[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Полезная информация для жильцов » Письмо губернатору
Письмо губернатору
allaДата: Среда, 23.11.2011, 17:09 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (toysh)
Но сейчас, по информации от владельца гаража, от них вообще отстали и перестали трогать.


Да сейчас, вроде, мораторий на снос плоскостных гаражей. Но вот выберут всех, кого надо, и вернутся к этой теме к лету, я думаю. Все равно это все не быстро, гаражники еще тоже будут сопротивляться... Только рано или поздно снесут эти гаражи все равно.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
toyshДата: Среда, 23.11.2011, 18:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (alla)
Да сейчас, вроде, мораторий на снос плоскостных гаражей. Но вот выберут всех, кого надо, и вернутся к этой теме к лету, я думаю. Все равно это все не быстро, гаражники еще тоже будут сопротивляться... Только рано или поздно снесут эти гаражи все равно.

да, наверное... у нас у самих снесли гараж на Парнасе, хотя наша секция была четко под высоковольткой под которой нельзя строить...
но в данном случае, если честно, то я очень хочу паркинг под боком.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
Tatyana1704Дата: Среда, 23.11.2011, 18:48 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Serg-2011)
http://www.gazeta.spb.ru/65754-0/

Эта статья от 2008 года,за 4 года ничего не изменилось...


Корпус Г, Этаж 12.
 
Serg-2011Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Romellio)
Как мне кажется лучше в письме начать с проблем освещения,охраны сосновки


http://www.dp.ru/a/2010/08/10/Parki_sadi_i_skveri_Pete


Корпус (Е)
 
ЛанаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:31 | Сообщение # 65
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Лара)
По-моему стрельбище - это большее зло, чем какой-то дом, даже многоэтажный..

Согласна с Вами, Лара. Эта ежедневная стрельба просто достала. Даже в выходные дни покоя нет. Лучше уж дом, чем стрельбище, во всяком случае не будет этого шума, да и освещение появится в этой части парка.
Думаю, что многие из тех, кто сейчас пишут здесь, что шум от стрельбища это «фигня», изменят своё мнение, так же как изменила его я, после того, как сделают ремонт и начнут жить в нашем доме.


Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 2.
 
sosedДата: Пятница, 09.12.2011, 23:41 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (Лана)
Лучше уж дом, чем стрельбище, во всяком случае не будет этого шума, да и освещение появится в этой части парка.

Не будет в этой части больше парка, если построят дом. В лучшем случае паркинг. Что не совсем одно и тоже.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
AntonДата: Понедельник, 12.12.2011, 07:21 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Соглашусь. Если там построят дом, то про эту часть парка можно смело говорить "бывший парк". Но в целом наше мнение никого не интересует, так что вряд ли есть большой смысл обсуждать...

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
Serg-2011Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:44 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Во вторник 14 февраля 2012 г. Роспотребнадзор будет проводить замеры шума от стрельбища в квартирах нашего дома, окна которых выходят в сторону стрельбища.
Телефон Роспотребнадзор:
553-10-42 (09:00-18:00)
контактное лицо: Фиш Зоя Ефимовна.


Корпус (Е)
 
ВитяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:04 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (LiA)
Стрельбище точно никуда не денут, в него только столько денег вбухали. И уж точно лучше то что есть, чем еще куча домов рядом. Потому как у нас могут только дома ляпать на пустых местах


а почему его куда то должны девать .. с чего такой вопрос , стрельбище было , когда на месте "Есенина" садоводство было, которое кстати СОЖГЛИ и чего то никого "не жарит" ,что там владельцы садоводства "стандарт" думали когда им в окошки бутылки с "коктейлем молотова" влетали .. если какому индивидуму стрельбище мешает , то он вполне может себе в уши затычки вставлять, когда стреляют .. ну а если неудобно , то продать свою квартиру и купить в другом месте , где нет стрельбища , город большой .

У нас вроде как не социал-хаус куда кого то принудительно Родина отселяла


Корпус Е.
 
sosedДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:51 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
[ Витя, эти кто-то с высоты своих прожитых лет вас за оппонента не считают! ...

Добавлено (12.02.2012, 20:51)
---------------------------------------------
а результатом проверки Роспотребнадзора может быть рекомендация заменить окна на тройные-пятерные стеклопакеты... но тут без кондиционера не обойтись. ИМХО.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Danil_i_NikaДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:26 | Сообщение # 71
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Соседи, я честно не понимаю вас... Одни собрались писать письма про снос стрельбища и мототрека, другие за перенос морга...

Конечно, ага, сейчас, под вас все уберут! и на месте стрельбища с мототреком насадят новых деревьев, аллеи сделают, лавочки, а не построят новый дом=))))

Чем вы думали, когда собирались покупать квартиру? Тогда вы не знали о стрельбище/мототреке/вид на морг из окна?????

Никто никуда ничего не уберет. Ни стрельбище, ни мототрек, ни тем более морг.

Так что, на мой взгляд, намного эффективнее поднимать вопрос об освещении Сосновки, о ремонте имеющихся площадок (для бадминтона есть, для волейбола) и строительстве новых.


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16
 
allaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:31 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Но все же было бы интересно узнать результаты замеров уровня шума. Кстати, не думаю, что они будут недопустимыми. Все-таки дом наш не рядом с военным полигоном с танками и снарядами.

Добавлено (16.02.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Danil_i_Nika)
Одни собрались писать письма про снос стрельбища и мототрека, другие за перенос морга...


А я за перенос улицы Есенина! Или за то, чтобы ее сделать пешеходной!


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
sosedДата: Четверг, 16.02.2012, 23:00 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
alla, а если по этой пешеходной улице будут митинги и демонстрации устраивать? и в наших арках будут нужду справлять не только собаки? %)

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
allaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:52 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
А Вам, соседушка, все только хи-хи да ха-ха. Нет бы тоже против чего-нибудь (или за что-нибудь) выступили так же активно, как мы <_<

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
avaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (sosed)
а если по этой пешеходной улице будут митинги и демонстрации устраивать?

главное, чтоб не шествие геев и пр.


/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Полезная информация для жильцов » Письмо губернатору
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: