[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Потолок (Кто и как делал, + и -)
Потолок
avaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
погодите ....а в блоке В..какие???

/
 
MerkuriyДата: Вторник, 30.11.2010, 17:38 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 58
Статус: Offline
подскажите, а какая высота потолков в корпусе Д ??

Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 20.
 
aleskaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:45 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Merkuriy)
какая высота потолков в корпусе Д ??

Высота, если не ошибаюсь прописана в договоре или в плане к нему, составляет 2 м 80 см.

Добавлено (30.11.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Tanya)
Правда потолок у нас все равно натяжной, есть только из гипрока на потолке балка закрывающая карниз

А не могли бы вы фото выложить потолочка, а у вас натяжной глянцевый или матовый, вот не знаю, какой лучше выглядет если совмещать с гипрочными, может посоветуете по своему опыту?


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
TanyaДата: Среда, 01.12.2010, 13:12 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
У меня потолок обычный матовый.

Прикрепления: 7518517.jpg (101.8 Kb) · 3389199.jpg (61.9 Kb)


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 01.12.2010, 13:19
 
TanyaДата: Среда, 01.12.2010, 13:27 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Это фото со вспышкой.
Прикрепления: 4746894.jpg (92.4 Kb)


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
ЛараДата: Четверг, 02.12.2010, 21:58 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Да, похоже альтернативы натяжным потолкам нет, особенно в нашем случае. Быстро, чисто, красиво и без трещин.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
aleskaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:43 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Tanya, спасибо. Матовый кстати смотрится очень естественно, глянцевый не везде хорошо смотрится. А преимущества натяжных потолков большие, нет грязи и трещин.

Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
IrinaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:44 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (aleska)
Матовый кстати смотрится очень естественно, глянцевый не везде хорошо смотрится.

Сатин тоже хорош. Промежуточный вариант. Если матовый выглядит как обычный побеленный, шероховатый, то сатин - гладкий, с небольшим блеском, как потолок, покрашенный водоэмульсионкой. Мне очень понравился. lamer


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
avaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
девочки..а какие минусы натяжных потолков??.. и если в семье есть маленький ребенок.. ( мячики и игрушки летают по квартире ), то наверное можно быстро его повредить??

/
 
ЛараДата: Пятница, 03.12.2010, 15:52 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Минусы такие:
Действительно натяжные потолки боятся острых предметов. От мячика, мне кажется, ничего не будет, а вот ножечки подбрасывать нельзя.
И еще может быть проблема с люстрами потолочного крепления. Дело в том, что закладные под такие люстры делаются раз и навсегда и поменять такую люстру на другую не получится, если отверствия под крепление не будут совпадать.
Но если люстра висит на крюке - то таких проблем нет.
Ну и может быть не очень экологично, так как это пленка ПВХ.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
микейДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:15 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу поделиться своей проблемой. У меня натяжные потолки, если я открываю окно, вжимаются вверх и проступает вся арматура( провода, крепления и т.д.) В одном месте уже потолок прорвался. Есть такое у кого-нибудь или мне просто потолок некачественно сделали?

Корпус 1(Б)
 
aleskaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (микей)
У меня натяжные потолки, если я открываю окно, вжимаются вверх и проступает вся арматура( провода, крепления и т.д.)

Вообще странно, у меня у мамы и у сестры натяжные потолки, я выкладывала фото раньше, уже около трех лет, и никаких проблем вроде нет. Наоборот когда сестру залили соседи сверху, потолок очень спас, т.к. выдержал очень много воды, а потом, воду слили, через отверстия ламп, и он встал на место, принял изначальную форму.

Меня единственное, что смущает, это его экологичность, т.к у меня маленький ребенок, то в деткую, скорее всего я его делать не буду, а вот в остальных помещениях, думаю что да.


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
IrinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:47 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
микей, почитайте начало этой темы. Как я поняла, решить эту проблему можно, врезав в полотно вент решеточки. У меня до разрывов не дошло, но происходит то же самое. Скажите, а когда потолок порвался, он разве не разъехался весь? Не покажете на фото?

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TanyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:26 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Это происходит из-за того что вытяжку в вентшахту сделали под самый потолок. А натяжной опущен ниже этого уровня вот его и всасывает - я так думаю. А тяга у нас очень большая из-за высоты дома.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
IrinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:33 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Tanya, не везде так. В моем случае потолок значительно выше отверсия вентшахты. Да, и тяга отсутствует.. а вернее обратная.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Потолок (Кто и как делал, + и -)
Поиск: