[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Окна (Замена штатных стеклопакетов)
Окна
lelikДата: Пятница, 30.11.2012, 16:20 | Сообщение # 226
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (stepanova-maria)
lelik, для справки, посмотрела в интернете, г-н Уткин, это ген директор Пластик Треста

я знаю, просто не стала озвучивать, а просто написала - "начальство" ))) т.к. пока по тем телефонам меня мурыжили, я выяснила кто у них ген.дир., телефон по которому можно вызвонить.. позвонила... высказала все девушки и попросила Уткина, на что посыпалось куча извинений и обещание что сейчас все устроят.. - ИТОГ: через два дня окна отрегулировали.. Видимо боятся его


Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
avaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:53 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
lelik, спасибо-позвонила- девушка сказала в теч. недели ждите...а по номеру 296-16-86..мне сказали что через три недели!...хотя она хотела меня сначало перевести на этот номер, но я говорю, что уже звонила туда несколько дней назад и мне сказали ждать три недели -не раньше...в ответ услышала "ЧЕГО?!" nono и тут же спросили адрес !

/
 
lelikДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:32 | Сообщение # 228
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (ava)
девушка сказала в теч. недели ждите

Не за что :) Отпишитесь потом как вам отрегулируют))


Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
avaДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:41 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
да мы уже на зимний режим сами перевели...у нас очень скрипит дверь на балкон..и микропроветривание нужно перебрать как-то

/
 
stepanova-mariaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:43 | Сообщение # 230
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
После долгих ожиданий, нам позвонил мастер. Сегодня как раз приходил.
В другой ветке, но тоже про окна, кто то хорошо отзывался о мастере Сергее Ивановиче. К нам как раз он и приходил. Оказался действительно хорошим мастером, там где надо подрегулировал, кое где просиликонил, в детской микропроветривание поролоном с улицы заделал. Два окна проверил, говорю, пойдемте теперь на кухню, тк в третьей комнате к окну нареканий нет. Он сказал:"давайте все таки посмотрим, вдруг что..."
Денег ни за что не взял, все бесплатно.


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
avaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:46 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а как он со свистом в микропроветривании боролся?

/
 
stepanova-mariaДата: Среда, 05.12.2012, 01:09 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Предложил пропылесосить это устройство, тк во время ремонтных работ туда могла попасть строительная пыль и еще какая нибудь гадость, поэтому при закрывании устройства, эта шторка не плотно прилегает, и получается свист. Еще один вариант, снаружи проложить поролон, прямо в отверстие ( такой, как раньше утепляли деревянные рамы), а летом можно вытащить.
Но это он предложил самые простые решения, если не поможет, то....терпите или меняйте окна bed


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
mosceДата: Среда, 05.12.2012, 09:23 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
я уже несколько раз писал про заглушку, место этой вентиляции, если не забуду сегодня вечером фотку выложу

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
avaДата: Среда, 05.12.2012, 09:45 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
сама вентиляция устраивает, я люблю чтоб свежий воздух был, не устривает свист....еще нехотелось бы наледи зимой

/
 
mosceДата: Среда, 05.12.2012, 10:29 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
тут или одно или другое, эта вентиляция пропускае 30% воздуха в закрытом состоянии по умолчанию-где-то на форуме были технические характеристики, да и сами установщики говорят об этом {не нужна она в нашем климате}---мне тоже она очень нравиласьНО ЛЕТОМ- а всё остальное врема дует,-дома дети малые по этому и пришлось отказаться, и наледь будет по ЛЮБАСУ!!! или только её разобрать и чем нибуть закупорить в нутри----но это уже таже заглушка,только вид с боку!

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
iSOSEDДата: Среда, 05.12.2012, 23:17 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
как дополнение к наледи были постоянные лужи на подоконниках прошлую зиму.
:(


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
avaДата: Четверг, 06.12.2012, 09:24 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
неужели только заглушку или пакет ставить .....

/
 
mosceДата: Четверг, 06.12.2012, 13:07 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
кроме заглушки или залипки скотчем отверстий ни что ге поможет, это физика, в квартире тепло а на улице холодно вот и наледи и лужи!!!

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
iSOSEDДата: Четверг, 06.12.2012, 21:05 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
залипка скотчем очень вероятно приведет к художественному или не очень свисту и дребезгу. я бы законопатил поролоном.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
mosceДата: Четверг, 06.12.2012, 21:15 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline

Вот фотка заглушки

Добавлено (06.12.2012, 21:15)
---------------------------------------------
iSOSED, залипка скочем не приведёт само-лично видел свиста нет и не дуе но не камельфо-это и не эстечино совсем, если осбо других вариантов нету на данный момент а нужно сделать быстро то скочем!!!


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Окна (Замена штатных стеклопакетов)
Поиск: