[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Прием квартиры по доверенности
Прием квартиры по доверенности
FishB1Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 157
Статус: Offline
А кто-нибудь принимал квартиру по доверенности? У меня ДДУ оформлен не на меня, хочу оформить нотариальную доверенность, что-бы принять квартиру самому. Кто-нибудь сталкивался? Был вчера в СТ, взял образец, который они предлагают, кому интересно - прикрепляю скан.

Проблема в том, что помимо принятия квартиры хочу сделать доверенность таким образом, что бы без привлечения собственника заниматься потом перепланировкой, ремонтом и обслуживанием. По-этому помимо предлагаемых полномочий хочу внести туда представление интересов и заключение договоров с организациями оказывающими услуги по предоставлению интернета, телефонной связи, кабельного и спутникового ТВ, сигнализации и охраны, страхования, ремонта и отделки, а так же ПИБ, БТИ, ПЭС, СЭС, роспотребнадзор, пожарных и водоканал. Может ли ещё кто-то понадобится?

Прикрепления: 9360397.jpg (175.3 Kb)


Подъезд 10, Этаж 25.
 
NatalyДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня нотариальная доверенность. По крайней мере пока при расчетах с ЛЖС проблем не возникало. А Доверенность в принципе, типовая, похожа на вашу.

Корпус В, Подъезд 6, Этаж 24.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Прием квартиры по доверенности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: