[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Информационный бюллетень » Листовки с информацией о сайте ЖК Сергей Есенин
Листовки с информацией о сайте ЖК Сергей Есенин
toyshДата: Четверг, 06.09.2012, 11:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (iSOSED)
там уже есть емкость. вместительная...

<_< ржу )))

по теме, взяла с собой вчера несколько листовок, одну успела приклеить в лифте, сегодня с утра хотела продолжить, а они уже и в парадной и в другом лифте появились! )


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.09.2012, 12:26 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (toysh)
Quote (touran)
Вот и у нас тролль завелся угрюмый_борода называется

результаты расклейки объявлений ))) извините за офф ))


Вечером наблюдалось увеличение гостей форума. Возможно, совпадение... Но хочется верить, что реклама сработала. А есть еще сарафанное радио... пока 857 зарегистрированных. Будем посмотреть.

Добавлено (06.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (iSOSED)
пока 857 зарегистрированных.

вернее, 856 + 1 троль. >:)


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
allaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:42 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (iSOSED)
+ 1 троль
А не кормите его, он и успокоится...

Serg-2011, респект за инициирование процесса по оповещению (это и правда делалось, но давно, да и новые корпуса уже построены и заселены, так что очень даже актуально).


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
IrinaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:43 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
))) Только давайте не будем его изгонять! Ведь любой из нас в праве писать здесь, что чувствует/думает.. главное, чтобы без оскорблений. А стиль письма.. ну, какой есть..

На самом деле, особенный день!! Наконец-то, похоже, представитель УК вышел на форум для налаживания какой-никакой коммуникации с жильцами дома
Это же здорово! )


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.09.2012, 12:59 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Irina)
На самом деле, особенный день!! Наконец-то представитель УК вышел на форум для налаживания какой-никакой коммуникации с жильцами дома

Надеюсь, не под ником угрюмый_борода...
<_<


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:10 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
во первых не факт , что человек из УК..просто может он мыслит иначе..
во вторых, мне кажется, что листовки и вправду лучше вешать в вестибюле парадной и лифтах, но не снаружи..


/
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.09.2012, 13:20 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
ava, так помогите их там повесить! Человек хотя бы так сделал. И то, вон какой снежный ком покатился...

Добавлено (06.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
в чужую парадную еще попасть надо.


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я и не отказываюсь! я же сказала--что как только я туда пойду-повешу (уже все распечатано и разрезано у меня)...

Добавлено (06.09.2012, 13:28)
---------------------------------------------
я понимаю вас прекрасно..просто мне видится, если вешать на "лицо" парадки рекламу и объявления, то вход будет выглядеть как рекламный столб, грязно и ободранно..имхо...


/
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.09.2012, 13:30 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
а вот это верно. лично сдираю рекламу вывоза мусора, интерзета и прочих с входных дверей.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
IrinaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:31 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (iSOSED)
Надеюсь, не под ником угрюмый_борода...

Именно!.. ))

Quote (ava)
во первых не факт , что человек из УК..просто может он мыслит иначе..
во вторых, мне кажется, что листовки и вправду лучше вешать в вестибюле парадной и лифтах, но не снаружи..

ava, этот человек уже появлялся на старом форуме, стиль общения тот же. И в тот раз не скрывал, что он из УК. Конечно, я не могу утверждать на 100%, может мне и ещё некоторым тут ошибочно показалось, что "борода" как-то относится к УК, но оооочень похож на того, старого, и словами теми же..

А листовки и снаружи надо. Мы же предполагали, что их нужно будет обновлять. Не удивительно, что их стали срывать.
Ну, слушайте, конечно нельзя портить объявлениями вход в парадную, и тем более дверь.
Но наша распечатка временная! Как УК вывешивает временно, что например воду отключат на день. Мое мнение, что можно и на дверь. Если объявка одна, ничего она не испортит вид. Это временно!


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
avaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (iSOSED)
а вот это верно. лично сдираю рекламу вывоза мусора, интерзета и прочих с входных дверей.

ну вот и я так же делаю, сейчас еще много рекламы клеят от контор типа " сниму/куплю/продам" ... для них вообще есть инет ресурсы специальные, газеты и пр. доски объявлений, но не входня дверь имхо....
..так еслиб еще вешали на скоч, а то клеят что не оторвать иногда и грязь остается после..


/
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.09.2012, 13:43 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Irina, к сожалению, рядом появятся другие. на досках объявлений данные листовки теряются в соседних объявлениях. а вот на временных щитах в лифтах - самое то. правда, они должны быть во всех лифтах. а тут без помощи соседей всех парадных не обойтись.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Irina)
ava, этот человек уже появлялся на старом форуме, стиль общения тот же. И в тот раз не скрывал, что он из УК. Конечно, я не могу утверждать на 100%, но оооочень похож, и словами теми же..

ну...может и так--я уже не помню кто был на стором форуме..честно говоря и сомневаюсь потому, что из УК еще никого не "видела" тут...

Добавлено (06.09.2012, 13:44)
---------------------------------------------
может быть будет не лишним развесить объявы у лифтов на каждом этаже..там то уж точно прочтут..или это бредовая мысль?


/
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.09.2012, 13:45 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
лифт останавливается на каждом этаже...

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
IrinaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:46 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (iSOSED)
а вот на временных щитах в лифтах - самое то

Сергей, да, это эффективнее всего.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Информационный бюллетень » Листовки с информацией о сайте ЖК Сергей Есенин
Поиск: