[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Полезная информация для жильцов » Письмо губернатору
Письмо губернатору
Petia_PetrovДата: Среда, 09.11.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Соседи!!!

Предлагаю массово направлять письмо по нашим проблемам (освещение в парке, стрельбище, мототрек и др.) губернатору Полтавченко. Понимаю, что до наших властей хрен достучишься... Но большое количество да и на кануне выборов... Давайте, попробуем!!!

Ссылка на создание писем: http://gov.spb.ru/contacts/obr_mail


Корпус 1(Б)

Сообщение отредактировал Petia_Petrov - Среда, 09.11.2011, 13:52
 
LiAДата: Среда, 09.11.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А вы что, предлагаете убрать стрельбище и мототрек? ну тогда ждите еще парочку высоток. если не секрет, чем они вас не устраивают?

Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
Petia_PetrovДата: Среда, 09.11.2011, 15:28 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Многократно обсуждались неудобства, которые вызывают и стрельбище, и трек. Зачем повторяться?

Корпус 1(Б)
 
LiAДата: Среда, 09.11.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Стрельбище точно никуда не денут, в него только столько денег вбухали. И уж точно лучше то что есть, чем еще куча домов рядом. Потому как у нас могут только дома ляпать на пустых местах

Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
Danil_i_NikaДата: Среда, 09.11.2011, 16:15 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (LiA)
уж точно лучше то что есть, чем еще куча домов рядом. Потому как у нас могут только дома ляпать на пустых местах


Поддерживаю. СТ сейчас начал застройку новой высотки на Тореза (на месте бывшего велотрека,кстати, недалеко от нашего дома), так там жильцы близлежащих домов наоборот письма пишут, чтобы все оставили как есть =)))

Вот я сто процентов уверена, что если будет принято решение, что мототрек убрать, и построить на его месте дом (как минимум 20 этажей) даже те, кто сейчас против мототрека и стрельбища будут писать письма в администрацию с просьбой оставить все как есть!

Лично я тоже не очень хочу, чтобы мой вид на Сосновку перекрыла 25-этажная махина с большиииииим количеством людей=)))))) у нас итак проблемы с парковкой и учреждениями для детей.


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16
 
lexa72Дата: Среда, 09.11.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лично для меня стрельбище и мототрек создают лишь незначительные неудобства,на которые можно не обращать внимания. Вот что реально раздражает,так это звуки сирены раздающиеся по ночам от выезжающих от пожарной станции машин. Неужели нельзя просто выехать на дорогу,не голося при этом на весь микрорайон,тем более,что ночью машин на дороге практически нет!? :(

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
LiAДата: Среда, 09.11.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Меня ни трек, ни стрельбище вообще не раздражают, то ли мы уже привыкли, мы 7 лет жили рядышком. А что бесит, так это воющие собаки, особенно летом

Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
Petia_PetrovДата: Среда, 09.11.2011, 17:22 | Сообщение # 8
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
У каждого свои бесы =)

А как вам проблема освещения парка? По всем аллеям стоят деревянные столбы, а светильников нет! На заборе мною любимого стрельбища есть лампы, но они никогда не горят. Вечером вернуться из парка как-то боязливо! Вы как возвращаетесь, по Тореза?


Корпус 1(Б)

Сообщение отредактировал Petia_Petrov - Среда, 09.11.2011, 17:26
 
LiAДата: Среда, 09.11.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А я по парку вечером не гуляю((( я еще 7 лет назад, гуляя с ребенком, наткнулась на эксгибициониста, так я оттуда так неслась. Теперь хожу только днем и когда народа много. Сосновка вообще какой то живущий своей жизнью парк, замечательно что он есть, но в нем нет ничего, была одна детска горка, да и та развалилась(((

Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
avaДата: Среда, 09.11.2011, 17:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (LiA)
я еще 7 лет назад, гуляя с ребенком, наткнулась на эксгибициониста, так я оттуда так неслась.

их там мнОООго....и они там уже очень давно:(


/
 
LiAДата: Среда, 09.11.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да я знаю, весьма криминальный парк, особенно та часть, кот на северный выходит. Его же там обновимся вроде казаки хотели патрулировать, но я видела только машины ово и то изредка

Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж

Сообщение отредактировал LiA - Среда, 09.11.2011, 17:37
 
LinzaДата: Среда, 09.11.2011, 18:19 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
...А мы ходим с мелким гонки смотреть:))....ничего против не имею...а про то, что место пусто не бывает и его обязательно застроят- согласна:))...уж лучше стрельбище и мототрек...)))

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
IrinaДата: Среда, 09.11.2011, 22:55 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Друзья, кому не слышно, кто не просыпается в выходной день от выстрелов (!) и рёва мотоциклов над ухом,
тот может не участвовать в написании писем губернатору города. Но протестовать-то сразу зачем? ))))

Почитайте что ли, ради интереса темы "что построят рядом с нашим домом", "история нашего района" и т.п.
Ознакомьтесь с планом застройки нашего микрорайона что ли..

Тогда узнаете, что в сторону Сосновки от нашего дома 20-25-тиэтажных не планируется, а только 12-эт.. и на приличном расстоянии от нашего дома..
что на месте мототрека ничего фундаментального строить нельзя и не будут, даже если его прикроют..
что рядом со стрельбищем, кроме домов, по плану будут детсад и роддом.. и тогда, надеюсь, ни у кого не останется сомнений, что ему (стрельбищу) тут не место..
А вот огромный длинный 25-этажный дом действительно запланирован, и действительно перекроет.. но не с этой стороны.
(но всё это неизвестно когда будет реализовано)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
Serg-2011Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:37 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (LiA)
весьма криминальный парк, особенно та часть, кот на северный выходит. Его же там обновимся вроде казаки хотели патрулировать, но я видела только машины ово и то изредка


"весьма криминальный парк" это мягко сказано: http://mk-piter.ru/2006/11/22/013/


Корпус (Е)
 
lexa72Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:47 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Если взять территорию Сосновки и такую-же территорию,допустим,дворов-колодцев на Васильевском острове то криминальная статистика будет далеко не в пользу последних.

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Полезная информация для жильцов » Письмо губернатору
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: