[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » ТСЖ » Служба консьержей и охраны нашего дома. (Ох рано, встаёт охрана...)
Служба консьержей и охраны нашего дома.
allaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:31 | Сообщение # 601
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
И тем не менее:

"сообщаю, что по результатам проведенного голосования по вопросу функционирования службы "консьерж" принято решение "за" большинством голосов собственников помещений, а также утвержден тариф, вынесенный на голосование. Со всеми ведомостями голосования, а также с протоколом голосования Вы можете ознакомиться в офисе ООО "Соотечественник" по адресу Выборгское шоссе, дом 5 корп. 1" - генеральный директор Андреев.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
IrinaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:52 | Сообщение # 602
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Так надо ознакомиться %) Ведь мы знаем, что такого голосования не было. Интересно, что за ведомости нам предоставят. Какие у них часы работы?
alla, съездим? lamer


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TanyaДата: Вторник, 17.01.2012, 11:01 | Сообщение # 603
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Не знаю кто в здравом уме будет подписываться согласен, под якобы уговорами, непонятно под чем? Голосование было и когда я ставила свои отметки (да, нет,) помню было большинство "за". Думаю это правда.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
ЛараДата: Вторник, 17.01.2012, 18:37 | Сообщение # 604
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Даже если отвлечься от нелигитимности этого голосования (что являлется фактом на мой взгляд), то в нашей парадной никто не голосовал за повышение тарифа с метра. Все голосовали за вариант с поквартирной оплатой (а не с метра) с последующим ежемесячным перерасчетом за должников.
Это я к тому, что УК не может ссылаться на на то, что голосование утвердило увеличение тарифа.


Корпус 2(Е), Этаж 23

Сообщение отредактировал Лара - Вторник, 17.01.2012, 18:38
 
TanyaДата: Вторник, 17.01.2012, 21:32 | Сообщение # 605
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Но ведь тариф был озвучен. У нас висело объявление сколько это будет стоить с квартиры, а сколько с метров. Я видела что у нас проголосовало большинство с метра, что и следовало ожидать. Потому что в основном у нас однушки. Я лично ходила в УК и спрашивала, перед тем как проголосовать, какие будут тарифы. Непонимаю зачем десять раз поднимать эту тему. Было же понятно что у нас предусмотрена консъержка, зарплату им платить надо. Чего сейчас то возмущаться. Недумаю что с этих денег они что то себе в карман имеют. Если надо они найдут с чего поиметь.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
FokusnizaДата: Среда, 18.01.2012, 01:48 | Сообщение # 606
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Но ведь тариф был озвучен. У нас висело объявление сколько это будет стоить с квартиры, а сколько с метров. Я видела что у нас проголосовало большинство с метра, что и следовало ожидать. Потому что в основном у нас однушки. Я лично ходила в УК и спрашивала, перед тем как проголосовать, какие будут тарифы. Непонимаю зачем десять раз поднимать эту тему. Было же понятно что у нас предусмотрена консъержка, зарплату им платить надо. Чего сейчас то возмущаться. Недумаю что с этих денег они что то себе в карман имеют. Если надо они найдут с чего поиметь.

А у нас в подъезде, (как и в Е ) подавляющее большинство было за поквартирную оплату..а не с метра..
" С метра" большинство было вроде только в каком то одном подъезде...Наверное в Вашем..


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.

Сообщение отредактировал Fokusniza - Среда, 18.01.2012, 01:49
 
TanyaДата: Среда, 18.01.2012, 11:26 | Сообщение # 607
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Значит если сомневаетесь в этом, надо съездить посмотреть бюллетень. Конечно если Вам всем так удобнее платить то лучше этого добиться. Мне бы так тоже было выгоднее, но увы.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
allaДата: Среда, 18.01.2012, 11:41 | Сообщение # 608
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Я звонила в Соотечественник. Да, можно подъехать, но только надо предварительно договориться.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
labradorДата: Среда, 29.08.2012, 23:34 | Сообщение # 609
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, соседи!
С первого сентября во втором корпусе вторая парадная консьержей не будет.
С действующими консьержами перезаключили договора с меньшей зарплатой, из-за чего они пишут заявления об увольнении.
Все подробности можно узнать у консьержей.


Корпус Е Подъезд 2 Этаж 4
 
TashaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:05 | Сообщение # 610
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Наши консъержки тоже сказали, что все, съезжают...К чему была вся эта чехарда с голосованием?

Корпус А, подъезд 1
 
IrinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:06 | Сообщение # 611
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Tasha, их убирают или заменяют?

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TashaДата: Вторник, 04.09.2012, 09:11 | Сообщение # 612
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Irina)
их убирают или заменяют?

Точно не знаю, муж вчера утром выходил, они ему сказали, а в подробности он не вдавался. Надо будет у них уточнить.


Корпус А, подъезд 1
 
jelavskiДата: Четверг, 06.09.2012, 23:09 | Сообщение # 613
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сегодня разговаривал с нашей. Тем, кто работает по трудовой предложили уволиться и перевестись на договор. Раньше ЗП было 10000 руб., а теперь поставили 5000 руб., естественно люди уходят.

Завтра в нашем подъезде консерш не будет вообще.


Корпус Б (1), Подъезд 3, Этаж 4

Сообщение отредактировал jelavski - Четверг, 06.09.2012, 23:10
 
allaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:51 | Сообщение # 614
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Мой пост №273 на 19 странице этой темы - обоснование нашей платы за консьержей, исходя из их з.п. 11100 руб. в месяц. Получено от УК. Опять какой-то бред. Почему им предлагают 5000 сейчас?

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.

Сообщение отредактировал alla - Пятница, 07.09.2012, 00:53
 
IrinaДата: Пятница, 07.09.2012, 07:23 | Сообщение # 615
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (alla)
Почему им предлагают 5000 сейчас?

Почему сотруднику предлагают не конкурентную зп. Вероято, чтобы сам ушел..
Может взамен консьержей нас ждет что-то хорошее в виде службы охраны дома? )


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » ТСЖ » Служба консьержей и охраны нашего дома. (Ох рано, встаёт охрана...)
Поиск: