[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » ТСЖ » Книга жалоб и предложений (Создана по желанию жильцов)
Книга жалоб и предложений
avaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:48 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я вот о чем думаю..может это конечно абсурдная мысль..НО..
может быть пока у нас нет физической возможности создать свое ТСЖ, нам всем (т.е. и получившим собственность и нет) редактировать договор с УК под себя??..т.е. писать протокол разногласий и пытаться корректировать спорные пункты, или добавлять свои пункты...естественно это делвется вместе с УК кака то..но может быть так мы сможем их заставить работать..?


/
 
AntonДата: Вторник, 05.10.2010, 23:05 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Протокол разногласий в смысле каждый индивидуально? Надо просто осмыслить, как это может работать...

Lilu, не получилось в файлы. Это ж не текст... А файл-архив можно только один. Так что либо как 8 отдельных документов, что криво, либо делать фотоальбом... Ну что, альбом?

Добавлено (05.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------
И кстати, ava, сам по себе договор-то у них не столь ужасен. Они же даже его не исполняют :)
А вот сделать коллективный протокол разногласий... Я не знаю... Геморра примерно как с общим собранием и формированием ТСЖ (поменьше конечно, но все же). А результат... Я не знаю, как заставить УК на него реагировать? Им, мне кажется, на него "положить" не трудно.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6

Сообщение отредактировал Anton - Вторник, 05.10.2010, 23:05
 
avaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:07 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
возможно и не будут..но если уж дело дойдет до суда(что возможно с нашей УК), то нам хоть будет чем апелировать и потом жалобы пишутся на неисполнение пунктов договора...а если там пусто , то и жаловаться не на что!!...я его еще не смотрела , но сдается мне что там "5" листов про наши обязанности и строчка про обязанности УК...

/
 
ЛараДата: Вторник, 05.10.2010, 23:11 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Сегодня, кстати, наш президет очень ругался на Управляющие компании. Видимо, уже до Кремля жалобы дошли на беспредел.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
avaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:13 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
работали бы нормально-никто б не жаловался!!!...

/
 
liluДата: Вторник, 05.10.2010, 23:14 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Anton)
Lilu, не получилось в файлы. Это ж не текст... А файл-архив можно только один. Так что либо как 8 отдельных документов, что криво, либо делать фотоальбом... Ну что, альбом?

Антон, как же не получилось? я там листовку нашу выкладывала. Или размер большой?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
AntonДата: Вторник, 05.10.2010, 23:22 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Так листовка - это ж документ. Один! А это - 8 фотографий.... Ежели бы у меня вордовая дока была, то и вопросов бы не было :)
Выложил в фото, в итоге - http://esen.ucoz.net/photo/
Получилась фигня... Но все же хоть как-то сохранены. Главное, я даже не понимаю, как из этого сделать альбом и получить единую ссылку. Чтобы можно было из файлов сослаться на альбом. lilu, помогай :)

ava, смотри фотки договора по ссылке.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
avaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:29 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Anton)
ava, смотри фотки договора по ссылке.

а я не могу посмотреть эти файлы!!!...у меня ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН пишет:((
типа ----Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта...я в шоке!!!!!


/
 
AntonДата: Вторник, 05.10.2010, 23:50 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Стой. Не может быть. Ткнись сюда http://www.esen.ucoz.net/photo/remont/5 . Там должно быть 8 моих файлов и еще 3-4 выложенных до этого фоток.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6

Сообщение отредактировал Anton - Вторник, 05.10.2010, 23:56
 
avaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:51 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.


/
 
AntonДата: Вторник, 05.10.2010, 23:57 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Ткнись еще раз на ту же ссылку. Там точка в конце предложения объединилась с урлом. Я поставил пробел.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
avaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:59 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
фото вижу..а договор с УК не дает читать..это нужно к модераторам обращаться--а они ужО спят:)

/
 
DimanyДата: Среда, 06.10.2010, 11:30 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Anton, и все участники форума, большая просьба прислушиваться и выполнять рекомендации модераторов по размещению материала на сайте. И такие реплики как: не размещается, не установить, Ежели бы у меня вордовая дока была, то и вопросов бы не было , и т.д. не принимаются. Всё на сайте работает исправно..., проверяется периодично.

Материал по договору с УК перенесён в Каталог файлов: Жми сюда
С уважением, Дмитрий. %)


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
grammar_naziДата: Вторник, 11.09.2012, 23:52 | Сообщение # 149
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
УК наша отличилась. Впендюрила всем жильцам общий пароль на kvarta-c.ru
Теперь можно узнать фамилию любого собственника. И сдать за него показания счётчиков :)


Корпус 1, Подъезд 3
 
Tatyana1704Дата: Среда, 12.09.2012, 09:51 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (grammar_nazi)
всем жильцам общий пароль на kvarta-c.ru Теперь можно узнать фамилию любого собственника.

Мы тоже обратили на это внимание.Разница только в номерах квартир.По-моему,это не совсем правильно,хотя информация по показаниям счетчиков и фамилия собственника квартиры не является конфеденциальной..,вопрос в том,что любой (в т.ч. и УК) может эти показания подкорректировать в нужном направлении?


Корпус Г, Этаж 12.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » ТСЖ » Книга жалоб и предложений (Создана по желанию жильцов)
Поиск: