[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Обслуживание штатного остекления балкона
Обслуживание штатного остекления балкона
ВитяДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
ну как бы реальная проблема , развалились ручки на открывающихся окнах штатного остекления балкона (от строителей) , развалились реально , снял, разобрал ... чинить нечего ... выкрошены зубья на силуминовых шестеренках .
Контора которая стеклила Е испарилась , позвонил в пластик трест сказали что у них фурнитуры нет , короче тупик какой то .
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой ? Хотя бы "наводки" где искать ?


Корпус Е.
 
FokusnizaДата: Вторник, 29.04.2014, 01:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Витя ()
ну как бы реальная проблема , развалились ручки на открывающихся окнах штатного остекления балкона (от строителей) , развалились реально , снял, разобрал ... чинить нечего ... выкрошены зубья на силуминовых шестеренках . Контора которая стеклила Е испарилась , позвонил в пластик трест сказали что у них фурнитуры нет , короче тупик какой то . Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой ? Хотя бы "наводки" где искать ?


У нас еще прошлым летом такая беда была..
Ручки развалились...Муж где то по инету нашел.
Купил.Менял сам. Попробую завтра спросить, где он их нашел ( если вспомнит контору - напишу)


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
iSOSEDДата: Вторник, 29.04.2014, 03:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Витя, если не найдете , дайте знать. Я механизм менял на поворотно-откидной. Соответственно ручки тоже. Сейчас в строй хламе рыться нет никакой возможности, но после майских могу попробовать.

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
vsvДата: Вторник, 29.04.2014, 14:02 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата iSOSED ()
Я механизм менял на поворотно-откидной

Почем, кто делал?


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
avaДата: Вторник, 29.04.2014, 14:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Цитата vsv ()
Почем, кто делал?

тоже интересно


/
 
iSOSEDДата: Вторник, 10.06.2014, 01:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Делал через фирму. Кажется, Летний Сад. Их реклама была в лифтах. Цена вопроса 1.5 тыр, но надо бы уточнить. Не сказать, что работает идеально, но свою функцию механизм выполняет.

Добавлено (10.06.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Есть ручки и механизм Roto для балконного остекления.

Налетай!


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
ВитяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
анонс .. нашел воопщем контору .... был замер (400р) и итоги таковы , на одной створке делаю поворотно-откидной механизм , на другой замена развалившейся ручки . Итого 4400р механизм и ручка и 1100р одна ручка , как установят (на этой неделе) медийно отпишусь

Корпус Е.
 
allaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:46 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Витя, напишите, пожалуйста, о результате, и контакты (можно в личку). Давно хочу поменять механизм на поворотно-откидной...

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
ВитяДата: Четверг, 07.08.2014, 22:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
отчет ... короче сделали

в моих условиях в корпусе Е было даны вводные условия , два открывающихся окна .

Одно окно в открытом состоянии делило балкон на две части и плюс во время погодных катаклизмов они (окна) так как в открытом виде никак не удерживались то могли хлопать .. ну и плюс следствия , как летящие окурки , у меня пару раз в год какой то расеянин надо мной блюет с балкона , что кстати видно по остеклению , так как физически все не моецо ... короче надо было что делать ..

Ну и плюс что ручки на балконных окнах физически развалились , вся их силуминовая начинка превратилась в труху , ес-но контора которая тогда стеклила давно испарилась и в конторе которая типа там ведет "Есенин" сейчас , под названием Пластик трест весело с такими проблемами сразу шлет НАХ .. все эти говноконторы рекламой которых завешаны лифты ..., мне предложили выход из ситуации с развалившимися ручками . купить у них за 28тысяч стеклопакет с ручкой ...

ну короче была найдена контора которая за 4400 все эти проблемы решает , в 4400 входит , новая ручка , новая фурнитура и работа .. работа длицо около часа , парни снимаю окно и тд и тп . Подготовительный период неделя , типа красят ручку или что там еще (скорей работы много) . В моем случае одну створку я сделал поворотно откидной , на второй заменил одну ручку , бюджет ниже медийно результат если кому надо контакты конторы если у кого такое остекление как у меня (Sofi написано ) вызов замерщика ес-но не нужен
Прикрепления: 2975840.jpg (95.3 Kb) · 2033966.jpg (78.0 Kb) · 9427595.jpg (87.2 Kb) · 7176162.jpg (58.8 Kb)


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Четверг, 07.08.2014, 22:23
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Обслуживание штатного остекления балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: