[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Входная дверь
Входная дверь
avaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:13 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
если не секрет по чем сейчас такие двери и как у них с сервисом?

/
 
mosceДата: Суббота, 08.10.2011, 19:41 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
С сервисом всё в порядке, изготовили-потом торчала у них месяц ждала моих ключей, чтоб поменять дверь. Предварительно дал 2тр. потом как привезли ставить отдал остальное, -всего дверь обошлась 42тр. Привезли ставить -по первому звонку, мне очень срочно надо было, короче на след. день после получения ключей- уже новую дверь инсталлировал -а старую друзьям на дачу отдал.

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
avaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:50 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а сколько мм стали они на дверь делают?,

/
 
mosceДата: Суббота, 08.10.2011, 19:56 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Вроде 2мм с обоих сторон по середине мин вата или типа того -может лучше позвонить им о точнее всё узнать?- точно не помню сколько, если очень интересно можно прийти и посмотреть у меня.
там по середине ещё всякие метал. перегородки -усиление.


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!


Сообщение отредактировал mosce - Суббота, 08.10.2011, 20:01
 
avaДата: Суббота, 08.10.2011, 20:41 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ясно--просто на сайте этого не нашла:)

/
 
glaz65Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:24 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 45
Статус: Offline
mosce, читала в отзывах что Сталеком работает без договора,только квитанция выписывается....так ли это?у вас был договор c ними?

Корпус В, Подъезд 5

Сообщение отредактировал glaz65 - Суббота, 08.10.2011, 21:25
 
mosceДата: Суббота, 08.10.2011, 22:37 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (glaz65)
mosce, читала в отзывах что Сталеком работает без договора,только квитанция выписывается....так ли это?у вас был договор c ними?

Да примерно так но смета есть-описание моей двери. А зачем договор -вам дверь нужна или договор, с сомнительной дверью?.
Когда выбирал присматривался к дверям "мультилок" то что заливают в бетон и типа петли регулируются---1 вы видели китайские двери с регулируемыми пеетлями-так вот у мультилока тоже-самое. 2 дверь весит легче-значит железо тоньше и т.п , а то что она в бетон замуровывается так это фигня -какя разница если её взламывать в бетоне она или нет--НИКТО В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ЦЕЛИКОМ ВЫТАСКИВАТЬ ДВЕРЬ В МЕСТЕ С КОРОБКОЙ-ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАМЕНЫ :) . 3 у них вроде нет дверей со сплошным противосёмом.


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
glaz65Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:43 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за ответ.В договоре обычно сроки исполнения оговариваются...мне это не мало важно.Но отзывы о них хорошие....

Корпус В, Подъезд 5
 
mosceДата: Суббота, 08.10.2011, 23:00 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (glaz65)
Спасибо за ответ.В договоре обычно сроки исполнения оговариваются...мне это не мало важно.Но отзывы о них хорошие....

По срокам 2 недели примерно-но можно и быстрее с 50% доплатой точно не помню но где-то 2 дня. А так сроки они не тормозят.


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
stanyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:10 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (mosce)
Вроде 2мм с обоих сторон по середине мин вата или типа

за 42тыс.руб. - это дорого. Поставили дверь от "Титан" - сплошной противосъем, сталь 3мм, замки (мотура) = 39тыс.руб. Изготовление 5 дней, т.е. на 5 день поставили, договор имеется, гарантия тоже.
кому интересно:
http://www.tdoors.ru/models/


Корпус Д
 
avaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:20 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
никто к нам в ТК"ярус" на Есенина не совался?...там фирма промтехсервис дверями торгует- вот они вроде бы http://www.ptservice.ru/pages/construction.php как там у них с качеством и сервисом?

/
 
mosceДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:43 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (stanya)
Quote (mosce)
Вроде 2мм с обоих сторон по середине мин вата или типа

за 42тыс.руб. - это дорого. Поставили дверь от "Титан" - сплошной противосъем, сталь 3мм, замки (мотура) = 39тыс.руб. Изготовление 5 дней, т.е. на 5 день поставили, договор имеется, гарантия тоже.
кому интересно:
http://www.tdoors.ru/models/


Конструкция:

Трехслойная конструкция со сплошным противосъемом:
— полотно гнуто-сварное из 3-х листов стали толщиной 2 мм;
— рама усиленная, из гнутых профилей разного сечения, образующих металлический наличник и второй притвор (нащельник);
— утеплитель — минплита «URSA»;
— 2 контура уплотнения;
— сплошной противосъем;
— обзорный глазок;
— 2 петли на подшипниках;
— врезной засов.
Внешняя отделка:

панель МДФ, ламинированная пленкой ПВХ
Внутренняя отделка:

панель МДФ, ламинированная пленкой ПВХ
Замок:

Cisa 57.985, двухсистемный, с ручкой-защелкой и цилиндром ASTRAL
Услуги, входящие в стоимость двери:

— доставка до подъезда;
— установка.

У меня доставка с подъёмом;установка
Замки cisa какие сам выбрал; таже минвата-плита; 3 петли.
И ещё спросите сколько весит дверь.?
У меня весит 160кг.
Все кто видит-трогает говорит очень хорошая дверь.

Добавлено (09.10.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Да и не помню я толщину стали и сколько листов.
Проще самому в контору позвонить и всё узнать.
Да и я-же ясно написал "Вроде"-то-есть не уверен на 100%.


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!


Сообщение отредактировал mosce - Воскресенье, 09.10.2011, 23:44
 
DMДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:49 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Может кто посоветует фирму по установке замков? Не хотим ставить еще одну дверь, а просто поставим дополнительный замок.

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 15.
 
ВитяДата: Среда, 19.10.2011, 21:59 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (mosce)
1 вы видели китайские двери с регулируемыми пеетлями-так вот у мультилока тоже-самое. 2 дверь весит легче-значит железо тоньше и т.п , а то что она в бетон замуровывается так это фигня -какя разница если её взламывать в бетоне она или нет--НИКТО В ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ЦЕЛИКОМ ВЫТАСКИВАТЬ ДВЕРЬ В МЕСТЕ С КОРОБКОЙ-ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАМЕНЫ . 3 у них вроде нет дверей со сплошным противосёмом.


Вы знаете , чтоб сразу снять вопросы , мне лично глубоко монопенисуально , кто какие себе двери ставит , железные , из брони , картона или воопще без дверей живет, это собственно личное дело каждого ...
Хочу просто заметить , что то что вызвало у вас такой приступ веселья в виде регулируемых петель , соб-но как бы и определяет разницу , что такое изделие от кооператоров и как бы нормального фабричного изделия , учитывая что дом новый и осаживаться будет мягко говоря "очень сильно" , то если петли не регулируются , то судьба проста и банальна , когда дверь станет закрываться уже путем наваливания на нее всем туловищем, обычно берется в белы руки напильник и кооперативное изделие обрабатывается напильником , можно пилить "ригели" , дырки под них в коробке, результат всех стояний с напильником , что дверь начнает просто болтаться в закрытом виде , у меня как раз на есенина такая кооперативная дверь , очень и очень тяжелая , что несли ее трое "пердячим" паром причем отдельно коробку и собственно саму дверь . Единственно , что меня сдерживает в ее выбросе на помойку сейчас в 2011году это исключительно море грязи которое следует при замене входной двери в квартире со сделаным ремонтом , но это неизбежно ..

Впрочем , каждому свое , как говорицо


Корпус Е.
 
mosceДата: Среда, 19.10.2011, 23:38 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Витя)
Вы знаете , чтоб сразу снять вопросы , мне лично глубоко монопенисуально , кто какие себе двери ставит , железные , из брони , картона или воопще без дверей живет, это собственно личное дело каждого ...
Хочу просто заметить , что то что вызвало у вас такой приступ веселья в виде регулируемых петель , соб-но как бы и определяет разницу , что такое изделие от кооператоров и как бы нормального фабричного изделия , учитывая что дом новый и осаживаться будет мягко говоря "очень сильно" , то если петли не регулируются , то судьба проста и банальна , когда дверь станет закрываться уже путем наваливания на нее всем туловищем, обычно берется в белы руки напильник и кооперативное изделие обрабатывается напильником , можно пилить "ригели" , дырки под них в коробке, результат всех стояний с напильником , что дверь начнает просто болтаться в закрытом виде , у меня как раз на есенина такая кооперативная дверь , очень и очень тяжелая , что несли ее трое "пердячим" паром причем отдельно коробку и собственно саму дверь . Единственно , что меня сдерживает в ее выбросе на помойку сейчас в 2011году это исключительно море грязи которое следует при замене входной двери в квартире со сделаным ремонтом , но это неизбежно ..

Впрочем , каждому свое , как говорицо


Здесь вы конечно правы-но не забывайте про усиленную коробку не думаю что её должно повести-когда заказывал дверь-поднимал этот вопрос, обещали что всё будет хорошо да и гарантия на дверь есть.


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Входная дверь
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: