машину на газоне.

Корпус В Подъезд 8
 
allaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:33 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Хорошую ссылку давал Serg-2011

Жилищный комитет Санкт-Петербурга
Отзывы о работе ООО "Соотечественник"

http://www.gilkom-complex.ru/index.p....mid=100

И по моему личному опыту - помогают письменные обращения в УК.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
ЛапаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А что происходит с лифтами в подъезде 10,будут ли они когда-нибудь нормально работать?

Корпус Д, 12 Этаж, Квартира 213.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Общение с представителями УК "Соотечественник" » Ремонт входной двери в подъезде №10 и другие вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: