[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Потолок (Кто и как делал, + и -)
Потолок
mosceДата: Вторник, 13.03.2012, 16:59 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
насчёт втягивания всё в прядке

Добавлено (13.03.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (neus)
Вонял только китайский в гардеробной около 2-х недель. В остальной части квартиры французские и бельгийские не пахли вообще.

как и разлечить???


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
neusДата: Вторник, 13.03.2012, 20:54 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (mosce)
как и разлечить???

а вы когда заказывали потолок, не интересовались, какое полотно вам натянут? кто производитель?


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
mosceДата: Вторник, 13.03.2012, 23:22 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
конечно интересовался!!! говорят европейское, что не Россия и не Китай точно, вот я и хочу понять обманули или нет, как отличить держа в руках полотно или по запаху или тянучести, горит не горит, я свой кусочек поджигал он не горит-воняет чуть плавится но не загорается.

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
lelikДата: Среда, 14.03.2012, 13:13 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
говорят что они должны выдавать сертификаты на руки еще подтверждающие качество и производителя..

Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
avaДата: Среда, 14.03.2012, 13:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
скажите у кого заказывать натяжной потолок можно??--где не подсовывают китай (чтоб не пах)

/
 
neusДата: Среда, 14.03.2012, 17:11 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
я делала часть в "Потолки Петербурга" - все как и заявлено, но мне не понравился ни замерщик (3 часа мерял квартиру), ни монтажники (очень-очень грязно после них, и они мне как будто одолжение делали своей работой). Большую часть делала в фирме "Keyla", сайт www.натяжные .рф. Там полотно очень мне понравилось, особенно сатин. И даже при ширине 5 метров в коридоре они сделали без шва (есть такие полотна). Просто в потолках Петербурга такой ширины только Китай. Ну и монтажники гораздо приятнее.

Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
sosedДата: Среда, 14.03.2012, 18:54 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
neus, Спасибо за инфо! crazi

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
neusДата: Среда, 14.03.2012, 20:31 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (sosed)
Спасибо за инфо!

Да на здоровье!
Придете окна смотреть, поднимите глаза и потолки заодно посмотрите (понюхаете %) )


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
FishB1Дата: Среда, 14.03.2012, 21:22 | Сообщение # 69
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Если это не тканевый потолок, а пвх, то 100% Китай. Европейские пвх полотна не бывают шире 2 метров.

Подъезд 10, Этаж 25.
 
neusДата: Среда, 14.03.2012, 23:51 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (FishB1)
Европейские пвх полотна не бывают шире 2 метров.

это откуда такая информация?


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
FishB1Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:03 | Сообщение # 71
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 157
Статус: Offline
neus, примерно отсюда: http://yandex.ru/yandsearch?text=ширина+европейских+пвх+потолков

С максимальной шириной пвх полотна промахнулся, шире 3 метров не делают в Европе (само полотно 2,7, но растягивается до 3).

А вообще сейчас на рынке пвх потолков большая проблема в том, что даже если вы купили французскую или итальянскую пленку, то с большой долей вероятности это окажется китайская подделка. Проверить невозможно, на полотне нет никакой маркировки, только на упаковке.


Подъезд 10, Этаж 25.
 
neusДата: Четверг, 15.03.2012, 12:10 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (FishB1)
вообще сейчас на рынке пвх потолков большая проблема в том, что даже если вы купили французскую или итальянскую пленку, то с большой долей вероятности это окажется китайская подделка. Проверить невозможно, на полотне нет никакой маркировки, только на упаковке.

Вот поэтому люди и интересуются фирмой, в которой потолки не воняют .Мне, честно говоря, нет разницы кто сделал ПВХ пленку, если она не воняет и внешний вид меня радует.


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
АлександринаДата: Четверг, 15.03.2012, 13:41 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://www.frans.ru/ - мы заказали тут и остались довольны, никакого запаха ни в рулоне, ни при установке, ни в готовом виде. А первый заказ делали "по знакомству" и нас к сожалению обманули - подсунулись китайские потолки, которые выветривались месяца 1,5

Корпус В, Подъезд 4, Этаж 9.
 
neusДата: Четверг, 15.03.2012, 14:18 | Сообщение # 74
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Александрина)
ни при установке

Как при установке может не пахнуть, если пленку нагревают?


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
kholodokДата: Четверг, 15.03.2012, 20:29 | Сообщение # 75
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Мы делали на дачу в фирме "Седьмое небо".Сертификат дали,запаха явного не было.Простояли зиму без проблем в холодном доме.

Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 25.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Потолок (Кто и как делал, + и -)
Поиск: