[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Информационный бюллетень » Выпуск №1 январь 2011 года.
Выпуск №1 январь 2011 года.
DimanyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline

Передовица в оригинальном формате .PDF ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2343159.jpg (244.4 Kb) · 9034653.jpg (315.0 Kb) · 26_Newsletter1_.pdf (252.7 Kb)


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
allaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
email адрес в листовке неправильный. не ucos, а ucoz надо, насколько я понимаю.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
daromДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
в понеденьник я выгружу актуальную версию пдф,с которой печатался номер

Добавлено (17.01.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Я положил pdf первого номера в раздел "каталог файлов" http://esen.ucoz.net/load/informacionnyj_bjulleten_vypusk_1/1-1-0-26

Добавлено (17.01.2011, 10:53)
---------------------------------------------
alla, Вы кстати не согласитесь вычитать второй номер перед выпуском?


Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.

Сообщение отредактировал darom - Понедельник, 17.01.2011, 10:44
 
allaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (darom)
alla, Вы кстати не согласитесь вычитать второй номер перед выпуском?

Я готова.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
MihelДата: Суббота, 05.02.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Отличная идея с бюллетенем. Спасибо.
Мы до этого жили недалеко, в доме Невского Синдиката на углу Северного и Тореза. Там очень хорошо работает ТСЖ, много инициативных жильцов. Но, к сожалению, такого бюллетеня там не было. Вся информация появлялась только на форуме дома. Кстати, на том форуме много закрытых веток (только для жильцов). Это сделано, в частности, для того, чтобы чужой человек не мог читать о проблемах дома. Например, кто-то решил купить квартиру в нашем доме или продать, а на форуме столько проблем описывается, что потенциальный покупатель может просто испугаться. Конечно, здравомыслящий человек понимает, что в каждом доме есть свои проблемы. Но если не знаешь о них, не читаешь их обсуждения, то кажется, что и дом лучше других. И следуя такому принципу скорее выберешь дом, у которого нет форума... Это я к тому, что надо подумать о переводе некоторых тем в закрытый доступ.
А по поводу управления домом - я однозначно за ТСЖ. Правление ТСЖ на стороне своих соседей. А УК с какой стати будет преследовать интересы жильцов???
В Невском Синдикате после сдачи дома был назначен председателем ТСЖ свой человек. Это, по-моему, всегда в новых домах так происходит. Потом, когда проводится Общее Собрание жильцов, выбирается председатель из самих жильцов. Так вот, пока домом "рулит" человек от строительной компании, все деньги, которые получает ТСЖ, расходуются в соответствии с интересами этой компании. И даже помню такой любопытный момент. После смены председателя за работу взялось правление, состоящее из жильцов дома. И благодаря правильной работе, оно смогло вовремя заметить и предотвратить перевод значительной суммы денег (миллионы рублей) предыдущим председателем на счет Невского Синдиката.
Мне кажется, ситуация с Управляющей Компанией, особенно, родственной застройщику, ничем не лучше описанной.


Корпус В, Подъезд 4, Этаж 7.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Информационный бюллетень » Выпуск №1 январь 2011 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: