[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Полезная информация для жильцов » Наводим порядок у нас дома
Наводим порядок у нас дома
Petia_PetrovДата: Среда, 27.03.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
В рамках борьбы с беспределом управляющей обращался с жалобой на замки на пожарных ящиках и закрытых датчиках дыма.
Получил ответ!! Посмотрите:



Интересно, что с датчиков сняли заглушки, а замки продолжают висеть. Управляющая в курсе??? Если в ближайшее время ничего не измениться, буду повторно писать.
Прикрепления: 8375780.jpg (185.3 Kb)


Корпус 1(Б)
 
AlexДата: Среда, 27.03.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Правильно, пусть замки снимают, чтобы шланги быстрее спёрли! Эти замки сбиваются ударом молотка, не говоря о ломах и топорах, которые есть у пожарных.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
ЛараДата: Среда, 27.03.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Там, насколько я помню, главная проблема была даже не в замках ( замки - то пожарники посбивали), а в том, что в гидрантах воды не было.

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
AlexДата: Четверг, 28.03.2013, 01:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Да я помню, тут где-то на форуме написано. УГ обещала, что не повторится такое. Пусть это проверяют. А шланги воруют без замков. По мне, лучше гидрант с копеечным замком И шлангом, чем без замка и без шланга.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
vsvДата: Четверг, 28.03.2013, 11:17 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата (Alex)
По мне, лучше гидрант с копеечным замком И шлангом, чем без замка и без шланга

Согласен. Шланги упрут просто из спортивного интереса. Если есть замок (пусть он даже открывается скрепкой), это кража со взломом. А если замка нет, то это просто шалость.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
Petia_PetrovДата: Четверг, 28.03.2013, 13:09 | Сообщение # 6
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне кажется у пожарников есть свои шланги.

Вопрос в том, что, если придётся до приезда пожарных тушить, а с собой как назло не оказалось ни топора, ни молотка. Чем будете сбивать замки? Тапкой, кастрюлей или головой?

Как многие видели, обычно ключ висит за стеклом прямо на ящике. Конечно и там могут спереть, но ведь и копеечные замки не далеко ушли.


Корпус 1(Б)

Сообщение отредактировал Petia_Petrov - Четверг, 28.03.2013, 14:24
 
vsvДата: Четверг, 28.03.2013, 13:39 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Цитата (Petia_Petrov)
Вопрос в том, что, если придётся до приезда пожарных тушить, а с собой как назло не оказалось ни топора, ни молотка. Чем будете сбивать замки?

А если замков не будет, то не будет и пожарного шланга, а гидрант будет забит хабариками.
Тот замок, который висит на нашем яшике, помехой при пожаре не будет. В крайнем случае дверцу руками выломаю. Лишь бы было чем тушить.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
grammar_naziДата: Четверг, 28.03.2013, 19:14 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Автор молодец! А все, кто его критикуют, по всей видимости, о других людях судят по себе.

PS только всё равно бесполезно: оштрафуют УК по статье, так они сумму штрафа легко на нас распишут в следующей квитанции.


Корпус 1, Подъезд 3
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Полезная информация для жильцов » Наводим порядок у нас дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: