[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Рекомендации (рекомендации по бригадам от соседей)
Рекомендации
stepanova-mariaДата: Среда, 08.02.2012, 16:08 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Сложно сказать,.... Лучше зайдите на Сикейроса, там у них есть эта дверь в живую, и простая Анегри тоже стоит. Посмотрите... как мне показалось, это похоже на венге, но чуть чуть с красноватым оттенком(хотя венге у всех производителей разный)

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
avaДата: Среда, 08.02.2012, 16:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
stepanova-maria, потом напишите сколько ваш берет..

/
 
volga230673Дата: Среда, 08.02.2012, 16:52 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (stepanova-maria)
это похоже на венге,

спасибо, обязательно посмотрю вживую, именно венге меня и интересует, если вы говорите что похоже - значит стоит посмотреть)))


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
stepanova-mariaДата: Среда, 08.02.2012, 16:59 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
ava, могу дать телефон, позвоните, скажете какие двери, есть ли доборник, он сразу же и стоимость установки назовет.
Мы двери будем устанавливать в конце февраля-начале марта, если подождете, то я потом вам сама скажу :)))


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
volga230673Дата: Среда, 08.02.2012, 17:02 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
а еще такой вопрос: вы заказывали двери с заводской врезкой петель и фурнитуры или просто отдельно коробку полотно наличники?

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
avaДата: Среда, 08.02.2012, 17:10 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (stepanova-maria)
ava, могу дать телефон, позвоните, скажете какие двери, есть ли доборник, он сразу же и стоимость установки назовет. Мы двери будем устанавливать в конце февраля-начале марта, если подождете, то я потом вам сама скажу :)))

я подожду- мы позже будем ставить

Добавлено (08.02.2012, 17:10)
---------------------------------------------
volga230673, нам все отдельно пришло....


/
 
valbriДата: Среда, 08.02.2012, 21:57 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (alla)
А можете пояснить, почему?

Сервис отвратительный, сроки не соблюдаются.Я САМА звонила по поводу доставки 3 раза в магазин и меня кормили обещаниями, спустя только неделю моих требований мне все таки доставили двери! После я ждала еще 2 неделе пока мне позвонят по поводу установки.При чем мои требования мне перезвонить игнорировались!Когда все таки мне соизволили позвонить меня "обрадовали" тем, что двери могут мне поставить после праздников, что меня не устраивало! Т.к я заплатила за них уже давно заранее!!! После моего скандала и угроз о том, чтобы мне возвратили стоимость всех дверей и устьановки, ко мне явились ставить аж на следующий день.И тут опять казус! После уборки мусора за установщиками я заметила огромный скол и ямку на наполной плитке у туалетного входа.

Одни расстройства и куча потраченных нервов....!


Корпус Г,Подъезд 14
 
allaДата: Среда, 08.02.2012, 23:10 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
valbri, спасибо, понятно...

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
MerkuriyДата: Четверг, 09.02.2012, 10:01 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (volga230673)
То что с гарантии слетают,это вроде правда, но если установщик нормальный, то все поставит как надо. Я не думаю, что у них кака то супер гарантия, и не уверена, что хоть кто-нибудь по этой гарантии чего-либо добивался.

+1
если по факту кто-то сталкивался с такими гарантийными случаями, то сразу становится понятно, что никакой гарантии на самом деле и нет. Тебе либо говорят, что это "заводской брак", а установщики - это сторонняя организация, не имеющая отношения к производству, либо "неправильная эксплуатация", либо ещё что-нибудь. В итоге всё равно всегда всё приходится доделывать и переделывать своими силами и за свои деньги. А у нас так вобще в договоре написано "вызов мастера по гарантийному случаю оплачивается в размере не менее 1500р вне зависимости от объёма производимых работ". Ну и зачем мне такая "гарантия" ? Она только для самоуспокоения и всё. А фирмам конечно выгодно чтобы всё по максимуму заказывали у них, и установку, и фурнитуру и т.д. Но мне кажется, что лучше сразу найти хорошего установщика по рекомендации и сделать всё по уму.


Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 20.
 
neusДата: Четверг, 09.02.2012, 10:48 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
В таком случае надо, чтобы рекомендованный установщик и принимал двери, т.к. я сама, например, могу не все недостатки полотна заметить, а потом уже не заменить будет ничего.
А фурнитуру, действительно, очень не любят, когда не заказывают сразу, на нас как на идиотов смотрели, когда мы сказали, что ручки купим сами в другом месте.


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Рекомендации (рекомендации по бригадам от соседей)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: